СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации С дыркой от метро и дорогой мемов: самарцы составили народную карту Ленинского района
С дыркой от метро и дорогой мемов: самарцы составили народную карту Ленинского района

11 дек 2023 в 09:11

Аномальный район, дыра, церкви, театры.
А люди то какие аномальные

11 дек 2023 в 08:36

Слово " элитный" как-то мало встречается, раза 3 всего, непорядок

Гость
11 дек 2023 в 08:44

Во писака ... а причем ул. Черемшанская в Ленинском районе???

Гость
11 дек 2023 в 09:52

Как улица Черемшанская попала в Ленинский район?

Гость
11 дек 2023 в 07:51

Очень странно, что это не срочная новость. И аномального ничего нет.

Гость
11 дек 2023 в 09:29

"Есть мнение, что основной для здания рынка послужил немецкий авиационный трофейный ангар."
Почему "Есть мнение"? Вы загляните внутрь здания, и увидите конструкцию ангара. До того, как "ВолгаСтальМонтаж" изуродовал крышу, особенности конструкции были видны снаружи, это здание даже было на открытках, как одно из узнаваемых в Самаре.

Гость
11 дек 2023 в 14:39

В этом ледовом дворце Высоцкий не выступал! Тот, в котором он пел, снесли!

Гость
11 дек 2023 в 07:31

знаю я аднаво тамошнево крутова с просики ездиит на тоурэге три семерки номера альфонс обычный женился на деньгах на содержании у жены он полностью

Гость
11 дек 2023 в 08:47

Уважаемый автор (или аффтар все же?) Это когда улицу Черемшанскую перевели в Ленинский район?

Гость
11 дек 2023 в 09:30

Пустая статья ни о чем

Гость
11 дек 2023 в 09:30

Признак элитного райна - танк. Его нет а Ленинском районе.

Гость
11 дек 2023 в 08:54

Давно Самара православной стала опять?

Гость
11 дек 2023 в 09:20

Ленинский район... занимает... среднестатистический спальный район.
У вас одно слово имеет разные смыслы в одном тексте. Вы бы как-то определились с терменологией.

Гость
11 дек 2023 в 11:52

Пусть к нам в КК едут! У нас все так!

Гость
11 дек 2023 в 12:55

В общем, в Ленинском районе не так уж всё плохо.Хорошо там, где кто привык жить.

Гость
11 дек 2023 в 22:11

Всей редакцией придумывали?

Гость
12 дек 2023 в 14:04

Между Владимирской и Мичурина? Они попендикулярны!!!

Гость
11 дек 2023 в 11:53

Паниковский, название не от большого ума,а памятник удачно расположен и отлично смотрится,автор оставьте этот жаргон неграмотным и не любящим город

Гость
11 дек 2023 в 12:44

Автор приукрасил всё.Улицы в Ленин.р. убирают не плохо. Это всё капризы местных жителей.Грязно больше на ул.Ульяновской и Арцыбушевской. Это ближе к рынку по скольку там проживают в основном азиаты. Они по привычке всё выливают на улицу.

Гость
11 дек 2023 в 12:50

В Ленинском районе народ более воспитанный. Через голову ни кто не лезет, продовцы в магазинах вежливые, не хамят.

Гость
11 дек 2023 в 09:09

Ямы, лёд и дырка от метро. Вот и всё вяличие.

Гость
11 дек 2023 в 11:41

🤣🤣🤣🤣 поржал от души 👍.