СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Мэрия Самары не согласовала проведение митинга 4 ноября в центре города
Мэрия Самары не согласовала проведение митинга 4 ноября в центре города

25 окт 2023 в 22:21

Сразу видно как они верят в поддержку в 84%.

Гость
25 окт 2023 в 20:16

Боятся

Гость
25 окт 2023 в 19:56

Если бы это был марш азиатов, то мерия вышагивала бы в первых рядах

Гость
25 окт 2023 в 20:47

Эмммм. В день народного единства русским запретили провести мероприятие?!?? Видимо диаспора русских не смогла убедить руководство.... Ох.... Нет же такой диаспоры, это же основное население. ....Им не грех и отказать(

26 окт 2023 в 12:03

Боятся лахушкина с димой услышать про себя всё ,,хорошее"...

26 окт 2023 в 13:58

переведя с бюрократического на русский:
вам - нельзя!
нам - можно

Гость
25 окт 2023 в 20:39

А КОНКРЕТНО: какой "МЭРИН" не согласовал? ПОЧЕМУ? Какие ЗАКОННЫЕ ОСНОВАНИЯ???
Ни ЭПИДЕМИИ, ни Военного или Особого положеия в стране НЕТ!

Гость
25 окт 2023 в 19:21

Вот если бы фестиваль с фейерверками и салютами!

Гость
25 окт 2023 в 19:18

Это всё что нужно знать о мерии!!!

Гость
25 окт 2023 в 20:19

Нужно выводить десятки тысяч, тогда не надо никого спрашивать. Власть начинает трястись от страха. Если у власти спрашивать разрешение, то она его конечно не даст. Набирайте силу тихо, выходите с силой громко.

Гость
25 окт 2023 в 20:09

Значит попы могут 1 А люди нет1

Гость
25 окт 2023 в 19:57

Ковидов нет. Мероприятий не провластных нет. Вот она - демократия. Точнее, как ее видит Азаров с компанией.

Гость
25 окт 2023 в 20:08

А 7 ноября можно?

Гость
25 окт 2023 в 21:17

Во сколько ?

Гость
26 окт 2023 в 07:56

Шамана! Шамана надо было звать! с ним бы разрешили!!!!

Гость
25 окт 2023 в 19:55

Если областная власть в лице городской не поддерживает «Русский марш», то все с ними понятно. Азаров, ты за кого?

Гость
25 окт 2023 в 20:40

От фонтана

Гость
25 окт 2023 в 20:55

Президент Татарстана Рустам Минниханов вручил 15-летнему сыну главы Чечни Рамзана Кадырова Адаму орден "Дуслык" — вторую по значимости награду в республике, сообщил депутат Госдумы Адам Делимханов

Гость
25 окт 2023 в 22:16

Откуда пойдут?

Гость
25 окт 2023 в 22:56

Преступная халатность и диверсия дать себя втянуть в вой... не подготовившись ни экономически, ни геополитически, ни идеологически, ни стратегически, на фоне провала импортозамещения и реформ, колоссальной коррупции и расслоения по доходам в обществе которого по факту нет!

Гость
26 окт 2023 в 11:12

Куда выходить-то в итоге? На фонтан на Осипенко, площадь Славы или площадь Куйбышева?

Гость
25 окт 2023 в 21:42

Наверное мэрия отказала, согласно положениям Конституции России, по которой у россиян права только на бумаге ...

Гость
25 окт 2023 в 19:49

Сегодня в новостях рассказывали .что все больше регионов хотят иметь Московскую систему законов управления - в частности если у жильцов изымают жилье (хрущевки) то по закону жильцам предоставляется жилье по желанию в том же районе где он родился .вырос. и пригодился.

Гость
25 окт 2023 в 19:54

А сколько фестивалей с салютами, сколько марафонов... Но это, как всегда, другое.

Гость
25 окт 2023 в 20:53

Митинг ZA Путина или СВО - вот это бы разрешили и в первых рядах шли показушники пиарились!

Гость
25 окт 2023 в 20:52

Ну не согласовали и чё?

Гость
25 окт 2023 в 21:08

В Татарии татарский марш и т. д.

Гость
25 окт 2023 в 21:08

В Казани татарскиий марш и т. д.

Гость
25 окт 2023 в 21:40

Боязнь левизны

Гость
26 окт 2023 в 00:15

Опять пропустила кто откуда куда идет и что за собрание!

Гость
26 окт 2023 в 07:10

Тот редкий случай когда мэр не дала....

Гость
26 окт 2023 в 07:12

Власть боится !!!)))))

Гость
26 окт 2023 в 08:36

И в чём причина отказа? Мирные митинги - конституционное право граждан!

Гость
26 окт 2023 в 08:50

Давайте не будем нарушать безобразие!

Гость
26 окт 2023 в 08:48

Не нарушайте безобразие!

Гость
26 окт 2023 в 10:11

Запретили Русский Марш, но Русский Фестиваль не запретили.

Гость
26 окт 2023 в 11:18

Давайте не нарушать безобразия!

Гость
26 окт 2023 в 11:41

ну так у нас скоро адам место первого займет

Гость
26 окт 2023 в 14:44

так забавно наблюдать, как они бояться проявление народной любви в 84%.

Гость
26 окт 2023 в 15:09

Не нарушайте вранье и безобразие в который раз, особо касается кошельков с 67-го маршрута.

Гость
26 окт 2023 в 16:51

Эх вы.... Всему вас надо учить.... Надо было именовать "русский фестиваль". Тогда бы одобрили....

Гость
26 окт 2023 в 16:59

странный праздник.... В день народного единства объединяться нельзя! Тогда переименуйте его.