Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Дмитрий Азаров прокомментировал ситуацию по строительству метро
Дмитрий Азаров прокомментировал ситуацию по строительству метро

Гость
17 нояб 2023 в 00:21

Очевидно, сдал он своего многолетнего товарища по опасному бизнесу. Молчит, лишь бы самого не тронули, а тронут и еще как.

гость
17 нояб 2023 в 00:28

Рано Бастрыкин уехал из нашего города. Перед Мишустиным все хорошо было, а тут всплыло. ....все что не тонет.

Гость
17 нояб 2023 в 02:00

мерзские чинуши

17 нояб 2023 в 02:09

Интересно когда СК к фестивалю пожалует. По моему уже пора.

Гость
17 нояб 2023 в 02:20

Самара, один самых коррупционных городов России и виноваты в этом сами жители, так повелось еще со времен бурлаков и купцов, дворяне и ученые были в дефиците. Сейчас ничего не изменилось.

Гость
17 нояб 2023 в 02:25

Дружба дружбой, а табачок врозь

Гость
17 нояб 2023 в 03:33

Изначально было понятно, что все азаровские мероприятия - обычный распил. И метро здесь - как козе баян.

Гость
17 нояб 2023 в 03:43

Ахахахах.
Витюшь, мне надо срочно в Москву слетать , вызывают. Ты подпиши бумажку, там делов то , все уже одобрено)))

Гость
17 нояб 2023 в 05:48

Посадите его к голой девушке с пеной

Гость
17 нояб 2023 в 06:05

не трогайте человека

Гость
17 нояб 2023 в 06:05

он хороший

Гость
17 нояб 2023 в 07:16

Губернатор заинтересован в строительстве метро ... Наверное каждый день пользуется общественным транспортом, раз заинтересован .

Гость
17 нояб 2023 в 07:45

Зачем вообще метро в центре города? Там что,транспорта нет? Метро нужно вести до окраин города,где люди стоят в пробках по 2 часа и на работу не уедешь. В частности к Крутым Ключам!!!

Гость
17 нояб 2023 в 08:14

На "западе" журналисты бы сразу задали бы вопрос: Вы собираетесь подать в отставку?

Гость
17 нояб 2023 в 08:16

Жареным запахло! А я сразу писал, что разворуют деньги и метро будут строить 10 лет!

Гость
17 нояб 2023 в 08:25

Хорошо, что губернатор никак не участвовал)) Его за нос водили, прикидывались честными государственниками))

Гость
17 нояб 2023 в 08:31

Его уже только за заведомо ложные обещания уменьшить коммунальные платежи закрыть давно пора

Гость
17 нояб 2023 в 08:33

.

Гость
17 нояб 2023 в 08:39

А не пора ли в отставку после такого?

17 нояб 2023 в 08:49

Область погрязла в скандалах- министры, диаспоры, администрация карнавала, фкр, мусорщики.., а этому с.. в глаза все божья роса

Гость
17 нояб 2023 в 08:51

Слушатель радиостанции Милицейская волна под ником гитарист передает своему приятелю Вите песню группы Сектор Газа - Взял вину на себя.

Гость
17 нояб 2023 в 11:04

Сдадут станцию в 2024 году, ведь правда? Не могли же столько раз подряд соврать населению.

Гость
17 нояб 2023 в 11:28

Вот и слил он своих подчиненных. Наличие, как минимум нарушений, уже им признается.

Гость
17 нояб 2023 в 11:44

В городе полнейший бардак, а он вместе с мэром все пиарится в Москве, рассказывая как хорошо живут самарцы

17 нояб 2023 в 11:56

напрягся Дмитрий Игоревич

Гость
17 нояб 2023 в 12:02

Зачем им столько денег ? 😂

Гость
17 нояб 2023 в 12:06

А не надо было на выборах 98% рисовать - сидели б и не квакали.

Гость
17 нояб 2023 в 13:01

Заинтересован в расследовании, значит, дай чистосердечное признание, какие вопросы.

Гость
17 нояб 2023 в 13:30

Samara govorit

Гость
17 нояб 2023 в 13:59

Про гитариста совсем забыли - вот кто выгодаприобретатель

Гость
17 нояб 2023 в 15:39

Ну так что дорогие самарцы!
Кого будем возвращать - варяга Артякова или Меркушкина?

Гость
17 нояб 2023 в 16:07

ДА, ЖЕСТЬ(

Гость
17 нояб 2023 в 16:09

Вот и как тут воспитывать детей?????????????????????

Пассажир из 67-го
17 нояб 2023 в 17:13

Мешок с сухарями приготовил? Конечным продуктом будет ОН.

Гость
17 нояб 2023 в 20:00

Раз Губернатор прокомментировал ситуацию по строительству значит вспомните сколько строили последнюю. Столько будет строиться и эта 15 лет.

Гость
19 нояб 2023 в 18:26

К нас область и с дольщиками рекорды бьет в масштабах страны. И конечно же , губернатор ни причем. Это все минстрой или вот ОПГ виноваты. 20 лет! Сплошное воровство, покрывательство, безответственность!

Гость
24 нояб 2023 в 09:32

Можно осуждать сколько угодно, посмотрите на ситуацию с разных сторон, у нас в области на данный момент очень много сделано во всех сферах, ремонт мед учреждениях, улучшилась значительно городская среда, инфраструктура дороги почти везде отремонтированы, строят новые производства, развлекательные и спортивные комплексы, новые и ремонтируют старые. Жизнь в нашем регионе улучшилась значительно за последние 5 лет. Наш губернатор на самом деле старается для нашего региона. Понятно что это не всем нравиться, и кто-то действительно хочет залезть в наш регион и ищет любую зацепку и это конечно политика. Давайте вместе строить наше будущие. Вопросов действительно много но их все можно и нужно решить конструктивно. Без оскорблений и потешания.