СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации После проверок в Самаре из страны выдворили 696 нелегалов
После проверок в Самаре из страны выдворили 696 нелегалов

11 янв 2024 в 18:24

Помнится, как на бытовом уровне два милых мальчика-нелегала об......ложили губера на весь интернет))Кстати, что с детишками сделали? Диаспора отмазала?))

11 янв 2024 в 21:13

Еще бы у легалов проверили законность получения гражданства

11 янв 2024 в 19:37

Из Самары выгнали, так они в Тольятти поехали..😁😁😁

Гость
11 янв 2024 в 18:03

Вопрос в том, почему они вообще к нам попали и жили среди нас? Надо проводить проверки и всех виновных к уголовной ответсвенности, иначе этот беспредел так и будет продолжаться. Необходим страх перед неотвратимостью наказания и только так!!!!!!!

Гость
11 янв 2024 в 18:33

А когда русских из средней Азии выгоняли в 90 е, отбирали жилье и имущество это как называлось? Бытовой конфликт ?

Гость
11 янв 2024 в 17:10

Все чебуреки должны жариться в тандыре у себя.

Гость
11 янв 2024 в 19:53

А остальных когда?????

Гость
11 янв 2024 в 17:54

Из РФ или из Самары только выдворили за наш счет?

Гость
11 янв 2024 в 17:39

Значит, когда детишки мигрантов Азарову грозили, это бытовой конфликт? Или что?

Гость
11 янв 2024 в 20:03

Одного выдворят 10 приедут))))

Гость
11 янв 2024 в 21:39

Да вы посмотрите сколько их в такси работают??? Дикий ужас. Неужели губернатор не знает??? А как они водят авто!!!! Ужас. А некоторые вообще по русски не понимают. Как их вообще допускают в такси????

Гость
11 янв 2024 в 21:42

Иногда ребенка в школу на такси отправляю. Там приезжают бородатое существо не знающий русского языка, от слова совсем. Раньше как то русские приезжали, спокойно было. Сейчас ужас

Гость
11 янв 2024 в 19:07

на сво их надо

Гость
11 янв 2024 в 21:38

Их тысячи. Выгнать всех.

Гость
12 янв 2024 в 09:50

Самарский район проверьте!Их здесь мерено не мерено зарегистрированно !

Гость
12 янв 2024 в 10:22

Трудовой мигрант должен приезжать один на срок выполнения работ. Никаких семей, никаких аульных собратьев с ним быть не должно. Отработал-уехал. Не уехал- зона за нарушение правил пребывания. Это не ущемление прав, а исполнение закона

Гость
12 янв 2024 в 09:55

То есть 696 выдворили которые проживали СО не законно, это нормально? Эээ́ээ 696 это батальон мужиков и это во время СВО, сколько ещё не выявлено.
Работник должен прибыть для выполнения определенных работ и по окончанию работ вернуть домой или продлить контракт.

Гость
11 янв 2024 в 17:53

А сколько власти ввезли за это время легальных и не очень?! Диверсия и госизмена!

Гость
11 янв 2024 в 19:08

на фронт-дикая дивизия-

Гость
11 янв 2024 в 18:52

Зачем их выдворять? Даёшь паспорт и вперёд, родина в опасности. Ну чинуши и дилетанты...

Гость
11 янв 2024 в 17:56

Главный имам московской соборной мечети Ильдар Аляутдинов во всеуслышание заявил, что "у мусульман великая демографическая миссия" – за счёт высокой рождаемости сделать вскоре Россию "преимущественно мусульманской страной". Причём реализовано это должно быть за счёт "натурализации" мигрантов.

Гость
12 янв 2024 в 11:50

///696 иностранных граждан выдворили из страны. \\\
В нашей стране России 1118 городов, это даже не получается по 1 - му целому мигранту! По 0.6 мигранта на каждый город! Очень интересно, а из Самары было ли выдворение мигрантов или просто спрятались за общими цифрами?!

Гость
12 янв 2024 в 09:46

А остальных когда???????

Гость
12 янв 2024 в 09:44

А что так мало,их на каждом углу как грязи.

Гость
11 янв 2024 в 17:28

Бен.ян.а тоже?

Гость
11 янв 2024 в 19:08

было такое

Гость
11 янв 2024 в 20:00

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😠😠😠😠😠😠😠😠😠

Гость
11 янв 2024 в 20:10

Цитирую:"....вопрос реагирования недостоверной информации в Сети" (конец цитаты).
Будьте любезны: объясните что означает сия фраза?
Ф.Ф. Преображенский ( "Собачье сердце") в аналогичном случае спросил: "Простите, КТО на КОМ стоял?"

Гость
11 янв 2024 в 20:30

Это ждет каждого кто не заплатит за крышу!

Гость
11 янв 2024 в 21:26

не верю.... (по-Станиславски...)

Гость
11 янв 2024 в 22:34

Интересно, а у Бастрыкина совсем другой взгляд на проблему эмигрантов. Да и в Государственной Думе совсем по другому видят и признают проблемы. Угрозы населению в этот период от власть имущих похожи на провокацию.
Самарцы люди живущие в правом поле и жаловаться будут в вышестоящие институты власти РФ.
И тем депутатам которые не на словах, а делом показали борьбу с казнокрадством и бездействием силовых структур, судов СО.

Гость
12 янв 2024 в 17:37

Требуются спецы инженерных направлений-поэтому количество ишаков без знания русского языка зашкаливает! Где посадки чиновников?!!!!

Гость
13 янв 2024 в 16:16

Ну наконец то лёд тронулся господа

Гость
13 янв 2024 в 22:48

Сами сдаём мигрантам жильё а некоторые их прописывают аулами. Надо начать с этого. А потом начинаем искать крайних

Гость
18 янв 2024 в 15:28

Долой назначенку !