СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Самаре хотят учредить почетный знак в честь бывшего губернатора
В Самаре хотят учредить почетный знак в честь бывшего губернатора

5 февр 2024 в 14:28

Казаки обрадуются новой блестящей железяке.

5 февр 2024 в 19:08

И ежегодный фестиваль можно забацать

Гость
5 февр 2024 в 14:26

Прозаседавшие. Ну когда вы займетесь настоящим делом, когда будете смотреть на несколько шагов вперед, когда область будет развиваться?
Вы не забыли, что идет сво?

Гость
5 февр 2024 в 14:17

И наградить Меркушкина, сразу после Азарова

Гость
5 февр 2024 в 14:20

Хорошо, когда других проблем не осталось. Общественный транспорт работает как часы, снег убран, пробок нет, в поликлиниках квалифицированные специалисты. Только знак ввести осталось.

Гость
5 февр 2024 в 14:27

Справедливости ради, Аскаков был губернатором в Самаре всего то 3 года, до этого был 2 года губернатором Уфимской губернии. Да, принимал участие в работе комитета по постройке нового кафедрального собора…но в заслугу постройки внес свою лепту не более чем другие. Благодаря его заботе в Самаре были открыты общественный сад, Александровский приют, налажено телеграфное сообщение со всей Россией, уделялось большое внимание школам и больницам. В годы губернаторства Аксакова был открыт Окружной суд, созданы органы городского самоуправления, укрупнены уезды.
Вообщем то стандартная работа чиновника такого уровня, вклад которого сложно оценить только лишь упоминанием того, что было построено или сделано в Губернии. Впрочем, так же как вклад Азарова в нынешние дни…..

Гость
5 февр 2024 в 14:37

Почётный знак Кудряшова!!

Гость
5 февр 2024 в 14:47

Это неинтересно. А вот если бы учредили медаль в честь экс-губернатора Артякова или Меркушкина - это было б что-то!

Гость
5 февр 2024 в 17:06

Цирк зажигает огни!

Гость
5 февр 2024 в 19:51

Аксаков в гробу переворачивается в страхе, что его Азаров откопает и куда-то потащит.

Гость
5 февр 2024 в 14:23

Виктора расколят в Москве и знаки не помогут.

Гость
5 февр 2024 в 14:36

Кто о чём, а мертвый о бане. Это было давно и неправда. Было бы логично, тогда, учредить награду в честь главы области в советский период с наивысшими показателями в строительстве и экономике. Но это - не модно, "нынешний"сказал- одни галоши, значит одни галоши..

Гость
5 февр 2024 в 15:04

Сами себя дискредитируют. Причем накануне выборов.
В последний герой не наигрались?

Гость
5 февр 2024 в 15:24

Следующая медаль будет в честь "Королевства кривых зеркал"

Гость
5 февр 2024 в 15:29

Для чего? Фиксировать результаты со знаком минус?

Гость
5 февр 2024 в 15:30

Пересев на отечественное авто, он, безусловно, заслужил первым получить этот знак себе на лобовое стекло.

Гость
5 февр 2024 в 15:45

Вот уж точно, когда коту делать нечего...

Гость
5 февр 2024 в 15:51

Нехорошие люди желающие всех обмануть раздачей значков.

Гость
5 февр 2024 в 16:13

Азарову давно пора под следствие, Кабытову - на покой. Но нет, все бурную деятельность изображают. Что простым людям от этих перезахоронений и наград?

Гость
5 февр 2024 в 16:25

Лапушкина уже за голову схватилась! Видно тоже уже запуталась в значках!)

Гость
5 февр 2024 в 18:18

Даёшь орден в честь фестиваля.

Гость
5 февр 2024 в 18:26

я то уже обрадовался думал азарова посадили.

Гость
5 февр 2024 в 19:49

Виктора расколят в Москве --а что там в Москоу--копают под большого мингрела ??? А кто его крыша- аа -знатоки ? Может кто то напишет

Гость
5 февр 2024 в 19:49

Виктора расколят в Москве --а что там в Москоу--копают под большого мингрела ??? А кто его крыша- аа -знатоки ?

Гость
5 февр 2024 в 22:29

Заградительные батальоны следует делать из них, а это немного не мало а 146% востребованных бойцов.

Гость
6 февр 2024 в 00:21

Лучше бы в честь Морквушкина орден придумали: "За кладку плитки", "за лучшую книгу народных сказок", "за 12 новых невидимых станций метро "...

Гость
6 февр 2024 в 15:23

Для чего? Лизоблюдом доп надбавки к пенсиям? Дел больше нет?

Гость
6 февр 2024 в 18:56

Это вообще зачем? , полнейший дурдом. Займитесь дорогами, уборкой во дворах, в своей голове.