СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Коммунальный Эверест и пришельцы среди нас: чем самарцев удивил 2023 год
Коммунальный Эверест и пришельцы среди нас: чем самарцев удивил 2023 год

30 дек 2023 в 09:33

Лучшее фото - это кудряшов за решёткой. Ждём такого же с димой.

Гость
30 дек 2023 в 08:30

Меня все устраивает... в погоде. Но вот с людьми что происходит? "Крыша" едет на ровном месте,вирус какой,что ли?

Гость
30 дек 2023 в 07:57

Всех с наступающим новым годом!!!

Гость
30 дек 2023 в 07:42

Дочка гудалина не перестает удивлять.

Гость
30 дек 2023 в 09:56

Всем здоровья, отлично отдохнуть, больше позитива и удач в новом году!!!

Гость
30 дек 2023 в 10:21

Это уже не удивляет... В этом наша стабильность...

Гость
30 дек 2023 в 12:49

А почему не написали про "холодрыгу" а апреле,как мы мёрзну в квартирах.

Гость
30 дек 2023 в 14:30

ук-хватит воровать народные деньги-астанавитесь( Янукович)

Гость
30 дек 2023 в 14:30

Следователи ведут проверку в Самаре из-за отсыревающей квартиры
r
В Самаре следователи начали проверку из-за коммунальной проблемы в квартире на ул. Юбилейной, 49а. Об этом сообщает региональное СУ СК.
В интернете появилась информация о том, что в квартиру на первом этаже из подвала долго идет пар. Из-за этого на стенах отклеиваются обои, от стен отстают пластиковые панели, вздулся на полу линолеум. При этом управляющая компания не приняла никакие меры.

Гость
30 дек 2023 в 14:28

Трех чиновников из Саратовской области отправили в отставку после критики в их адрес со стороны спикера Госдумы Вячеслава Володина (регион является его родиной и избирательным округом).

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин 28 декабря уволил зампреда регионального правительства Павла Мигачева, замминистра строительства и ЖКХ, главного архитектора области Анну Смирнову и начальника государственной жилищной инспекции Владимира Томашенцева.

Ранее в тот же день регион посетил Володин. На встрече с жителями Кировского района Саратова он раскритиковал работу этих чиновников и призвал «избавиться от балласта в этом году и в следующий не брать». Отрывок из его выступления приводится в телеграм-канале «Володин Саратов».

Сотрудников госканала в Волгограде уволили за костюмированную вечеринку