СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Губернатор попросил вице-мэра Самары мобилизоваться
Губернатор попросил вице-мэра Самары мобилизоваться

7 окт 2023 в 07:46

Реновация в понятие губера, снести старые домики и создать кошмар жителям понатыкав небоскребы на их месте! Парковок нет, школ нет, новых парков нет!

7 окт 2023 в 11:30

Сколько можно ботокс колоть!

7 окт 2023 в 10:05

Пора менять людей на честных эффективных и компетентных.

6 окт 2023 в 23:33

А мэр какого на работу ходит???

Гость
6 окт 2023 в 13:18

Я так понимаю, что губернатор велел побыстрее снести весь старый город, распродать землю и застроить высотками, пока не начали действовать ограничения по историческому поселению. А потом на этот район-новостройку выбить из федерального бюджета деньги на новые коммуникации для этого якобы исторического поселения. Вопрос - за что губернатор так ненавидит исторический центр Самары?
П. С. Тоже после прочтения заголовка показалось, что губернатор вице-мэра на СВО отправляет... прямо уважение к нему проснулось... но нет - ворон ворону глаз не выклюет...

8 окт 2023 в 23:09

Начни с себя. Видимо кто платит тот начинает напрягать обеденного.

7 окт 2023 в 04:55

Оставьте исторический центр в покое, идите кошелёк реинновируйте!

Гость
6 окт 2023 в 12:55

А может легче уволить за не соответствие? А?

Гость
6 окт 2023 в 16:35

Да ладно.. Ни наследия, не объектов. Всё спалили, запустили, нет тела - нет дела. Кто больше занесёт - того и стоим.

7 окт 2023 в 10:44

Карнавал почему то не при чем

Гость
6 окт 2023 в 22:13

Мобилизоваться это значит "в клюве" больше приносить?

Самаритянин
6 окт 2023 в 12:46

«Не годится так! Мобилизуйтесь». Я то подумал на СВО. Ан нет. Оба решили отсидеться в такое тяжелое для страны время?

Гость
6 окт 2023 в 22:13

3 раз возможно и не выберут... надо действовать!

Гость
6 окт 2023 в 12:25

вместе мобилизуйтесь

Гость
6 окт 2023 в 14:09

Чушь Азаров а

Гость
7 окт 2023 в 09:24

Мобилизовать, отправить на обучение в Арабские эмираты до окончания осене- зимнего сезона, а весной и летом здесь можно фестивалить.

Гость
7 окт 2023 в 11:02

Привет всем. Губер походу кризис в стройке идёт большой и Губер быстрей хочет продать землю в центре города. Или на новогодние праздники хорошо оттянуть хочет.
Жаль что не на СВО он отправил всех этих бездельников и сам туда же поехал. Для психологической атаки.

Гость
7 окт 2023 в 12:09

Новое словечко придумали для объема частной собственности , имею ввиду домишки жильцов в городе.

6 окт 2023 в 19:43

- "Одной из особенностей того проекта фонда должны были стать необычные проектные решения. Например, они хотели обустроить тематические уголки — итальянский, скандинавский, испанский и норвежский. Однако сейчас проект закрыли."
Правильно сделали, что закрыли. Итак уже засилье иностранщины.
=================================
Госдума приняла закон о защите русского языка от чрезмерных иностранных заимствований. 16.02.2023

Гость
6 окт 2023 в 18:45

отправить всех на сво всех без исключения включая мепа и баб с белого дома

Гость
6 окт 2023 в 16:32

Этот Максим Харитонов, случаем не родственник ли бывшего главного архитектора города Юрия Харитонова?

Гость
7 окт 2023 в 02:08

Чудо- юдо фестиваль надоел

8 окт 2023 в 19:47

Заголовок придумали небинарные собаководы.

Гость
6 окт 2023 в 15:20

Только муралами дома портить умеют. Никто не хочет в Самару ехать, говорят там развалюхи в центре.

Гость
6 окт 2023 в 12:16

крылья советов целиком на фронт мобилизуй и сэкономь самаре миллиарды

Гость
6 окт 2023 в 16:09

Власть - преступная антинародная банда.

Гость
7 окт 2023 в 07:25

Лучше бы трамваи отремонтировали.😎

Гость
8 окт 2023 в 17:15

Я помню когда ещё будущей мэром Азаров говорил чтобы все гаражи надо снести стоянки во дворах запретить А на улицах повесить запрещающие знаки для остановки.
Теперь такая же медведевщина относительно застройки.
Одно слово - румын (с)

Гость
6 окт 2023 в 21:56

Азаров, а ты сам сможешь идти воевать или ты только на словах

Гость
7 окт 2023 в 06:15

Вами правит Б Е С

9 окт 2023 в 18:37

Да макс еле дышит…срочно мобилизовать

Гость
7 окт 2023 в 10:07

А повестку выдал?

Гость
9 окт 2023 в 08:15

ша

Гость
9 окт 2023 в 21:37

Обязательно надо оставить старый город и старые дома. Это же историческая память, а город без своей памяти - это безликое нечто.

Гость
9 окт 2023 в 23:40

Не кажется ли вам, что, у губернатора хоря стала больше?

Гость
18 янв 2024 в 16:38

Всю команду мобилизовать, Лапушкину - в первых рядах

Гость
11 февр 2024 в 14:51

Необходимо учитывать мнения жителей, в том числе частных домов.

Гость
6 окт 2023 в 22:31

Что за фото? Правый уголок губ вниз, левый - вверх.

Гость
6 окт 2023 в 21:46

Защитников развалюх, заселить туда и посмотреть, как будут вякать о защите, от сноса. А, то живут в элитках и понятия не имеют, как люди живут: без воды, канализации и нормального отопления.