Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Самаре двух красоток похоронили заживо. Видео леденящей кровь церемонии
В Самаре двух красоток похоронили заживо. Видео леденящей кровь церемонии

20 дек 2023 в 08:45

шуты,доиграются...,случиться что-нибудь,а в дет.дом 35 рубл.слабо перевести,адреналина захотели...

Гость
20 дек 2023 в 08:47

Когда коту делать нечего... Тут действительно психиатру работы непочатый край. Причем не только участникам, но и организаторам. Извращуги.

Гость
20 дек 2023 в 08:58

С жиру бесятся

Гость
20 дек 2023 в 09:06

Нет мозга жаль!

Гость
20 дек 2023 в 09:09

Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь - игра, и кто ж тому виной,
Что я увлёкся этою игрой.

Гость
20 дек 2023 в 09:17

обожранные 🤡🤡🤡

Гость
20 дек 2023 в 09:39

Спс, поржал. Вы там совсем? Ддля справки: древнейшие антидепрессанты - вкусно покушать, хорошо поспать. Ну и алкоголь/объятия))))

Гость
20 дек 2023 в 09:50

лучше бы погибающих уток покормили

20 дек 2023 в 09:53

А зачем назад вернули??

Гость
20 дек 2023 в 09:58

Люди просто сходят с ума от безделья и денег!

Гость
20 дек 2023 в 09:58

Зачем этот трэш публиковать вторично? Больше новостей нет?

Гость
20 дек 2023 в 09:59

Таких надо на нагорную отправлять

Гость
20 дек 2023 в 10:18

Удивительный город Самара! А еще удивительнее новости! Как поется в песне "Ох Самара городок,беспокойная я,беспокойная я,успокойте меня!!!".

Гость
20 дек 2023 в 10:25

Деньги есть ума-нет!!@ОТ ЖИРА БЕСЯТСЯ.А МОГЛИ БЫ ЛЕПТУ ВНЕСТИ-СКОЛЬКО ДЕТИШЕК ГИБНЕТ ОТ БОЛЕЗНЕЙ

20 дек 2023 в 10:28

Где мой коммент?

Гость
20 дек 2023 в 10:36

Вообще граждане, которые желают лечь в гроб поинтересуйтесь тем: - "Какое научное учреждение или НИИ, или Университет разработал эту процедуру под названием ГРОБОТЕРАПИЯ?!" И Вы с удивлением для себя обнаружите, что никакой учёный никакой НИИ или Университет не изобретал и не разрабатывал этого способа. Никто вообще научно не обосновал то, что это вообще лечение. С Вами работают мошенники, которые выдают сие действие за научно обоснованную процедуру, которые практически не то, что до конца, а и вообще не понимают чем это всё может закончится. Их цель нажиться на Вашей проблеме и других целей у них нет, дальнейшее состояние вашей психики их вообще не волнует. А репортажи по всей России о ГРОБОТЕРАПИИ это скрытая реклама. Считаю, что действиями устроителей ГРОБОТЕРАПИИ должна заняться прокуратура и дать свою оценку.

Гость
20 дек 2023 в 11:02

"владелица ритуального агентства «Благо» Екатерина Костылева" помогает переоценить свою жизнь? А кто ей разрешил заниматься этим сатанизмом? Редакция, вы хоть понимаете что рекламируете?

Гость
20 дек 2023 в 11:20

Нехорошие это игры.

Гость
20 дек 2023 в 11:55

Отправить в детский хоспис полы тереть и утки выносить. Сразу поймут цену жизни.

Гость
20 дек 2023 в 13:12

Ни одного нормального психолога по факту, жуть только могут придумать.
тоже мне помощь от депрессии.

20 дек 2023 в 14:28

Красотки не красят волосы и не шепелявят.

Психиатр
20 дек 2023 в 14:54

Сборище сумасшедших. Последствия непредсказуемы, вплоть до смертельного исхода. Прокуратура должна дать правовую оценку организаторам.

Гость
20 дек 2023 в 15:29

ГУДАЛИНА ПЕРЕОЦЕНИЛА ЖИЗНЬ!

20 дек 2023 в 19:37

Автор не пишите такие статьи. Раз писать и думать не умеете!

20 дек 2023 в 21:19

Скажите пожалуста ? А эта услуга ..... общедоступна ? Или так себе обычный маркетинговый перформанс? И есть ли на нее скидки пенсионерам и малоимыщим?

Гость
21 дек 2023 в 11:05

Хотелось бы услышать реакцию прокурора и роспотреба. Психолога лишить лицензии а этой похоронщецей займётся прокурор.

Гость
21 дек 2023 в 12:02

А почему бы не попробовать креминотерарию? И звучит благозвучнее.

Гость
21 дек 2023 в 14:01

Совсем кукухой поехали)))

21 дек 2023 в 19:47

в заголовке можно писать правильно чтоб лишний раз не смотреть на убогих, без менеджерского подхода