СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Поручил развернуть пункты размещения пострадавших»: губернатор — о ситуации в Жигулевске
«Поручил развернуть пункты размещения пострадавших»: губернатор — о ситуации в Жигулевске

12 янв 2024 в 14:39

"Поручил создать в муниципалитете оперативный штаб по устранению аварии"
вот это по-нашему!

11 янв 2024 в 22:11

Труба по звезде.

11 янв 2024 в 19:51

Ну, и традиционно фестиваль устроить. По поводу устранения.

Гость
11 янв 2024 в 20:59

То есть, внеплановое повышение тарифов на отопление, когда теплоснабжение города отдали в концессию, пошло на пользу . Теперь горожане живут в тепле и уюте .

Гость
11 янв 2024 в 19:49

Как неожиданно в таком благополучном регионе, где ничего не происходит. Азаров вляпался в жкх до кучи.

Гость
11 янв 2024 в 19:29

ехай туды пока не сняли

Гость
11 янв 2024 в 21:37

Азаров ещё на свободе!?

Гость
11 янв 2024 в 21:50

Хинштейн 7 Приостанови цирк Азарова!

Гость
12 янв 2024 в 09:58

кто и когда разместит губернатора в СИЗО?

Гость
12 янв 2024 в 11:19

Когда уже Европа замерзнет, устал ждать в обледенелой квартире?

Гость
12 янв 2024 в 11:20

Ровно 5 лет назад была авария на Ташкентской. 5 дней десятки тысяч человек, включая больницы, сидели без отопления вообще. Температура в жилье падала местами до 10 градусов, за бортом было 20-25.
Несколько человек получили ожоги. Если память не изменяет, один погиб.
Вопрос - кто и как за это ответил? Паслер, например, который руководил в то время в ПТСом у нас, поехал губернатором в Оренбург. Василенко даже в суд не пришёл, не говоря уже о личной встрече.
Что ещё вам надо знать?

Гость
11 янв 2024 в 20:41

А приехать, на месте посмотреть, а не по телеку, или холодно????

Гость
11 янв 2024 в 19:57

Едь куда-нибудь и спасибо за разваленную область. Можешь медаль присвоить себе.

Гость
12 янв 2024 в 08:16

Я так понимаю большинство поддерживают действия Азарова, непонятно только зачем потом жалуются

Гость
12 янв 2024 в 13:44

Интересно замерзавшие самаритяне пойдут голосовать за 23годаводумутина?

Гость
11 янв 2024 в 21:06

Надеюсь, недовольных властью нет. Чудесно же живем?

Гость
11 янв 2024 в 21:37

.

Гость
11 янв 2024 в 23:17

Надо работать.губернатору.а не деньги в дороги закапывать

Гость
12 янв 2024 в 01:18

Лапушкина запасала продукты они точно все сожрут!

Гость
12 янв 2024 в 07:34

а может лучше штаб развернуть?

Гость
12 янв 2024 в 08:37

«Главное что бы костюмчик сидел…..»

Гость
12 янв 2024 в 01:54

Зато Азаров и Хинштейн отчитывались о подготоке к зиме, осуществленной за счет налогоплательщиков Самарской области в городе Снежном на оккупированной территории. При этом очевидно, что что если там что-то и было сделано, то всё вскоре будет уничтожено в результате бомбардировок - так что никто и никогда не сможет проверить, было что-то сделано на самом деле или денежки, по традиции, тю-тю))