СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Зальет? С улиц Самары готовятся откачивать воду
Зальет? С улиц Самары готовятся откачивать воду

20 окт 2023 в 12:19

Интересно это реально такой прогноз от синоптиков или синоптики сами не в курсе. Вообще ничего не сбывается из прогноза, два раза за неделю обещали снег с дождем, даже дождя не было, сегодня за ночь меняли прогноз три раза, то дождь в 8 часов утра, потом в 12, сейчас ждём в 17. У нас метеослужба вообще работает?

Гость
20 окт 2023 в 13:00

Ливнёвки нужно строить по все у городу, а не церкви!

21 окт 2023 в 14:40

В Зубчаре откачайте... Тонет.

Гость
20 окт 2023 в 10:59

Писать такие статьи это власть дескредитировать

Гость
20 окт 2023 в 11:13

Что-то я не видел "обильных" дождей в прогнозе! Так - 2 капли! К чему истерика?

Гость
20 окт 2023 в 15:47

Водоем сделайте и пляж и туда воду скачивайте, все для Кошельков!

Гость
20 окт 2023 в 17:48

Тогда уж и снегоуборочную пора выводить, зима скоро!

Гость
20 окт 2023 в 18:26

Первый замдиректора Невского экологического оператора — в СИЗО. Не в Петербурге и не по актуальному поводу
20 октября 2023, 14:40
6705

26 КОММЕНТАРИЕВ
Первый заместитель директора петербургского регоператора по обращению с отходами (НЭО) Илья Гудков попал под арест. Он находится в СИЗО в Краснодарском крае.

Информацию об аресте «Фонтанке» подтвердил информированный источник. По его словам, дело не связано с работой Гудкова в Невском экологическом операторе, оно относится к более раннему этапу его карьеры.

В самом НЭО на вопросы «Фонтанки» ответили, что им никакой информации о мере пресечения не поступало. По информации НЭО, Гудков в отпуске.

Илья Гудков в 2008–2012 годах был главой Агентства стратегических инвестиций Санкт-Петербурга, затем руководил ФК «Ространсмодернизация». В начале 2020 года он был назначен главой Российского экологического оператора, который курировал мусорную реформу по всей стране вместо Дениса Буцаева, однако через несколько месяцев покинул эту должность, вновь уступив ее Буцаеву. Сам же Гудков перешел на работу в НЭО, который стал региональным оператором по обращению с отходами Санкт-Петербурга.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Менеджеры Петербурга. Как сложилась судьба и карьера членов команды Матвиенко
22 августа 2023, 20:20

Бизне

Гость
20 окт 2023 в 23:58

Во всех хозяйственных магазинах - полно так называемых погружных фекальных насосов!
Наверняка, есть и ПРОМЫШЛЕННЫЕ образцы большой производительности!
Так ЧТО мешает МЭРИИ УСТАНОВИТЬ ТАКИЕ НАСОСЫ???? И ТЭНы на зимний период.
И пропускная способность ливневой канализации - возрастёт В РАЗЫ!!!

Гость
22 окт 2023 в 07:53

откачайте воду с ул.Артемовской 22.17 океан рядом 155 школа .детям не пройти .на машине не поехать.и ни кому нет дела.когда в городе наведут порядок.одно вранье.а не работа.

Гость
22 окт 2023 в 07:55

почему убрали комментарий

Гость
22 окт 2023 в 08:03

на ул.Артемовской 22.17.24 .около школы155 стоит весной.летом осенью океан воды.ни пройти.ни проехать.когда власть обратит внимание.и займется дорогой .а не говорильней.и накажет кто это допустил.