СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Символ Самары и разруха 90-х: народный путеводитель по Железнодорожному району
Символ Самары и разруха 90-х: народный путеводитель по Железнодорожному району

8 янв 2024 в 10:41

Железнодорожный это разве центр города? Так то считается, что он просто рядом, раньше говорили до центра ехать 15 мин(Дом молодежи)

8 янв 2024 в 11:07

Зачем было уничтожать старый ЖД вокзал ?Это была дореволюционная постройка.Памятник.

8 янв 2024 в 12:30

Вокзал не является самым высоким зданием в Европе. Башня Восток в Москве - 373 метра, Лахта-центр в Питере - 462 метра.

8 янв 2024 в 14:44

Идея статьи понятна. Железнодорожный район хороший район , только малость недоразвитый. Вот когда он станет как стакан с туго набитыми в него длинными карандашами .... вот тогда он станет окончательно хорош.

Гость
8 янв 2024 в 12:19

Про девушек с пониженной социальной ответственностью вы правы. И градоначальница тоже из ЖД района.

Гость
8 янв 2024 в 14:25

Конец Льва Толстого.

Гость
8 янв 2024 в 12:51

ужас,а не статья

Гость
8 янв 2024 в 13:15

Раньше у ЖД на площади стояли километров.очереди на такси.

Гость
8 янв 2024 в 11:24

Вы написали полный бред про Толевый
Завод работает и сейчас и производит
и производил не картон как вы написали , а РУБЕРОИД ДЛЯ КРЫШ
от Толевого до центра 10 мин.
Толевый спокойный район , построены новые дома .

Гость
8 янв 2024 в 13:05

А в парке Щерса было кладбище.

Гость
8 янв 2024 в 09:03

Что же журналист в шапке ушанке никаких новостей не выдаёт?

Гость
8 янв 2024 в 10:38

На Гагарина таких девушек уже давно нет. Они стоят на Победе. Откуда у автора такие сведения?

Гость
8 янв 2024 в 12:07

это не все, были ещё нижние кресты и верхние и так же коробки

Гость
8 янв 2024 в 13:06

Кто ещё что то помнит историческое о ЖД районе? Сторожилы откликнитесь!

Гость
8 янв 2024 в 13:19

Пусть к нам в КК едут, хоть посмотрят на цивилизацию

Гость
8 янв 2024 в 21:15

Символ Самары- нечищенные тротуары

Гость
10 янв 2024 в 18:56

Да, были дворы с названиями. Правильно: ямы, тольева, бешеные дворы, пьяные дворы, пятак, клепы, волгинские.

Гость
8 янв 2024 в 12:50

вот и я про гагарина, чё пишут

Гость
8 янв 2024 в 13:03

Вокзал это силосная башня сельского поселения.Границы центра находятся в границах зацепинской крепости.Зачем новые?

Гость
8 янв 2024 в 13:13

Автор, плохо подготовили материал. Читать не интересно.Прежде чем что то печатать, соберите истор. данные.

Гость
8 янв 2024 в 18:26

Особенно хороши новые склады, на Партизанской. После открытия, в центре, пробок прибавится, экология, разбитые дороги. Как положено центру города. Спасибо меру и губернатору!!!

Гость
9 янв 2024 в 06:44

А Железнодорожный район разве не от Советского отделили?

Гость
9 янв 2024 в 15:21

мммм

Гость
8 янв 2024 в 11:57

Хороший район, самый лучший в Самаре.