СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Загородный парк заберут у Самарской области. У него будет новый владелец
Загородный парк заберут у Самарской области. У него будет новый владелец

23 окт 2023 в 22:10

Скоро там будет элитный жилой комплекс, торговый центр и церковь.

23 окт 2023 в 21:22

Продаст, губерашка

23 окт 2023 в 19:04

Нам предлагают в статье посмотреть на то, что так т не построят?

24 окт 2023 в 14:31

Хана парку...

Гость
23 окт 2023 в 18:23

Все на продажу... Кому то приглянулась земля и замахнулись на парк?

24 окт 2023 в 10:04

"Минэкономразвития РФ исключило Загородный парк из программы территориального развития". Причины исключения парка МинэкономразвитиЕМ РФ - в Студию!

Гость
23 окт 2023 в 18:22

Я так понимаю... Леночка сможет продать парк теперь через аукцион?

Гость
23 окт 2023 в 22:18

Ну всё кранты пропал парк...

Гость
23 окт 2023 в 18:13

Что то мне подсказывает,что скоро парк начнут застраивать 25 этажками.

Гость
23 окт 2023 в 19:00

Чем меньше стараются его улучшить, ткм хуже для парка. Не трогайте его, и всё. Только мусор убирать и за зеленью ухаживать. Больше от властей ничего не требуется пока они его совсем не унистожили.

Гость
23 окт 2023 в 20:36

Муниципалитет всё просрет, как всегда.

Гость
23 окт 2023 в 21:45

То есть "Памятник природы РЕГИОНАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ" - хотят "ОТДАТЬ" лапушкиной????
Совсем "СБРЕНДИЛИ"????

Гость
23 окт 2023 в 22:28

У каждого решения есть фамилия.

Гость
23 окт 2023 в 17:37

Ничего не понял так реконструкция будет или нет? Журналисту сообщите что тема не раскрыта и статья похожа на обрывочное сообщение от японского городового .

Гость
23 окт 2023 в 21:08

Валерия, сколько денег потрачено на проекты? Спасибо.

Гость
24 окт 2023 в 10:52

автодром когда построют? сюрприз проверить работу системы стержня остальное привести в приличный вид изношенное заменить

Гость
25 окт 2023 в 09:36

Территория города ! Почему бы не спросить у народа , нужен ему ещё один торговый центр с парковками ! Или хуже всего отдадут частнику в личное пользование!

Гость
25 окт 2023 в 10:23

Воры в законе

Гость
23 окт 2023 в 22:18

А сейчас он в чьей собственности?!

Гость
24 окт 2023 в 07:15

Раздолье будет хапушке и и дорку в шарфике

24 окт 2023 в 15:08

И вход платный))))

Гость
24 окт 2023 в 20:24

решают чужие самаре граждане. какие-то 90-ые годы.

Гость
25 окт 2023 в 11:10

Да. Фестиваль все продаст, около помоек будем вместе с крысами гулять...

Гость
25 окт 2023 в 11:28

Ну че выбрали губернатора? А теперь пожинайте плоды вор тот еще и парк продаст

Гость
25 окт 2023 в 16:41

Ну вот это уже перебор. Оставьте парк в покое!

Гость
25 окт 2023 в 17:42

Интересная схема может получиться! Город,как водится,содержать,как и водоканал,автобусы, трамваи и.пр.нн сможет,и понесется....

Гость
26 окт 2023 в 08:19

И распилят все дубы на гробы - В. С. Высоцкий

Гость
24 окт 2023 в 16:27

Там хотят 23 этажа воткнуть!

Гость
24 окт 2023 в 19:04

Скоро на месте Загородного парка вознесётся резиденция вечного самарского губернатора!

Гость
23 окт 2023 в 17:13

продайте мне

Гость
23 окт 2023 в 22:50

.

Гость
24 окт 2023 в 15:02

Мечтай дальше

Гость
24 окт 2023 в 23:21

)))

25 окт 2023 в 19:16

Народ,вы совсем ринулись?
Оставьте парк в покое.
Реконструкции я ещё понимаю,но застраивать многоэтажками свинство и беспредел.
Этот парк достаточно прекрасен для отдыха.да некоторые детали в парке требуют ремонта,но не более того. Канатка для мало обильных граждан я тоже понимаю и одобряю,но не более того, что сказал выше.

Гость
26 окт 2023 в 13:27

В парке поставить памятник Фестиваля и тогда его не снесут не памятник не парк!

Гость
27 окт 2023 в 01:02

Скворечников понастроят.

Гость
24 окт 2023 в 14:33

Если честно.
Там от Шмидта, где будет по Масленникова новая набережная, до Советской Армии и 9й Просеки не так то далеко.
Ну а парк то одно название, лучше его застроить до берега домами как на Некрасовской и набережную, тогда будет все культурно.
С выходом к Самара-Арена. Вот это будет красиво, но это будет еще не скоро.