СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Посуду» будут бить? В Самаре снесут здание для продления улицы XXII Партсъезда
«Посуду» будут бить? В Самаре снесут здание для продления улицы XXII Партсъезда

Гость
1 февр 2024 в 22:56

Киевскую тоже хотели продлить. Нисколько бы не помешала ещё одна дорога. Но построили огромный бизнес центр (в Самаре видимо их не хватает) . Кто там даёт разрешения? (Вопрос неверный. Нужно спрашивать: кто там берёт откаты?)

2 февр 2024 в 14:31

Молодцы! Так держать.

Гость
1 февр 2024 в 18:56

Это здание уже лет 15 "сносят".

Гость
1 февр 2024 в 19:03

А до Финютина ее доведут?

Гость
2 февр 2024 в 00:18

Ну, Посуду снести нужно однозначно. Пустующих площадей в ТЦ - как гомна за гаражами. А там должна быть нормальная развязка.

Гость
2 февр 2024 в 01:31

А члены ГСК 749 в курсе что на земельном участке который принадлежит им собирается что-то изымать.

Гость
1 февр 2024 в 19:01

Скажите, какой "гений" дал разрешение на строительство "стеклотары" на территории ГПЗ-4, лишив город возможности соединить улицы Челюскинцев и Киевскую. В советское время там был проезд, правда, закрытый с двух сторон заводскими воротами, но был. А теперь там торчит это уродство.

Гость
1 февр 2024 в 19:23

Жаль, дорогой, но неплохой магазинчик посуды.

Гость
2 февр 2024 в 08:34

Сколько лет беркут сносили а он и пой сей день там

Гость
1 февр 2024 в 19:41

57 метров же написано. Хайпожоры!

Гость
1 февр 2024 в 22:19

Хазаров с Хапушкиной ещё на свободе!?

Гость
2 февр 2024 в 07:44

может всё-таки Заводское шоссе/22 п/съезда сделают
четыре года двести метров недоделанными брошены

Гость
2 февр 2024 в 14:34

нежилое здание площадью 57,3 квадратных метра.Это точно?

Гость
1 февр 2024 в 22:19

Точно

Гость
2 февр 2024 в 08:19

а магазин КУРИНОЕ ЯЙЦО не дорогое, построят ?

Гость
2 февр 2024 в 12:54

А где можно посмотреть на чиновников с лопатами убирающими снег?

Гость
2 февр 2024 в 14:24

А через площадь Куйбышева будет ходить голубой паровоз?

Гость
2 февр 2024 в 17:07

Звездеж, Проспект Карла Маркса тоже делают, вообще в Самаре любят говорить и обещать.

Гость
3 февр 2024 в 18:58

Где же мы тогда посудой будем затариваца? Без неё, в отличии от этой никчёмной улицы, никак нельзя!😱

Гость
1 февр 2024 в 21:24

А современник почему не снесут для городских нужд. Стоит на дороге

Гость
2 февр 2024 в 05:11

не мешало бы изменить там движение троллейбусов.иначе из за их разворота на кольце будет пробка.да и вообще-сделать движение до шипки-и назад.не так уш там народу много ездят.