СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Все согласовано»: что происходит с застройкой на месте бывшего корпуса санатория Чкалова
«Все согласовано»: что происходит с застройкой на месте бывшего корпуса санатория Чкалова

Гость
24 нояб 2023 в 14:29

35000 за квадратный метр? Ну просто невиданный аттракцион щедрости!

Гость
24 нояб 2023 в 11:07

Всех проживающих в нем иностранных специалистов переселить в кошелёк, а купца Соколова доставить из Парижу на историческую родину - турыстам за деньги показывать.😉

Гость
24 нояб 2023 в 14:37

Выгоняют людей на улицу, -Непорядочно!
Выплачивают реальные компенсации,-Слишком порядочно, здесь точно кроется что-то непорядочное😂

Гость
24 нояб 2023 в 11:03

сейчас не плпнирует, а через три года выйдет срок давности и пояится очередная высотка... к бабке не ходи

Гость
24 нояб 2023 в 11:36

Чрезвычайно дикий и опасный случай порядочности...

Гость
24 нояб 2023 в 15:43

Продали дом вместе с душами, получается крепостные....

Гость
24 нояб 2023 в 13:43

Все равно снесут.

Гост
25 нояб 2023 в 11:03

Правильнее «всё оплачено». Посмотрим попозже, действительно ли порядочные ребята.

Гость
26 нояб 2023 в 01:00

Мне всегда интересно посмотреть на людей, пишущих злобные комментарии по ту сторону экрана. Компания мало того «попала» купив с дУшами этот сарай….Так еще и деньги выплатили жильцам, которые скорее всего пропьются, судя по хоромам

Гость
26 нояб 2023 в 01:03

Давно не слышала, чтобы выплачивали компенсации.
Главе компании-респект.
Мог бы по судам этих бедолаг-жильцов таскать много лет.

Гость
26 нояб 2023 в 12:26

Корпуса на этой территории очень старые и ветхие.Их даже сложно назвать строением.

Гость
25 нояб 2023 в 12:18

Привет всем. Да крепостные продано вмести с людьми. Да и санаторий тоже не нужен построим высотки и все на этом с парковками 0.1места ,а может и вообще без них.

Гость
25 нояб 2023 в 16:27

Название кампании впечатляет Проперти

Гость
26 нояб 2023 в 12:27

В санатории им. Чкалова не стало хозяина.

Гость
27 нояб 2023 в 15:41

В статье враньё !!!!
Какие переговоры ????
Людям просто сказали освободить помещение без какой либо компенсации !!!
Жильцы вызывали программу ЧП НТВ, и только после взятия ситуации под контроль Бастрыкиным, новые собственники вышли на связь с жильцами.