СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации На самарском кладбище ЧВК «Вагнер» появились ряды каменных пирамид
На самарском кладбище ЧВК «Вагнер» появились ряды каменных пирамид

2 окт 2023 в 16:03

Не по-христиански как-то😐
Это что, мини-фараоны? Или противотанковые заграждения?

3 окт 2023 в 11:31

Как то жутковато выглядит..

2 окт 2023 в 17:04

Инферно

Гость
2 окт 2023 в 14:53

Ужас какой-то.

Гость
2 окт 2023 в 18:40

НЕ ужели нельзя было сделать гробнички и положить надпись ? Как то страшно выглядит а где родственники хотя бы по корзиночке поставили всем

Гость
2 окт 2023 в 17:30

Какой дизайн! Никакого отношения к православию, а похороны на православном кладбище или я путаю?

Гость
2 окт 2023 в 19:05

Ребятушки милые, спасибо вам.

Гость
3 окт 2023 в 13:08

столько циников здесь...мда...

3 окт 2023 в 16:11

напоминает головной убор палачей , это сделано умышленно или с намёком ?

Гость
2 окт 2023 в 14:43

пиратское....мдя...

Владимир
2 окт 2023 в 17:23

Форма может быть спорна…,но это внутреннее дело штаба вагнеровцев…,а вот то,что ни один из павших не забыт и не брошен-достойно уважения командования группы.

Гость
2 окт 2023 в 14:37

Быть воином - жить вечно...

6 окт 2023 в 10:05

Я не вижу ничего недостойного в этом. Строго и торжественно выглядит.

Гость
2 окт 2023 в 14:52

Как нелюдей похоронили.

Гость
2 окт 2023 в 15:22

Похоже на противотанковые заграждения.
Власть их даже мёртвых боится.

Эксперт
2 окт 2023 в 18:37

Торжественно. 🇷🇺
Но, травмоопасно для посетителей.

Гость
2 окт 2023 в 15:46

😂😂😂 вот это они заслужили 😂😂😂👍.

Гость
2 окт 2023 в 17:49

Страшненько. Почему обычные памятники не поставили?

Гость
2 окт 2023 в 18:57

юзПм

Гость
2 окт 2023 в 19:55

Наемничество уголовная статья. Но кто будет соблюдать законы, да?

Гость
2 окт 2023 в 21:27

Это только Вагнеровцы!!!

Гость
2 окт 2023 в 21:44

Маловато будет!

Гость
2 окт 2023 в 21:51

Жесть....

Гость
2 окт 2023 в 21:51

Ничё...власть сменится, уберут.

Гость
3 окт 2023 в 00:18

Если присмотреться внимательно, то на снимке можно насчитать более 100 таких чёреых пирамидок, т.е. могил погибших бойцов. Но только МО вообще перестало публиковать сводки погибших в СВО, будто бы их нет.

Гость
3 окт 2023 в 07:37

Место для оккультных ритуалов?

Гость
3 окт 2023 в 09:58

Заслужили. Каждый зэк должен иметь свою пирамиду. 🖕

Гость
3 окт 2023 в 17:34

🔩 на них.

Гость
7 окт 2023 в 14:52

Детский сад, комментарии пишет под диктовку бабушек и дедушек, школьники, что вы тут третесь на новостном сайте.Зачем?

Гость
15 окт 2023 в 15:23

А когда благоустроят центральное кладбище на ребежном. Сколько лет не могут хотя бы основную дорогу заасфальтировать. Стыдно должно быть администрации

Гость
13 нояб 2023 в 10:07

считаю что благоустройство цивилизованное.а не горы мусора,деревьев и железные оградки,которые ломают ноги!!! на Северном при посещении родственников можно убиться.в 49 квартале лес из деревьев!!!!

Гость
9 мар 2024 в 16:26

Здорово прямо за душу берёт Просто молодцы!!! Сыктывкар 73г.