СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации В Самаре поставят памятник газовой плите. За 10 миллионов рублей
В Самаре поставят памятник газовой плите. За 1<nobr class="_">0 миллионов</nobr> рублей

Гость
20 февр 2024 в 19:11

Вот соберут с народа за обслуживание газовых плит и заплатят за памятник. Бабушка олицетворяет заплативших по 1 рублю неизвестно за что

20 февр 2024 в 19:56

И это будет самая дорогая газовая плита в мире 👍👍👍🤪😜🤣!!! И тем самым Самара попадёт в Книгу рекордов Гинеса😂!

Гость
20 февр 2024 в 19:00

Это по этому тарифы поднимают? На памятник не хватало? На эти деньги можно было провести газ бабушкам не двухметровым в бронзе, а реальным , которые печки дровами топят.

Гость
20 февр 2024 в 19:11

Если ООО «Средневолжская газовая компания» некуда деньги девать, может пора снизить тариф на газ для населения?

Гость
20 февр 2024 в 19:54

«Газовая компания СВГК», заказала памятник «плите»!
А может так: « Ничего не имеющая Газовая компания СВГК, 30 лет подряд, ежемесячно имела финансовую прибыль с каждого гражданина Самары, ввела в учредители компанию тестя губернатора Самарской области и заказала памятник ‘плите»!

Гость
20 февр 2024 в 19:11

Вот оказывается для чего нужны были квитанции за один (1) руПь, разосланные всем жителям Самары. Классно всех «обули»!? И кто же такой Вумный?

20 февр 2024 в 21:48

Поставили бы памятник изделию №2! Почему? В СССР в середине 80-х оборот таких резиновых изделий составлял 200 миллионов. И каждый советский житель (в том числе пенсионеры и женщины) мог позволить себе приобрести 1,5 презерватива в год. Сейчас с населением у нас просто плохо и из-за того что этого добра не просто много, а навалом. Даже платим неплохо за то, чтобы занимались этим активно. Но...... Поэтому изделие достойно быть высечено, отлито, изваяно как предмет ежедневно уносящий в небытие нерожденных!

Гость
20 февр 2024 в 20:55

И зачем такой памятник нужен в Парке Гагарина? Пусть у себя ставят и любуются на свою идею за большие деньги. Второй год обсуждаем такую дурь, а объяснить людям по новым платежам за месяц, за год тарифы, почему и как всё будет организовано, сложно!

Гость
20 февр 2024 в 20:54

Поставить надо "Азаров с пилой, распиливающий мешок с деньгами".. А на мешке надпись: дотации.

Гость
20 февр 2024 в 19:08

У меня есть такая плита. Отдам на памятник бесплатно.

Гость
20 февр 2024 в 19:16

Тем временем собираем детям на лечение через СМС. Молодцы. Вы знаете за кого голосовать весной

Гость
20 февр 2024 в 22:17

Больше не на что потратить деньги?Бессовестно, в городе много проблем

Гость
20 февр 2024 в 22:19

А у нас больше не на что потратить?Передайте ребятам на СВО, детские фонды для лечения детей. Да и общественный транспорт разваливается на ходу. Нет мы будем ставить памятник плите и собирать по смс деньги для детей. Можно уж тогда и работников газового хозяйства за работу премией порадовать.

Гость
20 февр 2024 в 22:42

Поддерживаю! Только вместо бабушки и внучки надо изобразить Аветисяна и Азарова.

21 февр 2024 в 07:20

Пир во время чумы!!!

Гость
20 февр 2024 в 21:07

этот памятник за 10 лямов - напоминание, как нас все эти годы имели -фестиваль и хапушкина. 8 лет пустой работы глядя на народ наглыми буркалами

Гость
20 февр 2024 в 21:24

Ашалели совсем, лучше бы работу городского транспорта наладили в городе.

Гость
20 февр 2024 в 22:11

То есть10млн потратить не на что? Красиво живём.

Гость
20 февр 2024 в 22:42

Лутше бы деревьев насажали ,нужна очень газовая плита да ещё в парке

Гость
20 февр 2024 в 20:42

Других проблем в Самаре нет. Будем ставить памятник газовой плите. Куда смотрит президент?

Гость
20 февр 2024 в 20:46

Коту , который лижет айца памятник надо срочно

20 февр 2024 в 23:26

И вы знаете как преодолеть проблему - строить надо это все - поликлиники, садики школы, больницы. И перестанут лопаться. К губернатору, мэру - с изделием в руках!

