СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Меняют профессию. В Самаре чиновники вышли с лопатами на улицы города — фото и видео
Меняют профессию. В Самаре чиновники вышли с лопатами на улицы города — фото и видео

1 февр 2024 в 14:49

Одеты как на прогулку пошли.

1 февр 2024 в 21:26

Минтранс с дептрансом еще заставить рулить в автобусах и трамваях, пока работу не наладят

2 февр 2024 в 05:23

Собственно, а где губернатор сам с лопатой?
Это его чиновники не могут справиться со снегом, и он их назначал, пусть тоже берет лопатку вместе с Еленой

Гость
1 февр 2024 в 14:48

Не забудьте им и зарплату поменять на дворницкую - глядишь, веселья-то враз поубавится.😠

Гость
1 февр 2024 в 14:46

Пофоткались и разошлись…..

Гость
1 февр 2024 в 14:40

Фотосессия с лопатами 😂 Если руководитель не может организовать работу, то должен уйти со своей должности на постоянную службу дворником.

Гость
1 февр 2024 в 15:58

Заметьте что 91 %людей не заметили на улицах чиновников с лопатами. Азаров что это? Пустой базар как обычно.Они должны были быть в каждом переулке, а не возле гордумы.

1 февр 2024 в 15:13

огромное желание понравиться народу.... ну или начальству

Гость
1 февр 2024 в 15:30

Я ржал 😂. Вышли чиновницы в модных пуховиках с пластмассовыми лопатами. Там снег слежался в лёд и такими лопатами зделать ничего невозможно 😁, попробуйте сами. Я в 65 лет чищу гараж после снегопада каждый раз. Чищу железной лопатой снег, потом топором привареным к лому, потом большой совковой железной. Чё вы бабушку то лохматите этой показухой ? 🤣🤣🤣

Гость
1 февр 2024 в 14:24

На трамваях они не ездили утром?

2 февр 2024 в 08:36

Пусть снова выходят, опять снег нападал

1 февр 2024 в 18:47

Примите вызов, Печерская 151.Снега по уши, машины буксуют весь день, не пройти не проехать

Гость
1 февр 2024 в 14:52

Цирк!

Гость
1 февр 2024 в 14:36

Пропустил, наверное, а где сам инициатор лопатой машет?

Гость
1 февр 2024 в 14:55

Позорище

Гость
1 февр 2024 в 14:57

Утром дворники убрались, а в обед пришли фотографироваться с лопатами чиновники! Поставим лайк!

Гость
1 февр 2024 в 17:33

Видел я эту снегоуборочную компанию. Приехали, лопаты получили, отсняли их, лопаты сдали и уехали

Гость
1 февр 2024 в 15:15

Всего лишь очередная глупость. Необходимо организовать механизированную уборку с привлечением дворников и чтобы за каждым уполномоченным лицом была закреплена территория чтобы можно было проверить.

Гость
1 февр 2024 в 16:16

А разве отменили закон, чтобы магазины чистили снег на своей территории? Администрации районов почему не штрафуют владельцев торговых точек?

Гость
1 февр 2024 в 15:52

Зачем устраивать показуху🤦
Ну вышли и что сделали фото и в группу отправили вот я был отметьте галочкой)))

Гость
1 февр 2024 в 16:05

Оперный театр отдыхает! Срочно фестиваль и салют!

Гость
1 февр 2024 в 19:06

фотосессия с лопатами )))))))))))))

Гость
1 февр 2024 в 18:47

Это откровенная глупость отправить этих людей с лопатами на улицу. Это всё равно, что ноутбуком забивать гвозди. Где этот молоток? А ноутбук то вот он! И давай наяривать! Я бы на месте чиновников даже обрадовался такой перемене. Помахать лопатой, это хорошая кардиотренировка на свежем воздухе в рабочее время. Сколько там платят дворникам? 15 или 30? А этим ну точно не ниже 45. Ну если б Азаров сам вышел, то наверное, это был бы самый высокооплачиваемый дворник в мире (как известно, его зарплата один миллион рублей в месяц!)

Гость
1 февр 2024 в 14:44

К чему эта клоунада? Не многовато ли персонажей на квадратный метр, и что они там ковыряют - место под стоянку своего авто?

Гость
1 февр 2024 в 15:07

А дворников - на их место! Может, тогда порядок наладится.

