Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В Самаре люди платят деньги, чтобы их похоронили заживо. Что это такое
В Самаре люди платят деньги, чтобы их похоронили заживо. Что это такое

14 дек 2023 в 07:08

Идиотизм полнейший!!!

Гость
14 дек 2023 в 07:09

тех кто прётся за окраину
бесплатно под землю навсегда

Гость
14 дек 2023 в 07:11

Как сказал Кузьмич - дураков в России лет на 100 припасено.

Советский Человек
14 дек 2023 в 07:15

Готовят к очередной мобилизации.....морально)))

Гость
14 дек 2023 в 07:21

Люди мертвые внутри.

Гость
14 дек 2023 в 07:29

А за кремировать заживо скока платят?

Гость
14 дек 2023 в 07:32

Для России актуально.
У нас что не гроб, то огурчик, кистями мажем 😂😂😂

Гость
14 дек 2023 в 07:49

Идиоты!

Гость
14 дек 2023 в 07:49

Мужики нынче совсем прогнулись под баб, готовы даже такие выходки своих жён терпеть, позорники

Гость
14 дек 2023 в 08:12

"Ничего личного, просто бизнес"

Гость
14 дек 2023 в 08:24

Раньше таких в дурку на учёт ставили

Гость
14 дек 2023 в 08:33

Интересно, сколько такое шоу стОит. Думается что поместить этих желающих в дома где о куске хлеба думают и как заработать на него и детей прокормить. И депрессии не останется, пожалуй...

Гость
14 дек 2023 в 08:49

Не нервоз, а невроз...грамотеи, блин).
А насчёт темы - люди, как говорится, с жиру бесятся. Сходили б в онкоцентр, побыли там несколько часов. Мозги быстро на место встанут.

Гость
14 дек 2023 в 08:51

"Юбилей - генеральная репетиция похорон в присутствии будущего покойника"

Гость
14 дек 2023 в 08:59

Бастрыкин АУ!

14 дек 2023 в 09:00

Всех в Кащенко, срочно.

Гость
14 дек 2023 в 09:05

Почему эти люди еще не на Нагорной? Сумасшедшие…От денег съехала крыша…

Гость
14 дек 2023 в 09:10

Всех в Кащенко, вместе с участниками сегодняшней линии

Гость
14 дек 2023 в 09:16

Чушь какая. И как это может излечить депрессию и улучшить качество жизни? Скорее женщины тешат свое самолюбие.

Гость
14 дек 2023 в 09:25

Не проще ли отправиться ,этим Людям на СВО? Может быть мозги освободятся от глупости и тупости , побольше Трудотерапии!

Гость
14 дек 2023 в 09:41

Это, когда уже нечего больше хотеть.

Гость
14 дек 2023 в 10:03

Галоперидол дешевле!

Гость
14 дек 2023 в 10:32

Мозги давно кончились и святого не осталось ничего!

Гость
14 дек 2023 в 10:32

Бастрыкин в курсе?

Гость
14 дек 2023 в 10:46

Всё это от лукавого. Хотят в гости сходить к нечистому 😁 ? В гости неполучиься. Пусть на СВО идут - там реальность. Если что - в пакетах полежат 😡 и без легкой музыки и розовенького платься , а в 💩 робе.

Гость
14 дек 2023 в 10:52

Явно шоу не из дешёвых, 35 тыр в гробу полежать+ платный психолог до( прописал же кто-то эту процедуру) и после…
Авторам статей в 63.ru советую перечитывать свои опусы-сплошные опечатки производят впечатление неграмотности.

14 дек 2023 в 10:55

Психиатр здесь нужен, а не психолог.

Гость
14 дек 2023 в 11:02

Димка участвовал?

14 дек 2023 в 11:19

На Нагорную всех. Там им проведут терапию

Гость
14 дек 2023 в 11:27

Вообще для получения денег устроители - организаторы готовы проводить любые сатанинские действия прикрываясь благими намерениями. А в реале это очень опасный обряд, как для того, кто ложится в гроб и для тех, кто участвует в этой церемонии. Вопросом не задавались: - "А почему священник не присутствует на этой церемонии?" Правильно, потому что он эти действия расценит, как кощунственные и прекратит их ещё не начавшись.

Гость
14 дек 2023 в 11:50

Действительно, сходите в хоспис на денек. Повыносите утки. И платить не надо. И время с пользой проведете. И мозги на место встанут так, что потом никакая блажь их обратно не сдвинет.

Гость
14 дек 2023 в 13:31

В госпиталь ветеранов пусть зайдут, сразу на жизнь другими глазами посмотрят

Гость
14 дек 2023 в 14:38

Иди на три работы, помучайся с больным ребенком, лечи собаку - не до глупостей будет.

Гость
14 дек 2023 в 14:57

Предать анафеме

Гость
14 дек 2023 в 15:08

Какие-то странные сектантские обряды

Гость
14 дек 2023 в 18:56

А с услугами паталогоанатома та же цена?

Гость
14 дек 2023 в 19:30

судя по маникюру помирать то не собирается а только с жиру бесится

Гость
14 дек 2023 в 19:45

Психолог в доле.

Гость
14 дек 2023 в 21:41

Враньё, заживо никого не закапывают, это убийство.

В стране сумасшедших
15 дек 2023 в 01:27

No com.

Гость
15 дек 2023 в 06:43

шиза в обострении, если лечится то к врачу, если нет все равно к узким специалистам

Гость
15 дек 2023 в 09:07

))) как вернуть радость жизни тем, у кого ничего нет? Ни жен, ни мужей, ни детей, ни собственного жилья, нет как такового будущего, кроме как нести свое бренное существование?

15 дек 2023 в 10:14

Автору статьи,самой бы не мешало у психиатра побывать-такие фантазии к добру не приведут!

Гость
15 дек 2023 в 15:05

Надо их в тюрягу, в одиночную камеру или в психушку.

Гость
16 дек 2023 в 07:57

Совсем зажрались.

Гость
16 дек 2023 в 21:13

Люди, вы вообще из ума выживаете, зачем играть со смертью.

Гость
16 дек 2023 в 22:37

А нельзя ли Путину и его окружению пройти такую процедуру?
Здесь возможно два варианта. Первое это переосмысление а второе если первое не поможет переход от инсценировки Ию в истинные похороны. Тогда переосмысление наступит у пары сотен миллионов

Гость
17 дек 2023 в 21:14

В Японии практикуют такой метод для излечения от депрессии. Там даже закапывают в землю. После такого стресса прошлые неприятности кажутся мелкими.

29 дек 2023 в 12:40

Да уж сразу кремируйте, нет человека, нет и его проблем