СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Самарская область оказалась самым счастливым регионом России
Самарская область оказалась самым счастливым регионом России

Советский Человек
11 окт 2023 в 12:28

Видимо на Диму смотрят, он всегда весёлый, всегда у него фестивали, парады и салюты, похоже и жители губернии тоже веселы и счастливы

Гость
11 окт 2023 в 13:16

журналисты, вы бы поинтересовались, среди кого, где и каким образом проводился этот опрос..никто и слыхом не слыхивал про него

Гость
11 окт 2023 в 13:43

Этот бред даже читать стремно.

Гость
11 окт 2023 в 17:19

Бред сумасшедшего!
Хватит врать.

14 окт 2023 в 17:44

Как только губера избрали, счастье так и прёт из меня, хоть назад руками запихивай.

12 окт 2023 в 12:37

Всяким опросам, рейтингам в этой стране может верить только очень больной на голову человек! Не смотрите зомбоящик!

Гост
11 окт 2023 в 12:10

Наверное спрашивали депутатов

Гость
11 окт 2023 в 13:53

Опрашивали Азарова, Лапушкину и Василенко. Конечно, там счастья полные карманы.

Гость
11 окт 2023 в 15:48

А жителей спросили?

Гость
11 окт 2023 в 12:11

Спрашивали тех самых знаменитых никому неизвестных самарцев, которые все одобряют. Они, как всегда, не подвели.

Гость
11 окт 2023 в 13:11

Выходя с утра из подъезда, в районе называемом "Самарской рублевкой" вижу грязь, разруху, и нифига не испытываю счастья....

Гость
11 окт 2023 в 12:04

брехня

Гость
11 окт 2023 в 12:02

Жители Самары, отпишитесь, если вас опрашивали.

Гость
11 окт 2023 в 12:12

очень счастливы....., прямо , не знаем что делать и куда бежать.....

Гость
11 окт 2023 в 12:07

меня каждый день на посту сотрудники дпс спрашивают о моем самочувствии. Может быть это и был опрос?

Гость
11 окт 2023 в 13:15

💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠

Гость
11 окт 2023 в 16:18

Самара - дыра и рассадник гопоты.

Гость
11 окт 2023 в 12:26

Мекка для счастливых чиновников бандосов

Гость
11 окт 2023 в 12:25

Фейк от власти вциома и росстата?!

Гость
11 окт 2023 в 18:18

враньё

Гость
11 окт 2023 в 12:04

Безусловно, мы самые счастливые. У нас лучший губернатор страны. Про его друзей можно даже не говорить. Нельзя быть в самарской области не счастливым при таких условиях. Так хорошо еще никогда не жили. Ждем повышение платы за проезд в общественном транспорте и счастливы. Это в нас - счастье.

Гость
11 окт 2023 в 16:39

Да никто нас не опрашивал, за нас всегда всё решено.

Гость
12 окт 2023 в 19:55

Ха- ха- ха! Смешо, ну просто очень.У меня даже слов нет.А москвичи, наверное, самые несчасные, ведь на них вся страна работает.Это у нас государство в государстве.

Гость
13 окт 2023 в 10:42

Самара помойка и напряг в ней немалый

Гость
13 окт 2023 в 11:46

Какая лажа,Самара утонула в грязи,посмотрите вокруг.

Гость
11 окт 2023 в 12:54

и мы счастливы
что живём на волге

Гость
11 окт 2023 в 12:12

Вен

Гость
11 окт 2023 в 12:12

Гудалина, пиши про животноводство.

Гость
11 окт 2023 в 12:11

Основная профессия гудалиной-оператор машинного доения, доярка. Журналистика подработка.

Гость
11 окт 2023 в 12:22

счастлив не тот
у кого много добра
а тот
у кого жена верна

Гость
11 окт 2023 в 12:25

Крэкс, Фэкс, Пэкс... )))

Гость
11 окт 2023 в 15:56

Не зря над городом самолеты распыляли гормоны счастья!:))))

Гость
11 окт 2023 в 19:17

Осень. На дачах мера и губера конопля поспела. А остальных не опрашивали.

Гость
12 окт 2023 в 20:02

написала коментарий, но его не напечатали.Видимо печатают не все.А где свобода слова???

Гость
15 окт 2023 в 09:33

Это - повод проверить самарские службы по контролю за оборотом наркотиков.

Гость
8 дек 2023 в 15:25

Ага, ага, верю, верю, каждому зверю, а тебе ежу......погожу, как жители этого "счастливого" региона ищем те места, по которым проходили опросы, дороги сейчас зимой ужасные, ехали через три области , там сухие и почищенные трассы, как положено, как только заехали к счастливчикам"" и началось, наледь, грязюха, неухоженность так и прёт. Возможно по проведению фестивалей, мероприятий музыки, слётов на природе и др. здесь неплохо, но здравоохранение хромает, работа оплачивается низко, люди уезжают и уезжают в Москву и Питер, и это не делает народ счастливлиаыми