СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В Самаре откроют новый рынок
В Самаре откроют новый рынок

22 дек 2023 в 17:41

Когда "блошиный" рынок разгонять перестаните ?! Во всех крупных городах мира они есть ! Такие рынки очень выручают людей и продающих и покупающих !!!

Гость
22 дек 2023 в 16:50

Хоть одну птицефабрику восстановите!

24 янв 2024 в 18:45

Даешь больше рынков хороших и разных, продуктовых и вещевых, с туалетами, во всех районах города!

22 дек 2023 в 18:50

Новых спонсоров лахушкина ищет.

Гость
22 дек 2023 в 14:41

Один рынок снесли, другой на том же месте открывают для тех, кто больше деньжищ отстегнет

Гость
22 дек 2023 в 14:54

А возле дома правительства не хотят рынок построить

24 дек 2023 в 13:20

Зачем?

Гость
22 дек 2023 в 14:33

Налапушкина сносит рынки и открывает рынки.

Гость
22 дек 2023 в 15:33

Хапушкина ещё на свободе!?

Гость
22 дек 2023 в 17:53

Новое место для работы незаменимых иностранных специалистов готовят....

Гость
22 дек 2023 в 18:45

Город должен быть красивым! Не уродовать его мерзкими будками

Гость
22 дек 2023 в 21:11

Почему не убирают наледь во время оттепели на тротуарах и во дворах? Было бы заботливым отношением к горожанам, которые в утренних сумерках спешат на работу, если б вместо наледи был чистый асфальт посыпанный песком в предверии последующих заморозков.

Гость
23 дек 2023 в 09:17

Почему не чистят пешеходные дороги. Дворников нет, а трактора немного сбивают лёд и шлифуют щёткой после чего невозможно идти.

Гость
22 дек 2023 в 21:05

Откройте Блошиные Рынки в каждом районе Города.

Гость
23 дек 2023 в 19:08

из-за этого Кировского рынка Юнгородок превратился в Черное гетто, люди вынуждены возить детей в школы других районов

Гость
22 дек 2023 в 16:45

Не только вновь"открывшимися" производствами, фабриками и заводами жив наш человек, но и, иногда, рынками для всего и вся!

Гость
22 дек 2023 в 18:09

Кировский не по этому адресу.

Гость
22 дек 2023 в 18:33

Для мигрантов открывают новое место работы вперёд товарищи умнее ничего не придумали

Гость
22 дек 2023 в 18:39

Лижь бы чт-то сказать

Гость
22 дек 2023 в 20:55

Площадь Кирова не хотите облагородиться Ларьки портят весь вид

Гость
22 дек 2023 в 21:07

Наглость - одних зачистили, др должны вложиться

Гость
24 дек 2023 в 06:55

Несколько лет тому взад был закон, обязывающий всё крупные торговые сети иметь БЕСПЛАТНЫЙ туалет. Теперь хоть 20₽, да содрать! Мельчают слуги народа! Собственные законы невзначай забывают! И да! Согласен с предыдущим оратором! Лучше бы птицефабрики восстанавливали!!!

Гость
22 дек 2023 в 17:39

Надеемся, за счет бюджета сей перфоманс?)))

Гость
23 дек 2023 в 14:09

В северном элитарии откройте. Стекломой и шняга всякая там влет уйдет!🤡

Гость
22 дек 2023 в 15:05

Рынок в метро Театральном будет?

Гость
22 дек 2023 в 18:53

Вон оно чо старых хозяев зачистили для новых хозяев , дядя Турал порешал ?

Гость
22 дек 2023 в 19:08

Кто бы сомневался.
Элементарный выкуп за копейки, может даже под угрозой жизни, что вполне естественно.

Гость
22 дек 2023 в 19:39

Да уж!Рынок с новыми павил онами стал такой дорогой!А если поставят и ярмарочные павильоны- то вообще не подойти по ценам!Чем не устраивал?Мало нахапались?Хлопушкиноц только ыонтаны открывать,а улицы совсем забросила,и ведь не уберут ее," помощница незаменимая азарова"!

Гость
22 дек 2023 в 23:54

Просто одних хозяев выгнали. Других будут теперь оббирать азаровщина все это

Гость
23 дек 2023 в 12:35

Кто будет директором рынка ?

Гость
23 дек 2023 в 13:42

Для кого зачистили бизнес полянку?

Гость
23 дек 2023 в 23:28

Рынок моего детства, до сих пор помню как было "весело и удобно" примерять вещи в стеснённых условиях и холоде, так что всячески одобряю изменения, а те кого волнуют цены поищите в интернете закупки, для плановой смены одежды они удобнее чем рынки.

Гость
24 дек 2023 в 14:21

Дядя Турал порешает этот вопрос , обращайтесь к нему

Гость
28 дек 2023 в 15:51

У них ума не хватит , чтоб птицепром восстановить, будем в тридорога покупать на Кироче азербайджанские зараженые яйца - рынок готов

Гость
28 дек 2023 в 15:55

Лахушкина открывает рынок на станции метро Театральная, директор - Кудряшов. В продаже - яйца

Гость
24 янв 2024 в 19:52

ну правда зачем один рынок убрали а теперь опять на этих же углах открывают опять будет помойка и крысы?

Гость
4 февр 2024 в 18:27

Восстанавливать необходимо не только птицефабрику. Ни у кого не мелькнуло в мозгу восстановить хотя БЫ мелкие предприятия. Уж если не хотят ГПЗ для не работающих восстановить. Своё надо изготавливать и выращивать. НЕ ТУПИТЕ УПРАВЛЕНЦЫ. Оживите страну и народ.

Гость
4 февр 2024 в 22:29

ЧМьЙ

Гость