СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Аж зубы сводит! Выбираем лучшую стоматологию Самары
Аж зубы сводит! Выбираем лучшую стоматологию Самары

Гость
5 февр 2024 в 18:48

Это нужно чтобы пропиарить нужную клинику?

Гость
5 февр 2024 в 19:28

Бабки несут частникам , а умирать в государственную! Сначала бесплатных пломб понаставят, а потом идут за огромные бабки ставить у частника! Сразу нормальными материалами лечились , проблем бы не было.

Гость
5 февр 2024 в 18:57

Венцека 48

Гость
5 февр 2024 в 19:14

Лечат плохо везде. Что в государственных, что в частных. Что в государственных за деньги. Может, когда ценник превышает сотни тыс. рублей, врачи стараются. Но здесь на земле даже платно очень плохо. Может, учат их так. Утверждение о превосходной капиталистической стоматологии не более, чем миф. Единственное светлое пятно в этом мраке, стоматолог - хирург из Калинина в сер. 00-ых ,году в 2004- 05 удаляла там зуб. До сих пор вспоминаю этого врача, фамилию к сожалению не помню, на букву К, кажется. Четко, быстро, доброжелательно, без возни, сопения и напряжения. Даже и не заметила, как все прошло. Благодаря этому человеку не боюсь удалять зубы. Спасибо, вам дорогой доктор, искренне. В 2009 г. пришла туда снова, но его там уже не было. Удаляла, если не ошибаюсь, заведующая, уже не фонтан.

Гость
5 февр 2024 в 19:40

Чтоб 90е повторились и я юы купил ихнюю машинку 😁. Вот уж отыграюсь. Некисло камусту стригут межпроч.

Гость
5 февр 2024 в 19:46

Лучше к военным. Принимают на военфаке или к отставникам в частные кабинеты. У них опыт и дипломы не купленные. Доверия к стоматфаку нет.

Гость
5 февр 2024 в 19:51

Всё не просто "дорого", "дорого" до состояния истерики. Нефтегазовые деньги ушли в никуда вместо реального производства, в том числе и стоматологии.

Гость
5 февр 2024 в 19:08

Сверлить и удалять - не значит лечить.

Гость
5 февр 2024 в 19:34

Айболиты 🚽ные. 😡

Гость
5 февр 2024 в 19:38

Айболиты коновалы 😁. Я б им лошадь недоверил.

Гость
5 февр 2024 в 19:39

Есть рукоопые платные, а есть рукоопые бесплатные. И тем и тем самые плохие и узкие ⚰️⚰️.

Гость
5 февр 2024 в 19:52

Подорожник скоро появится!

Гость
5 февр 2024 в 20:28

Лечился в поликлинике на Владимирской, но там теперь стало так же, как на Часовой. То бишь ... Ушёл оттуда с врачом, к которой обращаюсь уже много лет. Лечит аккуратно, расценки приемлемые.

Гость
6 февр 2024 в 04:56

Лично я, считаю, что не клинка хорошая, а конкретный стоматолог и найти хорошего очень сложно. За всю мою жизнь было всего 3 хороших врача и по разным причинам я к ним больше пойти не смогу. Теперь надо искать нового и очень страшно, так как не знаешь на кого нарвешься и узнать это можно только через личный опыт. А это бывает болезненно и в худшем случае привести к потери зуба. Идти в ту частную стоматологию где лечилась раньше не хочу, так как мои врачи оттуда уволились, а ходила к другим - это просто ужас. Один умудряется причинить боль просто приклеивая коронку. Это при том, что у меня высокий болевой порог и я по возможности даже пломбы прошу ставить без наркоза, если врач считает, что это возможно.

Гость
6 февр 2024 в 07:39

А такие есть вообще?