СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Стало известно, когда в Самарской области запустят серийное производство беспилотников
Стало известно, когда в Самарской области запустят серийное производство беспилотников

Гость
30 окт 2023 в 20:06

Когда обучат наклейщиков клеить русские этикетки на китайские игрушки.

Гость
30 окт 2023 в 20:41

А без упоминания ПРОРЫВОВ никак нельзя? В других местах просто дело делают на регулярной основе. У нас же все требует прорывов и героической отдачи. Вот такую страну создали люди по типу нашего известнейшего губернатора.

Гость
30 окт 2023 в 20:23

✈️✈️✈️ по 🐖🔥🐖🔥🐖

Гость
30 окт 2023 в 20:03

Так потребительский спрос на дроны- камикадзе, что ли, формируем? Кто косноязычен - губернатор или журналисты?

Гость
30 окт 2023 в 21:43

Как на автовазе китайские конструкторы будут собирать?

31 окт 2023 в 08:52

1.5 года СВО, а у них только "корпуса", а когда сам беспилотники будут?

Гость
30 окт 2023 в 20:39

Очень интересно. Но также известно, что много чего российского как не было так и нет. Тактично умалчиваем?

Гость
30 окт 2023 в 21:20

В Смышляевке завод КБАС до сих пор продают , там глиссады автоматизированные в 80 годы уже делали , а тут игрушка коптер для доставки пиццы ( как сказал Борисов ) не могут сделать

Гость
30 окт 2023 в 21:09

так победим

Гость
31 окт 2023 в 07:24

Квадрокоптераы взмоют в воздух сразу после завершения строительства магистрали центральной, ну или хотя бы канатной дороги

Гость
31 окт 2023 в 07:57

Сейчас-сейчас... Вот-вот...

Гость
31 окт 2023 в 16:38

С завода куда полетят они? В правительстве решили пересадить депутатов на отечественные авто под брендом Москвич. Только уточнили что сборка проходит из Китайских комплектующих! Но есть и положительная динамики, что нами освоена операция по сварки кузовов для Москвича!
Получается Китаец нам отечественный брат?

Гость
31 окт 2023 в 16:40

Эх, не любит наш народ, нашего "прорывного" высшего должностного лица исполнительной власти в Самарской области (вот как называется должность Азарова по конституции РФ). Всегда только критика его проектов.

Гость
5 нояб 2023 в 19:40

Этой зимой будет много прилётов беспилотников с Украины

гость
11 нояб 2023 в 08:02

даже если так , что звонить то об этом.

гость
11 нояб 2023 в 08:05

Интересно чей металл и обработка лучше ?