СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В границах Самары построят новое кладбище. Показываем место
В границах Самары построят новое кладбище. Показываем место

15 окт 2023 в 15:04

опа, стабильность подъехала

Гость
15 окт 2023 в 17:53

Опять нашли место для кладбища. А на крематорий не хотят искать. Похоже у нас губернатор не Азаров, а похоронная мафия. Вот кого избрали в сентябре.

Гость
15 окт 2023 в 12:26

На крематорий якобы места нет, а вот на очередное кладбище всегда пожалуйста

Гость
15 окт 2023 в 13:07

Вообще с ума посходили. Единственное чистое лесное место, люди грибы там собирают. Вопрос зачем там? Постройте крематорий. Похоже самарским жителям этот вопрос через Москву решать.

Гость
15 окт 2023 в 17:19

Привет всем. Очередной бред нашей власти. Крематорий надо строить

Гость
15 окт 2023 в 18:16

Посередине кладбища построить крематорий. Раз землю выделили на ритуальные услуги. Или бизнес похоронный платит кому надо и все прикидываются дураками мол люди против.

Гость
15 окт 2023 в 13:05

Крематорий когда построят ?

Гость
15 окт 2023 в 18:21

Люди просили крематорий, власть строит кладбища, люди просят школы и больницы, власть строит церкви. Пора свергать эту власть воров.

Гость
15 окт 2023 в 12:49

Плохое место под кладбище. На южном направление надо искать степные земли,что вы все в густонаселенные места лезете? И подальше от рек и озер, Вода скоро дефицит будет .на вес золота! А вы лезете в в саму жилу.испортите воду!

Гость
15 окт 2023 в 14:13

Последнее время что то всё за упокой , за здравие ни слова

Гость
16 окт 2023 в 09:31

Почему на этом кладбище нельзя крематорий построить?

Гость
15 окт 2023 в 19:06

Нужен крематорий! Но ритуальная мафия не даст его построить. Зато два кладбища - пожалуйста.

Гость
16 окт 2023 в 18:44

Крематории должны быть при всех кладбищах, как это практикуется во многих странах, а у родственников усопшего был выбор...

Гость
15 окт 2023 в 18:26

Как одно? Писали же здесь недавно что дадут место для двух кладбищ. Но на крематорий места нет, смотрите не перепутайте

Гость
18 окт 2023 в 10:03

Крематорий нужно строить.

Гость
15 окт 2023 в 12:50

Идиотизм . Где живем .там и с...

Гость
15 окт 2023 в 15:34

🐓🐓🐓🐓ры. Постройте крематорий уже🤬.

Гость
16 окт 2023 в 10:01

Похоже мы вообще голоса не имеем. !!!
Наше возмущение безгранично!!!!

Гость
15 окт 2023 в 15:59

Ни один населённый пункт не хочет иметь под боком крематорий.

Гость
15 окт 2023 в 12:36

кошелькам теперь будет куда за конфетами ходить недалеко

Гость
15 окт 2023 в 18:09

Слава Богу близко от Крутых Ключей - недалеко везти!

Гость
15 окт 2023 в 18:30

Радость-то какая!!!

Гость
15 окт 2023 в 19:04

Героев стало слишком много.

Гость
15 окт 2023 в 23:26

Даже на проекте кладбища бабла срубят

Гость
16 окт 2023 в 06:25

Ну да, кладбище красивые))

Гость
16 окт 2023 в 07:20

Сплошной позитив.

Гость
18 окт 2023 в 08:09

Достойная замена санатория

Гость
18 окт 2023 в 20:47

Все верно даёшь кладбище, и переселить всех из сталинок, и хрущёвок туда. Сколько проблем решается, ничего строить не нужно.

Гость
18 окт 2023 в 00:12

Да и строить не надо , есть мобильные крематории, пусть на каждом кладбище поставят. Во всех армиях такие есть сжигают неопознанных.

гость
15 окт 2023 в 18:32

Я тоже за крематорий. А вот единственное приезжаешь к родителям на кладбище Южное и муж помогает убрать , а потом уходит а я разговариваю сначала с мамой потом идём к отцу. ему рассказываю как живём. как их внуки правнуки растут. Также и с его родителями. 50 лет прожили с ним Тем более, когда он уже умирал расшиб голову, они его с того света прогнали. В это время я ему остановила кровь. и он пришёл в себя и рассказал нам.

Гость
15 окт 2023 в 13:46

Кладбище "Кошелев-Проект".

Гость
15 окт 2023 в 19:33

Хозяин южки проплатил наверное. Почему бы дачи не снести. Между студёным оврагом и 9 просекой былобы кладбище с видом на Волгу