СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Прокуратура подала в суд на мэра Самары за бездействие
Прокуратура подала в суд на мэра Самары за бездействие

11 окт 2023 в 17:49

Хорошая новость! За нее пора вязаться более серьезным органам. За ее беспредел со строительством

16 окт 2023 в 04:56

лапушкину в СИЗО!

16 окт 2023 в 04:55

опять Гудалина гудой погудела и пошла покачивая гудком.

Гость
11 окт 2023 в 13:09

Ох как давно пора... Правда эту посадят, другую поставят.... и потечет жисть дальше

Гость
11 окт 2023 в 13:34

Хорошая новость

Гость
11 окт 2023 в 13:40

Посадите её лет на 20 уже. Измучила самарцев .

Гость
11 окт 2023 в 17:31

самару полностью развалила в этом году благоустройство города кажется вообще не работало посмотрите что твориться на окраинах улица гродненская дальневосточная и т.д и т.п ужас как будто там не живут люди

Гость
11 окт 2023 в 13:40

Она сидеть лет 5 уже должна.

Гость
11 окт 2023 в 13:39

Кайло в руки и в Магадан в штольни.

Гость
11 окт 2023 в 13:34

Хапушкина ещё на свободе?

Гость
11 окт 2023 в 18:55

Вообще Самара брошенная. Только себе все карманы власть набивает

11 окт 2023 в 18:55

Не только за бездействие, а в основном за те действия которые успела совершить!

Гость
11 окт 2023 в 13:35

Точно

Гость
11 окт 2023 в 14:48

Валерия, почему не изымают 4 гпз под парк и кампус? Спасибо.

Гость
11 окт 2023 в 16:16

Сажайте 🐖.

Гость
11 окт 2023 в 17:44

смешно баре сами себя судить будут. чё дошли до ручки на верху с жиру бесятся.

Гость
11 окт 2023 в 14:52

Уберут артемку

Гость
11 окт 2023 в 17:50

Да ладно заливать, вон сыну Кадырова избившего заключённого героя республики дали

Гость
11 окт 2023 в 18:33

Прокурор обратился с просьбой , прокуроры с просьбой не обращаются , они постановления о привлечении к ответствености направляют

Гость
11 окт 2023 в 20:47

Напугали козу капустой..В суд на неё уже подавали,что не помешало госпоже переизбирать себя любимую на очередной срок...

Гость
11 окт 2023 в 16:38

Значит снова ждать нового прокурора. Я уже сбился со счёта, этот какой будет.

Гость
11 окт 2023 в 19:38

За бездействие должностных лиц нужно увольнять.

Гость
12 окт 2023 в 11:26

Хорошо, что проблема не замалчивается. Пусть так, но поднимается. А проблема реально большая. 5 Просека задыхается без соц.инфраструтуры, не хватает мест ни в садах, ни в школах. А что творится в детской поликлинике -это мрак. Реально надо сроки реальные чиновникам, кто согласовывал продажу участков под МКД без учёта обеспеченностью соц.объектами района. А Лапушкиной в первую очередь. Ходила тут у нас, все видела, знает и бездействует.

Гость
11 окт 2023 в 20:35

Гудалина пиши про животноводство.

Гость
11 окт 2023 в 21:11

Изображение бурной деятельности прокуратуры. " обратился с просьбой", вы серьезно? Или прокурор как судья Ефанов, ждём ?

Гость
11 окт 2023 в 18:03

мэр так испугалась

Гость
11 окт 2023 в 20:34

Основная профессия гудалиной-оператор машинного доения, доярка. Журналистика подработка.

Гость
11 окт 2023 в 22:09

Да.ладно какой эй там город с горожанами.Недавно по России 24 показали ролик где эта мадам сидит рядом с Путиным....Туды ей надо там кормушка богаче......непрошибаемая тетя-мотя....

Гость
11 окт 2023 в 22:55

Что за очередной бред?Прокуроры с просьбами не обращаются!

Гость
12 окт 2023 в 06:44

Да и в центре не лучше. В районе ж/д вокзала сплошная грязь, улицы не убираются, а это лицо города. Опять понастроят вместо школ высотки. И самое главное Азарова всё устраивает

Гость
12 окт 2023 в 12:31

Артем Ярыгин 😁,знаком с ним, ещё давно.

Гость
12 окт 2023 в 12:42

Прекрасно работает прокуратура! На страже закона- так держать! Появилось чувство защищённости от беспредельщиков во власти!

Гость
12 окт 2023 в 22:10

Да и если и другую такуеже найдут, тоже посадят, пусть меняються пока нормальную не подберем!))

Гость
15 окт 2023 в 11:43

У Самары нет МЭРА, интересно на кого подала прокуратура в суд?

Гость
15 окт 2023 в 11:47

У Самары нет МЭРА, интересно на кого подала прокуратура в суд?1

Гость
15 окт 2023 в 21:48

1. Это надо было сделать давно.
2. Этого недостаточно. Здесь явные злоупотребления должностными полномочиями.
Прокуратура вполне могла бы поискать и найти уголовный состав в бездействии должностных лиц. Но не хотят.
3. Помните, прокуратура по свалке выиграла. Судебное решение не исполняется. Где посадки? То-то.

Гость
11 окт 2023 в 19:34

про беззаконный снос металлических гаражей не забудьте вспомнить. теперь все авто на улицах ночуют. И, люди без законной собственности остались. Большевики возродились или коррупция?

Гость
11 окт 2023 в 20:35

.

Гость