СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Самаре возобновили рейды по местам досуга молодежи
В Самаре возобновили рейды по местам досуга молодежи

1 февр 2024 в 12:43

Губеру нечего было превращать наш регион в азиатский кишлак, в котором гости совсем наглеют с каждым днем. Был когда то прекрсный русский город Куйбышев, о котором вспоминаешь с ностальгией, видя сегодняшний город.

31 янв 2024 в 22:31

Навезли под предлогом рабочих рук этих спец-тов, что-то их на уборке дорог от снега не видно, в бригадах по уборке вон даже женщины лопатами машут

31 янв 2024 в 22:28

Опять презентация..дела когда будут уже, сплошная имитация бурной деятельности, какие места скопления, на Аврору заезжайте и пачками грузите в товарные вагоны и на законность получения гражданства проверяйте

31 янв 2024 в 16:55

Обнищание населения - лучшая преграда для гостей из ближнего зарубежья

31 янв 2024 в 19:00

лучше бы эти депутаты поинтересовались как на ровном месте СВГК с января этого года будет поднимать деньги на ровном месте за обслуживание газового оборудования

Гость
31 янв 2024 в 18:13

гнать, пусть живут среди себе подобных, не надо эту "Химеру" пытаться взрастить.
им нечего предложить, а сами родители должны тут работать и уезжать в свои аулы и кишлаки. глобалисты и их подручные намерено уничтожают белую генетику

Гость
31 янв 2024 в 22:09

Уберите их всех. Отправьте домой или куда подальше.

Гость
31 янв 2024 в 19:21

///— Нужно активнее рассказывать о решениях по депортации по итогам рейдов. Чтобы человек, когда принимает решение о том, куда ехать, если он задумал нарушить закон РФ, пусть наш регион обходит стороной, к ответу призовем каждого нарушителя законодательства РФ, — резюмировал губернатор.\\\
Золотые слова Дмитрий Игоревич, но почему - то на АлмаАтинке стоят рестораны, которые были построены с нарушением закона на самовольно захваченной земле? Я так понимаю, что туда на этой неделе тоже отправится бульдозер и восстановит законную справедливость?

Гость
1 февр 2024 в 09:44

Пока самарские власти делают вид, что миграционная политика в регионе под контролем, — по итогам оперативного совещания в СК выяснилось, что Самарская область входит в число регионов, где сложилась наиболее неблагоприятная обстановка по части миграционной преступности.

Гость
31 янв 2024 в 16:15

Места досуга молодёжи мигрантов-нелегалов в СамарАзарКанде?

Гость
31 янв 2024 в 22:41

Что-то Фестиваль мелькать стал постоянно в ленте новостей

Гость
1 февр 2024 в 09:44

Все как обычно) уход от действительности) кто работать то будет?) Народ обнищал из за иммигрантов?) Бред !

Гость
31 янв 2024 в 19:20

лучше корейцев привозите северных -за еду работать будут по команде

Гость
31 янв 2024 в 16:35

В 63 автобусе были? там тоже молодежь!

Гость
31 янв 2024 в 19:20

точняк

Гость
31 янв 2024 в 22:34

И на сво

Гость
1 февр 2024 в 17:30

Денацификацию за проклятия гостям нашего города вам делать надо!

Гость
31 янв 2024 в 21:19

А тревожные сигналы об уборке тротуаров, дорог.. состоянии общественного транспорта и тр не приходили? Бесит уже этот