СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Обещают красиво. Самый большой фонтан в Самаре запоет и засветится
Обещают красиво. Самый большой фонтан в Самаре запоет и засветится

Гость
9 февр 2024 в 16:05

Когда улицы очистят от снега и общественный транспорт будет нормально ходить? Без поющего фонтана мы как-нибудь выживем.

Гость
9 февр 2024 в 15:57

> Чиновники ищут компанию, которая подготовит проект масштабных работ.

Опять пилить на проекте?

Гость
9 февр 2024 в 17:36

я считаю, что поющий фонтан на Осипенко не нужен. отреставрировать фонтан - согласна, необходимо, но цветомузыка (т.е. дискотека ) в этом месте не нужна - есть поющий фонтан около бассейна на набережной - и его вполне достаточно. нужно учесть отрицательное мнение жителей соседних домов по поводу поющего фонтана, им ежедневная громкая и однообразная музыка будет очень мешать - есть прецедент поющего фонтана в Кисловодске - там местные жители, живущие рядом, "почти с ума сходят от ежедневной музыкально-световой пытки". нужен качественно отремонтированный фонтан и этого будет вполне достаточно.

Гость
9 февр 2024 в 15:19

Десантники теперь в свете и под песни купаться будут

Гость
9 февр 2024 в 15:07

в долг как всегда?

Гость
9 февр 2024 в 15:19

"В ближайшее время в Самаре приведут в порядок".
А что, территория вокруг фонтана сейчас не в порядке?
А это - Площадь Героев 21-й Армии.
Налицо факт дискредитации Армии. Попалась Лапушка!

Гость
9 февр 2024 в 16:28

То есть на лето его обнесут забором и он будет стоять 2 года. Делайте сейчас чтоб в апреле открыть

Гость
9 февр 2024 в 16:32

Ах, это волшебное слово: Проект! Написали же, что сделать надо: Колонки с лампочками на высоту до 3 метров, обновить плитку и отмыть от тины некий предмет. За эту информацию надо 4,4 Кк заплатить?

Гость
9 февр 2024 в 16:44

А у нас в КК тоже фантан. Мы там моем иногда

Гость
9 февр 2024 в 16:59

Не трогайте звезду победы!

Гость
9 февр 2024 в 17:00

Что как Дубае будет? Дима там был. Знает тему.

Гость
9 февр 2024 в 17:26

Город-курорт зажигает огни

Гость
9 февр 2024 в 18:29

Сделайте там велодорожки и нормальное покрытие для роллеров плюс скейт-парк, а фонарики и музыка будет дополнять, чтобы тусовки там устраивать на лавочках. И туалет ещё, а то мы всё время в фонтан ходим, а это не очень прилично.

Гость
9 февр 2024 в 22:13

не нужен им фонтан. поставьте им бадяжную пивнуху с пластиковыми стаканчиками и киоск с шаурмой. а вот туалет запроектируйте.

Гость
10 февр 2024 в 09:34

4.4млн руб только за проект какого то поющего го..на! Вы ошалели, граждане чиновники! Счётную палату с прокуратурой уже пригласили для проверки? А жителей города почему не спросили?! За деньги, которые только на "проект" хотят потратить, его можно весь отремонтировать! И не надо никаких там песен!

Гость
10 февр 2024 в 21:47

Дороги ску в порядок привидите₽