СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Мост через Волгу и новая станция метро: что еще ждать самарцам в 2024 году
Мост через Волгу и новая станция метро: что еще ждать самарцам в <nobr class="_">2024 году</nobr>

3 янв 2024 в 23:28

Планирую стать королевой англицкой!))

Гость
1 янв 2024 в 14:44

> Несмотря на все перипетии, власти рассчитывают сдать «Театральную» до конца 2024 года.

Людмила, проходку тоннелей должны были начать в апреле — не начали до сих пор, щит простаивает, за аренду платят 2 миллиона в месяц. Люди не расселены. Власти всё это знают и всё равно рассчитывают? Спасибо.

Гость
1 янв 2024 в 12:27

Станция метро у нас строится 10 - 15 лет. А тут еще людей надо было переселить ДО начала. Очередной провал белого дома.
Мы в лидерах только при повышении цены на капремонт и на яйца.

Гость
1 янв 2024 в 11:16

А Сонин говорил что станцию построят в конце 2025г

Гость
1 янв 2024 в 11:12

Хотеть и ждать. Еще планировать. Все, что остается самарцам.

Гость
1 янв 2024 в 15:32

Я не понимаю таких людей. Зачем писать там где тебя не слышат и не помогут. Не ужели не можете написать тем кто за это отвечает. Или ваша цель, просто почесать язык?

Гость
2 янв 2024 в 12:53

Вот если бы прошла новость о том, что людей в зоне строительства метро расселили в достойное жилье - это была бы новость и очень хорошая. Это значило бы, что преследуется городскими властями не набивание собственных карманов, чиновники стоят на страже соблюдения законов и улучшении жизни граждан. А так - да, строят, возводят, а по итогу страдания одни: то метро в ненужном месте рыть начинают, то мост с недочетами сдают и прочее.

Гость
3 янв 2024 в 07:39

Крыльцо вокруг думы

Гость
3 янв 2024 в 07:54

А как же ДК им. Литвинов на пл. Кирова. Сколько ещё продлится ремонт?

Гость
1 янв 2024 в 13:01

Зачем метро в вымирающем городе????
Ерунда какая то...

Гость
1 янв 2024 в 14:26

Зная стратегию лидерства можно ждать лишь расхищение бюджета и новых посадок