СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации В Самаре создадут запасы еды для гражданской обороны
В Самаре создадут запасы еды для гражданской обороны

8 янв 2024 в 16:05

Все идет по планууу

8 янв 2024 в 20:17

Чиновники готовят себе сухарики на черный день который вот вот наступит.

8 янв 2024 в 15:15

Росстат июль 2022 - у 10% населения России нет денег на еду..

Гость
8 янв 2024 в 19:30

всё что запланировали, уже сделали за счет народа...повысили цены на всё без исключения. Запасы сделают по закупкам, не закупят, а потом через 3-5 месяцев скажут что нужно обновить, сроки хранения закончились... Вот так и живём....

Гость
8 янв 2024 в 15:36

Правительство Самарской области и Самары уже подготовило себе место в бункере Сталина?

Гость
8 янв 2024 в 15:15

"Елена Лапушкина поручил..."
"Это необходимо для первоочередного жизнеобеспечения населения, пострадавшего при военных конфликтах..."
Почти два года СВО, пора задуматься о военных угрозах.

Гость
8 янв 2024 в 19:48

А зачем это надо было крушить и разворовывать 30 лет назад, чтобы сейчас воссоздавать заново?

Гость
8 янв 2024 в 15:29

Зачем же такой большой холодильник с запасами развалили а теперь заново но ведь такого что было не будет теперь ум работает только на себя только будут закапывать миллионы....

Гость
8 янв 2024 в 15:27

И бом. е привести в порядок. Начертить стрелки куда бежать. У всех должен быть тревожный чемоданчик.

Гость
8 янв 2024 в 16:52

Еще потом заставить податное население за эту еду работать! Запасы жратъ делать - это круто!

Гость
8 янв 2024 в 19:11

Кроме сухпая должны быть от швейной иголки, детского питания хирургического инструмента..,....
Самарцам беспокоится деньги будут освоены запасов не будет, трамваи помните , деньги тю тю трамваи видели ?

Гость
8 янв 2024 в 19:21

раньше надо было думать

Гость
8 янв 2024 в 15:29

А куда старые запасы делись?

Гость
8 янв 2024 в 17:32

Ну, для чего делают централизованные запасы - понятно всем.

Я осмелюсь напомнить что голод 1921 года, Голодоморы 1930го и 1933го, голод 1946 года и продуктовые карточки 1990го произошли НЕ от того что в регионе мало производили сельскохозяйственной продукции, а от того что все произведенное тут - немедленно в централизованном порядке вывозилось в Москву.

Гость
8 янв 2024 в 15:27

Кошельки добраться могут.

Гость
8 янв 2024 в 15:30

Хапушкина ещё на свободе!?

Гость
8 янв 2024 в 15:34

А что Сокские штольни съели?

Гость
9 янв 2024 в 11:25

А зачем нам такие чиновники, которые привели Россию к СВО и к обнищанию???? Они нам не нужны!!!

Гость
8 янв 2024 в 15:58

"Из бюджета ", интересно куда делись прежние запасы ? Из бюджета, это из кармана жителей, Елена думает она благодетель? Забавно но перечень необходимого составлен за долго до рождения Лапушкиной мамы и работали над ним институты.

Гость
8 янв 2024 в 19:21

задним умом все крепки

Гость
8 янв 2024 в 21:26

Логично. Бомбоубежища от пыли отряхнули, а там пусто. Хоть банку консервов положат

Гость
9 янв 2024 в 00:20

Уже пора? Два года наступлений и захвата вражеских территорий.

Гость
9 янв 2024 в 07:39

Ого, планы нашего правительства все страшней и страшней. Жуткую жизнь для простых жителей они планируют.

Гость
9 янв 2024 в 19:22

Стоит задуматься- не просто так это все!!!

8 янв 2024 в 21:32

Отряда еще нет, а запас уже есть. Возможно, что когда появиться отряд, запас новый создавать надо будет!

Гость
8 янв 2024 в 15:45

Можно не беспокоиться, до нас ничего не долетит 🚀

Гость
8 янв 2024 в 16:20

яйки, курка, млеко?

Гость
8 янв 2024 в 17:38

Запас НЗ еды и медикаментов должен быть в каждом городе, в каждом районе нашей области. Красный Яр и штольни - они вона где! Убежища тоже привести в порядок, особенно там где беспилотники делают. Раньше за этим следила Гражданская Оборона. Сейчас кто?

Гость
8 янв 2024 в 19:22

инструкции писали в советское время -бери и пользуйся

Гость
8 янв 2024 в 15:30

.

Гость
8 янв 2024 в 16:45

Иконку , побольше, чиновников полно

Гость
8 янв 2024 в 19:21

а кто тогда

Гость
8 янв 2024 в 19:22

эт точно

Гость
8 янв 2024 в 19:21

идиоты --не непохоже

Гость
9 янв 2024 в 08:40

ну и почему коменты то отклоняете или правда глаза режет, е материмся и не ругаем власть имущих

Гость
9 янв 2024 в 08:48

Просрочку из гипера заморозят?

Гость
9 янв 2024 в 09:32

Перевожу: просто разворуют деньги

Гость
9 янв 2024 в 12:53

Зачем создавать панику такими заявлениями, запасы лекарств и продовольствия должны быть всегда-это нормально

Гость
9 янв 2024 в 16:27

В бункере еда будет? Чего ждать?

Гость
10 янв 2024 в 08:53

А что случилось?)))

Гость
10 янв 2024 в 11:40

Еще одна кормушка.

Гость
11 янв 2024 в 16:21

а пенсионерам дадут?