1 февр 2024 в 21:17

проспект Карла Маркса, 63 - проездные дороги вдоль домов совсем не чищены!

Гость
1 февр 2024 в 14:57

Ряженые клоуны.

Гость
1 февр 2024 в 15:16

Все от бессилия . Не умеет и не желает работать наше руководство. Может подумать им о смене места работы?

Гость
1 февр 2024 в 16:06

Показуха и пиар!

Гость
1 февр 2024 в 16:20

Проехала от Ново-садовой до Гагарина и виваЛенда. Никаких уборок не наблюдается никем. Только у метро " спортивная" чистят остановку оранжевые жилеты.

Гость
1 февр 2024 в 20:42

Задолбала показуха и популизм !

Гость
1 февр 2024 в 21:10

Лучше бы занимались своим делом как положено.

Гость
2 февр 2024 в 00:51

То есть в этот день чиновники не работали, а зарплату получат в полном объеме. За этот рабочий день они должны получить зарплату дворника.

Гость
2 февр 2024 в 11:14

Знаем мы как это делается. Берут лопаты, встают в позу и делают фотографии. А потом просто расходятся, не делая совершенно ничего.

Гость
1 февр 2024 в 19:21

К сожалению, не видел с лопатой мэра и губернатора... Очень жаль. Может уже хватит врать и распиливать бюджет? Весь город ждёт от этих двоих клоунов сдачи полномочий и потом мы Вам скинемся на билет в Сибирь валить лес, в одну сторону естественно!

Гость
1 февр 2024 в 22:09

Какая глупость!!! Представьте аналог для понимания бреда: за то, что офицеры не могут и не хотят организовать свои войска, генерал заставляет полковников и капитанов бежать в атаку, а рядовые сидят в окопах и хохочут... Нужно или заставлять администраторов выполнять свои обязанности или гнать поганой метлой и набирать других!!!

Гость
1 февр 2024 в 14:54

частный сектор п.Мехзавод: практически не проедешь, ул. крестьянка, совхозная, гидроузлоская, рабочая и другие, после оттепели образовались глубокие колеи, а\м передний привод едут с большим трудом, если встречная а\м не разъехаться

Гость
1 февр 2024 в 15:12

Цирк уехал, клоуны остались...

Гость
1 февр 2024 в 16:06

Выборы скоро...

Гость
1 февр 2024 в 16:10

показушники... господи... организовать нормально своевременный вывоз снега нельзя? у нас в этом году как никогда нормально чистили тротуары. разве что на пешеходных переходах у светофором козьи тропы и лед под ногами есть местами. а вот дороги, обочины, проезды - никому дела нет! поворот с Московского шоссе на Больничную... это просто финиш... пятерочка снег перед магазином (ростелеком) не убирает, там такие завалы на вираже, что просто ужас! на пешеходном переходе на Больничной навалили гору рядом со знаком этого самого перехода. ни люди машину не видят - снег обзор перекрывает, ни водители не видят, кто там к переходу подходит. и всем все равно! Б - безопасность и З - забота!
на осипенко снег сгребли с обочин, с дороги и навалили прям под деревья. ну красота же!

Гость
1 февр 2024 в 18:15

Вышли офисные клерки, от которых вообще не зависит уборка в городе. Должны были выйти все руководители во главе с Лапушкиной.

Гость
1 февр 2024 в 18:52

Чиновник из администрации вышел и снова зашёл...

1 февр 2024 в 23:01

Не видел! Но это же не из, не дай бог, правительства! Так, сошка подневольная!

Гость
1 февр 2024 в 15:04

Опять снег пошел!

Гость
1 февр 2024 в 18:16

Опять субботник. А где наши платежи?

Гость
1 февр 2024 в 14:31

...надеюсь это у них получится лучше...

Гость
1 февр 2024 в 15:20

Логично было бы их всех уволить, предложив должность дворников на первое время.

Гость
1 февр 2024 в 15:50

У нас трубу подлатать в подвале не хотят они, а то управляющая компания не шевелится, парит всю зиму.

Гость
1 февр 2024 в 15:52

не вижу Веру Щербачеву с брендовой лопатой.

Гость
1 февр 2024 в 16:17

завтра пуская на 5 й просеке почистят снег