СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Самаре предложили создать новый район
В Самаре предложили создать новый район

18 янв 2024 в 15:43

Стесняюсь спросить - на ....? В смысле для чего?

Гость
18 янв 2024 в 15:16

Правильно! И присоединить оба района к Крутым ключам!

Гость
18 янв 2024 в 15:37

когда коту делать нечего, он выступает в СамГТУ

Гость
18 янв 2024 в 15:29

новый район брат игорь азарова возглавит

Гость
19 янв 2024 в 10:11

Они носятся с этим историческим поселением уже 10 лет, но центр города от этого лучше не становится.

Гость
18 янв 2024 в 16:41

Серьезно? А что возвели на Студенческом переулке? Еще при Меркушкине суд постановил запретить строительство, а сейчас там активно продают новые квартирки

Гость
18 янв 2024 в 16:59

С ума сошли слуги народные растащили Самару на 100 км на всякие ключи а центр помойка и министры рядом с ней заседают

Гость
18 янв 2024 в 17:19

Что-то зазвездился наш Евсеич! Пусть забирает своих истуканов вместе с табличками и дует в москву! И там попробует районы перекроить!

Гость
18 янв 2024 в 18:35

вы со снегом хоть разберитесь, позор. сегодня весь день таксовал, и трактор убирающий снег видел только один напротив тарасова убирал снег на москве. Куда бабки дели казнократы???🤬

Гость
18 янв 2024 в 16:34

Район Хинштейн, звучит, раз тут все предлагают всякий бред, разрешите и мне высказать глупость и все вместе посмеемся, на теми, кого мы выбрали в депутаты.

Гость
18 янв 2024 в 17:17

Не понял население уменьшается , районы строятся , наверное кенийцев всё же завозить будут ?

Гость
18 янв 2024 в 18:13

А давайте, а давайте…, я прямо не знаю что, но давайте… По Красноармейской и Арцыбушевской пройти-проехать нельзя не подивившись на нежилые развалюхи. Стоят годами. А вот кааак район новый образуем, так сразу красота и порядок там будут.

Гость
18 янв 2024 в 23:02

Самарский район надо присоединить к Ленинскому но оставить название!Финансирования на район очень маленькое на жителей ГЛ Самарского района не обращает внимание! Нач жкх управляющие микрорайонами далеки от проблем района!

Гость
19 янв 2024 в 21:05

А где в Самаре улица Набережная реки Волги?, Я чота не в курсе...
Собираются построить что ли под этот хинштейнофский прожЭкт?

Гость
19 янв 2024 в 22:10

Когда его уже вышвырнут из Самары,как это сделали с ним жители Н.Новгорода

21 янв 2024 в 10:49

Хосподи, какая очередная дурь, и всё из-за бабла. Итак по улицам ходишь выбирая тихие места, избегая "приветливые" лица земляков, а тут ещё понаедут))) да и район нас устраивал! А как это отразится на прописке?! В плане посещения разных контор которые от района зависят... Бред! Народ против!

Гость
18 янв 2024 в 16:24

Когда коту делать нечего он коки лижет

Гость
18 янв 2024 в 16:40

А поселок Маяк Новокуйбышевск расширять будут?

Гость
19 янв 2024 в 11:38

Хорошая идея.
Зделать такую "За Одессу в Самаре", можно всё под старину зделать и фильмы снимать, Пиня у нас был, Фрунзе был, Шаляпин, ла и про Василия Ивановича с Петькой и Анкой можно много чего снять.
Ещё учитывайте что у нас более менее тихое место в стране, продукты выращиваем, нефть, газ есть, промышленность.
Летом можно хорошо отдохнуть.
Люди со временем потянутся даже из Краснодара и Санкт-Петербурга, кто поумнее.
Александр Евсеевич прав, со временем всё это увидят.

Гость
19 янв 2024 в 21:59

Район указан в паспорте как место выдачи документа.

Гость
18 янв 2024 в 16:28

67 маршрут не отменили еще

Гость
18 янв 2024 в 16:25

Надо Южку присоединить с КК канатной дорогой

Гость
18 янв 2024 в 20:39

Александра Ламзина, Люди предлагают закупить шнеко-роторные снегоочистители на шасси грузовика Урал, чтобы почистить дороги. Водители не хотят свои машины гробить из-за... сами понимаете

Гость
18 янв 2024 в 21:23

..там же народ соответсвующий живет... .

Гость
22 янв 2024 в 12:02

Хинштейну видимо заняться больше нечем и он начал разводить "бурную деятельность". Лучше бы Хинштейн бурно действовал в направлении ускорения
и расширения строительства метро в Самаре!

Гость
23 янв 2024 в 20:58

Это кто это про историю Самары рассуждает? Скоро от истории Самары одно "элитное" жильё останется. И присоединять такой огромный район ( кстати сказать, который исторически сложился ещё до рождения Хинштейна) к другим ну просто.... Может депутат непосредственными проблемами города озаботится??!!

Гость
9 февр 2024 в 08:39

А может мэр решит вопрос с канализационной сетью города? Кругом текут реки зловонья! Кировский район скоро задохнётся. Приглашаю мэра к себе на дачу . Год рекой течет канализация и одни отписки!