СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Стыд и позор»: самарцы высказались о состоянии местного цирка
«Стыд и позор»: самарцы высказались о состоянии местного цирка

Гость
11 янв 2024 в 16:52

У нас половина города это «Стыд и позор». Ужасная архитектура и его уплотниловка, половина которого уже ветхое под снос. Все сети изношены, каждый день где-то порывы и потопы. Весь общественный транспорт в дырах и держится только на куче слоев краски. Самара от иных городов миллионников России отстает по все позициям. С таким руководством города и области хорошего ждать не приходится.

Гость
11 янв 2024 в 18:56

Мы хотим высотку на этом месте, без парковок

Гость
11 янв 2024 в 15:10

Если посчитать сколько средств, сколько миллиардов вложено в него уже, то выяснится та самая украденная сумма и лица непосредственно участвующие в краже. Они все известны.

Гость
11 янв 2024 в 15:17

Судя по животному на гербе самарцев всё понятно.

Гость
11 янв 2024 в 15:16

🐐🐐🐐🐐 самарские.

Гость
11 янв 2024 в 15:16

,,Стыд и позор,, это сами самарцы. Поддержанты и зашисты. Вы получает всего лишь то, за кого голосовали и то что поддержали. А как вы хотели 🐐🐐🐐 ?

Гость
11 янв 2024 в 15:32

Зато на путинский подарок - стадион уходят миллионы на содержание - всё по плану?!

Гость
11 янв 2024 в 15:35

Это, наверняка, клоуны из советского цирка всё растащили.😜

Гость
11 янв 2024 в 15:33

Цирк закроют, а клоуны во власти неподсудные останутся...

Гость
11 янв 2024 в 15:44

По мнению жителей снесут и построят 23 этажа без парковок!

Гость
11 янв 2024 в 15:58

Снесите стадион. Хотя не нужно, скоро сам упадет.

Гость
11 янв 2024 в 16:33

Цирк новый у стадиона Самара Арена.

Гость
11 янв 2024 в 16:32

А знаете, личное мнение конечно.
Сейчас цент молодёжной активности видимо будет у стадиона Самара Арена, это если честно конечно.
Там и молодёжный кампус и всё такое для развития.
Цирк наверное, чтобы жил и развивался нужен именно там где молодёжь.

Гость
11 янв 2024 в 16:34

Перенести цирк в район развития к молодёжному кампусу, где Агро рынок.

Гость
11 янв 2024 в 16:36

Новое здание нужно у Самара Арена и там бы и новый цирк, большое здание чтобы с московского шоссе видно было, можно даже и где Алма-Атинка там огороженный участок.

Гость
11 янв 2024 в 21:30

а как львенов в самарском зоопарке?

Гость
12 янв 2024 в 11:24

А кто знает, что главное в цирке?
Звери? Клоуны? Директор? Оборудование? Еще чтото?
слабо догадаться? 😜

Гость
29 янв 2024 в 23:05

Самоё интересное ! Неужели у наших товарищей пропала чуйка ? Сколько лет цирку ??? Капитальный ремонт проводился только на бумаге, это видно невооружённым глазом , после пожара ремонт только косметический , на стёклах ещё видна копоть . Жалоб много ! результата ноль , а ведь скоро сами знаете что !!!

Гость
29 янв 2024 в 23:15

Сколько лет цирку ! Уже наши внуки посещяют его , Алё проснетесь, очень много жалоб не рескуйте.Выборы !!!!!