Гость Татьяна
20 февр 2024 в 19:06

видно деньги девать не куда.

Гость
20 февр 2024 в 21:48

Безобразие или отмывание денег ?
Область в долгах ка в шелках, население солдатам деньги собирает, а первый директор СВГКА Азаров решил плите памятник поставить.

Гость
20 февр 2024 в 23:11

Может 10 мультов вложить в иные, более достойные дела? В нынешней ситуации это актуальнее чем кусок бронзы

Гость
21 февр 2024 в 05:25

А рядом памятник стиралке по отмывке денег?

Гость
21 февр 2024 в 09:10

Кто то хорошо руки нагреет,фомилию этого деятеля напечатали бы ,чтоб народ знал кого благодарить,за эту идею

Гость
20 февр 2024 в 20:00

Теперь точно знаем, почему повышается тарифы на газ... Для 10 миллионной плиты...

Гость
20 февр 2024 в 20:07

это издевательство! на фонарях пристроить того кто это решил! завтра отправлю Президенту.

Гость
20 февр 2024 в 20:22

Дурдом

Гость
20 февр 2024 в 20:45

Вы что с ума сходите что ли? Кому и зачем это нужно? Денег девать некуда, кто это придумал, делайте за свой счет, если это Вам нужно! Думаю что не сделаете! А на эти деньги поставьте лучше детскую площадку!

Гость
20 февр 2024 в 20:51

ка- та- стро- фа! Докатился губер до плиты, отдай су... детям брльным

Гость
20 февр 2024 в 20:54

Офигели совсем! Вы что народ дразните? Лучше бы на ремонт больниц, школ, детских садов и детдомов отправили! И где?! В детском парке имени первого космонавта. Тьфу!!!!

Гость
20 февр 2024 в 21:01

Вы ударились головой ?! Отдайте эти деньги пенсионерам им за газ платить нечем!!!!!!

Гость
20 февр 2024 в 21:07

Пускай возле офиса компании и ставят, причем здесь парк Гагарина?
И какое отношение имеет СВГКА , созданная 24 года назад ! Основная газификация города Куйбышева была выполнена Горгазом.

Гость
20 февр 2024 в 21:18

лучше бы малоимущим купили эти плиты. можно было СТОЛЬКО этих плит купить

Гость
20 февр 2024 в 22:43

В Самаре уже чекнулись на счет памятников и скульптур. Вы лучше в развитие эти деньги вложите.

Гость
20 февр 2024 в 22:52

Лучше бы город от снега чистили к магазинам подойти невозможно

Гость
20 февр 2024 в 23:05

Вот это да, а зачем🤔Мы на сво по копейке собираем, а какие то никому не нужные памятники за нереальные деньги собираются устанавливать. Да лучше несколько автобусов или трамваем купить или это другое 🤬

Гость
21 февр 2024 в 00:47

Не зря же цены на газ поднимают. Деньги есть. Можно фестивалить.

Гость
21 февр 2024 в 07:02

Оплатите ребенку какому-нибудь операцию лучше! Сделайте другую жизнь счастливее!

Гость
21 февр 2024 в 08:12

А газ за полцены населению?

Гость
21 февр 2024 в 08:57

Ну что за бред. Больше не на что потратить?

Гость
21 февр 2024 в 09:16

Больше сейчас конечно денег девать некуда, бабушки носки вяжут бойцам сво, а эта возле несуществующие плиты в колхозе. дровами топят до сих пор

Гость
20 февр 2024 в 19:59

Вы лучше пенсионеров поддерживаете . Доллар был 30,а сейчас 92, а пенсии забыли умножить на 3 ... В какой Самаре и РОССИИ мы живём???????

Гость
20 февр 2024 в 21:04

Покрасьте фасады домов краской, это будет полезнее и красивши

Гость
21 февр 2024 в 06:16

В деревнях, где люди живут, газа нет, а они дачный массив "Сокские зори" газифицируют.

Гость
21 февр 2024 в 09:58

Ну так то все в Самаре хорошо, почему бы памятник за 10 лямов не поставить? Деньги девать некуда?

Гость
21 февр 2024 в 10:53

Ещё памятник поставить УНИТАЗ,Куда деньги уходит,Ведь очень важное Штука

Гость
20 февр 2024 в 19:10

а это не штатовские плиты так то?