СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Самый пьяный район Самары. Где больше всего разливаек
Самый пьяный район Самары. Где больше всего разливаек

26 янв 2024 в 12:57

Еще бочку катят на Кировский и Промышленный районы. Здесь вообще одни трезвенники живут

Я так понял, самарским чиновникам нечем заняться.

26 янв 2024 в 14:54

так вот чем занимаются 'наши' чиновники!!! за свои 'мизерные'оклады,лучше бы благоустройством славного города и людей занялись!!!

Ой, а кто спонсор статьи? где Кировский район?))) Ай Ай Яй дядя Игорь )))

Гость
26 янв 2024 в 11:32

Жители Крутых Ключей возмущены такой несправедливостью!

Гость
26 янв 2024 в 12:18

На первом этаже 5-ти этажного дома разместили:
-2 пивных магазина разливайки
-1 магазин Красное белое
-1 магазин Грош
Везде продают пиво и водку
Рядом стоит магазин Горилка и пятерочка, магнит где тоже спиртное
г. Чапаевск ул Калинина
а в отделе детских игрушек продают электронные сигареты и смеси для них
г. Чапаевск ул Калинина 2 этаж магазина Пятерочка

Гость
26 янв 2024 в 17:04

А где в статистике 2 самых населённых района - Кировский и Промышленный??? Это в них самое большое количество разливаек. Очередная фейковая статистика, составленная непойми кем и как.

28 янв 2024 в 15:27

Они посчитали только места, где наливают. А вообще, алкоголь можно купить почти в каждом доме. Если не пятерочка - то магнит или красное-белое.

Гость
26 янв 2024 в 12:31

На первом этаже 5-ти этажного дома разместили:
-2 пивных магазина разливайки
-1 магазин Красное белое
-1 магазин Грош
Везде продают пиво и водку
Рядом стоит магазин Горилка и пятерочка, магнит где тоже спиртное
г. Чапаевск ул Калинина
а в отделе детских игрушек продают электронные сигареты и смеси для них
г. Чапаевск ул Калинина 2 этаж магазина Пятерочка
А в 30 метрах детский сад и ничего нет никому дела!

Гость
26 янв 2024 в 12:38

А что, собираетесь там открыть библиотеки и кружки авиамоделизма?.. Смотрите, если народ протрезвеет, может ведь и спросить за теперешнее состояние дел во всех сферах жизни.. Хотя, если честно, пьяных-то нет! Не та жизнь, чтоб пить. А летом, в жару - сам Бог велел.

Гость
26 янв 2024 в 19:57

У нас по адресу Ставропольская /Каховская в 73 доме, есть разливайка. Там такой бардак, постоянно пьяные валяются. Сколько мы жильцы жалуемся, бесполезно.

Гость
26 янв 2024 в 12:29

В городе "Кошельковске" сколько разливаек?

Гость
26 янв 2024 в 12:22

Пивозавры из Кошелька будут против

Гость
26 янв 2024 в 13:22

А кошельки со стекломоем не входят в статистику

Гость
26 янв 2024 в 11:54

В свой выходной соседский токарь выгонял себе банку, хватало на неделю. а эти просто обленинись.

Гость
26 янв 2024 в 13:00

не пили наши сограждане в городе хорошего пива

Гость
26 янв 2024 в 12:42

Кто разрешает спаивать нацию?

Гость
26 янв 2024 в 11:56

Промышленный район сколько? 😎

Гость
26 янв 2024 в 12:02

Не сайт, а картографы. Только указатель на Советский и ЖД районы один. С вами в трех соснах заплутаешь.

Гость
26 янв 2024 в 12:59

Если бы это пиво было - а это жидкость прошедшая через почки

Гость
26 янв 2024 в 15:25

займите людей делом) а так пожалуй сопьется народ

Гость
26 янв 2024 в 19:06

Где Куйбышевский район?

Гость
26 янв 2024 в 22:50

‘Разливайка’ и объект общепита (кафе, ресторан и тд) имеющие лицензии на алкоголь, это разные заведения! Очередная, пустая статья.

Гость
27 янв 2024 в 16:21

Толевый самые пьющий, колющийся и криминальный микрорайнчик города, с историей, такой-же бандитской

Гость
26 янв 2024 в 15:33

Слишком много виноводочных магазинов.

26 янв 2024 в 19:46

Пьяный или пьющий?

Гость
27 янв 2024 в 09:00

Интересное ограничение, увеличение времени продажи алкоголя!!!!

Гость
27 янв 2024 в 09:11

ДА ЗАПРЕТИТЬ НАДО АЛКОГОЛЬ ПРОДАВАТЬ В ПРОДУКТОВЫХ МАГАЗИНАХ ! ПРО РАЗЛИВАЙКИ - ЭТО ВООБЩЕ УНИЧТОЖЕНИЕ РОССИЯН.

Гость
27 янв 2024 в 12:02

Так эти хрен пойми как считали! В ваших районах в каждом доме! А в Самарском просто они разные, и не так их и много. И человейники у вас, а у нас центр, гуляют туристы, а у вас что там делать? Мы пиво любим, вы водку жрёте

Гость
26 янв 2024 в 11:29

А в промышленном типа их нет?

Гость
26 янв 2024 в 12:22

Геноцид, медленный, планомерный с 90-х

Яяя
26 янв 2024 в 12:28

Солодовникова верните, он решит!!

Гость
26 янв 2024 в 12:59

это верно

Гость
26 янв 2024 в 13:01

ага

Гость
26 янв 2024 в 15:21

В КК разливаек нет, там стекломоешные

Гость
26 янв 2024 в 15:59

Нет культуры пития А что, в Кировском и Промышленном районах ни кто не пьёт? Там живут трезвенники и язвенники?

Гость
26 янв 2024 в 19:01

Гудалина жжот. Вспомнил фильм "самый пьяный округ в мире"

Гость
26 янв 2024 в 20:39

Фрунзе 24 пейте пиво пенное будет морда широченная!

Гость
26 янв 2024 в 20:39

ляля ляля

Гость
26 янв 2024 в 20:37

Самарский район ! Налево панойдешь вГорилку попадешь направо пойдешь Разливайку найдешь чуть прямо пройдешь о Красное и Белое на пути встретиться а там дальше рынок и о на входе палатки с трусами реющими над головами прохожих!

Гость
26 янв 2024 в 22:43

Кошелев проджект

Гость
27 янв 2024 в 16:34

Добро пожаловать в клуб на Самарской.

Гость
27 янв 2024 в 16:52

Это бизнес.

Гость
27 янв 2024 в 18:30

Самарский самый неприятный, некрасивый район вот и бухают там. Самаре и России нужен новый лидер, который вернёт величие стране.

Гость
27 янв 2024 в 18:43

А кое-где стекламой просто рекой течёт.😜
Прямо из кранов.

Гость
27 янв 2024 в 20:12

За дорогами как чистят , лучше бы смотрели. Ерошевского в однополоску превратили

Гость
27 янв 2024 в 22:44

До Куйбышевского района просто не доехали или забыли, что он есть

Гость
27 янв 2024 в 22:48

Скоро заселяь жк легенда, как ездить то будем в город , опять фрунзенский встанет

Гость
28 янв 2024 в 13:05

Тольятти не милионник, авторам надо доучиться

Гость
28 янв 2024 в 20:36

Спрос рождает предложения.