СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Стало известно, кто займет место начальника самарского ГУ МЧС
Стало известно, кто займет место начальника самарского ГУ МЧС

Гость
20 дек 2023 в 12:55

Свободу незаконно арестованному Олегу Бойко! Пора прекратить кампанию по дестабилизации обстановки в Самарской области! Слугой какого народа является депутат Хинштейн, , затевающий все это?! Не отдадим на откуп ему и тем, кто им руководит, лучших людей города! ПОЗОР басманному "правосудию"!

Гость
20 дек 2023 в 12:54

Ну это же временная замена.

Гость
20 дек 2023 в 14:43

Ну вот, свято место пусто не бывает. Карту банковскую приготовил уже🤣

Гость
20 дек 2023 в 15:10

«Руководству Центральной избирательной комиссии поставлена задача обеспечить предстоящие выборы президента России явкой в 75 процентов избирателей. Именно такой показатель должен продемонстрировать консолидацию общества и поддержку Путина. При этом за Путина должны проголосовать 80-85 процентов пришедших на выборы избирателей.

Основным исполнителем воли Администрации  президента традиционно назначен заместитель Председателя ЦИКа Николай Булаев. Он хорошо знаком с  механизмами и избирательной системой России и с регистрационным учетом населения. Булаев с 16 года работает в ЦИКе заместителем, по образованию учитель физики, ему 74 года и он опытный чиновник в вопросах координации федеральных и региональных органов власти, ни раз манипулировал с цифрами регистрационного учета населения, когда за основу берется по бумагам 140 миллионов граждан, хотя истинная цифра населения России меньше.  Именно за счет мертвым душ и веденного электронного голосования и будет обеспечена значительная явка и «красивые цифры».

В тоже время стоит обратить внимание, что возможны сюрпризы. Заявления Медведева о скорых изменениях в Конституции России  могут привести к тому, что уже после этих выборов появится пост Председателя Госсовета России, так называемого «отца нации». 

Гость
20 дек 2023 в 13:56

я буду руководить

Гость
20 дек 2023 в 14:33

А Бойко не на выборы продвигают?

Гость
20 дек 2023 в 15:04

Получается в состав ОПГ (ОПС) входили все высокие должностные лица МЧС, представители контролирующих организаций и специалисты руководители по пожарной безопасности и ГОЧС проверяемых организаций... итого человек под 100?!

Гость
20 дек 2023 в 15:37

Как правило первый зам всегда в курсе всех дел своего начальника и если залезть в его шкаф, то там будет не меньше скелетов...

Гость
20 дек 2023 в 14:15

А разве сам Алексей Степанов не нес деньги начальнику? Уж больно фамилия на слуху у народа.

Гость
20 дек 2023 в 15:00

Новый ставленник )

Гость
20 дек 2023 в 17:22

Ну нет, у этого глаза такие честные, он не может.

Гость
20 дек 2023 в 23:28

архипов, абриталин, константинов, кудряшов, бойко, перестановки в прокуратурах... да уж, любой зам как правило в деле всегда

Гость