СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Чем пахнет Самара: горожане составили карту запахов
Чем пахнет Самара: горожане составили карту запахов

25 нояб 2023 в 14:56

В центре города и на старых окраинах пахнет грязнулями и замyдонцами

25 нояб 2023 в 09:39

Чем пахнет в Южном Городе?

25 нояб 2023 в 22:33

Пахнет Тольятти паленым бензином
Дно - пересушенной воблой и пивом
С Южного тянет болотною тиной
С Площади Славы - Леной и Димой
Зверской изжогой пахнет макдак
Только откаты не пахнут никак

Гость
25 нояб 2023 в 10:39

На улицах Фрунзе, Некрасовсой по утрам часто ощущается сильный запах газа, не понятен источник. Даже глаза порой щиплет от него

Гость
25 нояб 2023 в 10:54

ну а нам повезло у Н-Вокзальной и М.Шоссе пахнет свежеиспеченными бисквитами и хлебом... но вся Самара пахнет коррупцией, откатами, беспределом и другое в сферах жкх, фкр, строительва и т д , а главное увы чиновничева и судейста и правоохр орган.

Гость
25 нояб 2023 в 16:25

Про запах в 67 автобусе уже все знают))

Гость
25 нояб 2023 в 09:26

жареная собачатина, стекломой и уборная - сразу за выездом из города

Гость
25 нояб 2023 в 16:20

Мы после 67 ничего не ощущаем😞

Гость
25 нояб 2023 в 10:11

Пахнет 67 автобусом😔

Гость
25 нояб 2023 в 16:57

на толевой пахнет жжённой резиной, особенно летом.

Гость
25 нояб 2023 в 11:26

Пугачёвский тракт 64. Уже больше месяца пахнет канализационными отходами из затопленного подвала. 1,5 метра каналии -

Гость
25 нояб 2023 в 13:19

При юго-западном ветре тянет бензином на Куйбышева-Некрасовской. Не иначе, с какого-то из трёх НПЗ.

Гость
25 нояб 2023 в 10:11

Хорошо в краю родном, пахнет сеном и овном

Гость
25 нояб 2023 в 14:45

Где металлург и где овощебаза, иди проспись!

Гость
25 нояб 2023 в 21:26

Пл.Куйбышева сегодня вонь ужасная! Несет, похоже с НПЗ! Часто по ночам идут выбросы! Жаловались в Ленадминистрацию, но у них насморк и они ничего не слышат! А так - из Жигулевского пивкомбината да из Иверского монастыря выхлопы иногда идут!

Гость
26 нояб 2023 в 03:32

Мягкая кровля самая лучшая вонь😂

Гость
27 нояб 2023 в 10:46

Раньше около к/т Самара пахло дубами.Сейчас выхлопными газами!

Гость
25 нояб 2023 в 09:25

Самара пахнет коррупцией, беспределом 😂

Гость
25 нояб 2023 в 10:23

В старом городе на Фрунзе часто ощущается запах газа, аж глаза циплет

АРТУР
26 нояб 2023 в 09:13

В районе жд/вокзала саками и алкоголем воняет, особенно летом когда приезжаешь с моря, и идёшь на остановку

Гость
26 нояб 2023 в 21:59

Вся Самара пахнет протухшим Советским Союзом

Гость
27 нояб 2023 в 13:50

Куйбышевский район, ул. Егорова 28.
Больше месяца канализация из люков льется!!!
АУ!!!!!!!!!!!!!!

Гость
25 нояб 2023 в 09:53

💩 пахнет.

Гость
25 нояб 2023 в 10:16

Металлург по вечерам заволакивает дымом с овощной базы на Олимпийской. Там сжигают пустые ящики от фруктов и бытовой мусор. Реакции от властей нет, значит оплачено.

гость
25 нояб 2023 в 10:23

на дорогах столько машин особенно на трассах дальнобойщики о каком воздухе можно говорить. 200м от трассы дачи нельзя распологать. А шум да ещё наделали полосы и проезжающая фура грохочет на километры. Вот зачем эти полосы. Только щины стирать у всех машин

Гость
25 нояб 2023 в 11:22

Коррупцией и распилом пахнет в Самарской области.

Гость
25 нояб 2023 в 21:40

Вобщем пахнет канализацией, где сильнее, где поменьше.

Гость
26 нояб 2023 в 00:51

На Безымянке пахнет автомобильными выхлопами и периодически канализацией.

Гость
26 нояб 2023 в 06:43

Город затянуть смогом во все времена года!

Гость
26 нояб 2023 в 08:33

30 лет живу у ЖД вокзала. Там не парфюмом пахнет, а дизелем летом и дровами зимой - жд все перебьет. А как же забыли столь чудесный "ЭКО-град Волгарь"?, там такие превосходные запахи с НПЗ и очистных, что диву даешься.

Гость
26 нояб 2023 в 09:29

Между фаст фудом и ж/дорогой постоянно тянет запах гудрона и газа с завода под южным мостом и заправки. Вместе с свежестью с реки Самары всегда приходит эта вонь.

Гость
26 нояб 2023 в 11:21

Дом по улице Егорова 28 воняет саками! Целый месяц из люков канализация выбивает, весь двор в моче!!! Ни кому дела нет!!! Куда только не звонили!!!

Гость
26 нояб 2023 в 13:24

У нас в кк проблема вороны к нам не залетают чем кормиться. Крыс давно съели.

Гость
27 нояб 2023 в 02:19

В районе пивзавода пахнет не бражкой. Характерный запах идёт от пивного сусла в процессе кипячения хмелем полтора часа.

Гость
27 нояб 2023 в 02:22

Раньше в районе пивзавода конкретно пахло тухлятиной от протухшей дробины - отходом пивоваренного производства. В последние несколько лет не замечал. Скорее всего, научились ее перерабатывать в комбикорм для кур. Но, это неточно....

Гость
27 нояб 2023 в 12:41

Канализацией

Гость
27 нояб 2023 в 23:34

Весь город провонял канализацией и нечистотами. Всем на всё плевать. Привыкли жить в грязи и в г...е. Ждём-с, когда кто то придёт и уберёт.

Гость
28 нояб 2023 в 12:15

в районе БКК пахнет свежим хлебом

Гость
26 февр 2024 в 14:26

26.02.2024г. сильно пахнет выхлопными газами (жженым дизелем), воздух сизый по всей Самаре! Режет нос и носоглотку! глаза больно!