СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Сносят павильоны и выгоняют продавцов. Что происходит на месте пожара возле Кировского рынка
Сносят павильоны и выгоняют продавцов. Что происходит на месте пожара возле Кировского рынка

7 февр 2024 в 11:17

Власти в Самаре нет? Или ей всё до лампочки. Только после пожара вдруг выяснили, что торовля и рынок не законный. Чем вообще городские чтновники заняты, полученные от нелегальных торговцев деньги считают.

Татьяна
6 февр 2024 в 18:06

Незаконные? А дань с продавцов собирали, ничего не останавливало, теперь понятна и причина пожара, кому -то нужно скорее подать землю под гаражи, а потом Лапушкина лёгкой рукой и их снесёт ю, бег по кругу.

Гость
6 февр 2024 в 19:02

За разобрать/собрать эту будку 300к? Интересное ценообразование..

Гость
6 февр 2024 в 22:13

кировский ставит новые павильоны , более красивые , но в них не кто не идёт..... пустуют.... выводы делайте сами

8 февр 2024 в 09:18

не думаю что этот рынок нужен, в торговых маркетах все есть и гораздо дешевле, в теплом помещении все поверишь,что покупаешь, а на рынке что? во первых дороже, во вторых продовец стоит над душой ,и врёт что тебе идёт , в третьих чека о покупки нет...

Гость
6 февр 2024 в 22:42

Кто до сих пор держит и крышует этот рынок, почему его не могут до сих пор ликвидировать, поясните

Гостья
7 февр 2024 в 01:06

Давно пора этих барыг разогнать. Один колхоз. Всех этапировать в обратно в деревни для поднятия и возрождения сельского хозяйства. Выполнять задание ПУТИНА! Несогласных по этапу в Сибирь.

Гость
6 февр 2024 в 18:48

Кирыч всё!

Гость
7 февр 2024 в 09:18

Давно пора разогнать это недоразумение, а не рынок.

Гость
7 февр 2024 в 12:27

Нужно убрать все рассадники как кирыч или на олимпийской . Все есть в маг. Но все это выгодно кому то

Гость
6 февр 2024 в 19:05

Куда эти Сара переносят за 300к?

Гость
6 февр 2024 в 17:35

Данилкин всё по помойкам!

Гость
7 февр 2024 в 05:44

Отличный рынок был! Очень выручал людей без денег. Можно было дешево одежду и обувь купить малоимущим. Больше негде.

Гость
7 февр 2024 в 08:11

Как долго стояли эти незаконные павильоны, кто их крышевал?

Гость
7 февр 2024 в 09:44

Давно пора эти гадюшники с мигрантами убрать было

Гость
7 февр 2024 в 12:41

Передел рынка, как обычно, где-то сносят, а на Революционной - Московское Шоссе строят новый

Гость
7 февр 2024 в 16:30

23 этажа построят там!

Гость
9 февр 2024 в 12:26

Ну и правильно.