СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Выпечка строгого режима: как в самарской колонии заключенные делают хлеб
Выпечка строгого режима: как в самарской колонии заключенные делают хлеб

15 нояб 2023 в 07:52

А их можно научить стекламой делать?

15 нояб 2023 в 08:12

Пффф... Это что, знали бы вы как вкусно кошелевцы голубей в стекломойном соусе запекают!!!

Гость
15 нояб 2023 в 12:08

А справки о состоянии здоровье у них есть? Туберкулез, вич, гепатит и тд?

Егор
15 нояб 2023 в 10:57

Кто делал хлеб при температуре 800 градусов????? Автор ау!!! 180-220.

Гость
15 нояб 2023 в 09:01

Как в такой антисанитарии делают хлеб? где Роспотребнадзор?

Гость
15 нояб 2023 в 09:09

Так вот почему Азарушка с усердием сносит хлебозаводы.

Гость
15 нояб 2023 в 09:34

Поставщики Белого Дома?

Егор
15 нояб 2023 в 11:00

И да! Ау спонсоры!!!! Посмотрите как люди мучаются на этих улитарных печах! Да да Люди!!!! А не зеки.

Гость
15 нояб 2023 в 16:23

Сколько помню, колония номер 5 была усиленного, а не строгого режима, значит, и выпечка должна быть усиленного режима.

Гость
15 нояб 2023 в 19:24

Одному из судей Красноярского района предстоит разобраться в громком уголовном деле о коррупции. Представитель Фемиды решит судьбу бывшего директора некоммерческой организации «Региональный оператор Самарской области "Фонд капитального ремонта"» Александра Константинова. Его обвиняют в получении коммерческого подкупа.

— По версии следствия, в период с мая 2021 года по август 2022 года бывший гендиректор Фонда капремонта получил от четырех подрядчиков стройматериалы на 1,5 миллиона рублей. За это он без проблем принял дома, которые ремонтировали компании. А еще организовал оплату их работ в короткие сроки, — объяснили в областной прокуратуре. — В благодарность бизнесмены купили и привезли на стройку его дома нужные материалы.

Например, один из предпринимателей «подарил» экс-главе Фонда капремонта кирпичи на сумму больше 485 тысяч рублей. Кстати, за это подрядчик тоже попал под статью о коммерческом подкупе.

— Еще один контрагент оплатил Константинову турпутевку стоимостью 32 тысячи рублей, — сообщили в надзорном ведомстве.

Понедельн

Гость
15 нояб 2023 в 22:01

Вообще хлеб не делают, а пекут.

Гость
15 нояб 2023 в 08:14

C туберкулезом, гепатитом и вичем объедение!!