СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации «Чтобы встречаться со мной, девушка должна зарабатывать полмиллиона»: самарские мужчины — о своих хотелках на 23 Февраля
«Чтобы встречаться со мной, девушка должна зарабатывать полмиллиона»: самарские мужчины — о своих хотелках на 23 Февраля

22 февр 2024 в 20:00

Чего?!!😮Вот эти (на фото) так заявляют?😖😂 Они, наверное, нетрадиционной ориентации.. или это их мамаши так воспитали, что подороже себя продавать надо?!😦🤣Да это они должны приплачивать, чтобы женщина согласилась с ними хотя бы куда-то сходить, не то, что встречаться😂😖Когда м и ж успели ролями-то поменяться 😲🤭🤔

Гость
22 февр 2024 в 13:52

Будущий врач! Сразу полляма.Как он себя оценил не сделав ни чего в жизни.

23 февр 2024 в 08:46

губозакаточную машинку ему подарите...

Гость
22 февр 2024 в 15:32

Олени кончились!!!🙀🙀🙀

23 февр 2024 в 03:27

Мало хотят, с учетом того, что дама ему может родить трёх дочерей и сделать его жизнь никчёмной.

Гость
22 февр 2024 в 15:33

Пожалуй он был бы "настоящим мужчиной" , если отдавал карточку жене, стал моряком дальнего плавания, взял кредит и оформил квартиру на твою маму, да? Отпускал с подружкой в Турцию и с бывшим в кино? 😂

Гость
22 февр 2024 в 16:21

Продавайте, мужики, свои яйца подорОже.

Гость
22 февр 2024 в 16:14

всё в этом царстве заточен под хотелки что у М, что у Ж - всё по плану дяди вовы 24 года...

Гость
22 февр 2024 в 14:02

видимо любит позориться и быть внизу.

Гость
22 февр 2024 в 15:44

Хочу высказать свое мнение по данному вопросу. Лично я бы никогда не стал встречаться с девушкой если она не способна обеспечить меня: 1. Квартирой (минимум 3-х комнатной), 2. Авто не ниже класса люкс, 3. Пассивным доходом из своего кошелька не меньше чем 500к в месяц. Так же желательно чтобы у неё было минимум 2 успешных бизнеса, оформленных на меня, иначе как я могу быть уверенным в своем будущем если захочу уйти от неё? Поэтому парень на видео все правильно сказал.

Гость
22 февр 2024 в 14:36

Девушкам давно пора понять, что их нищенок с зарплатой 30-40 тысяч рублей ни один нормальный парень (мужчина) не полюбит. Так что нормально парень сказал, ещё даже скромненько!

Гость
22 февр 2024 в 15:25

Наконец-то мужчины поумнели. Невинность и приданое получили актуальность. Рота солдат в прошлом, декрет, алименты (90% разводов) и считают что этого нужно добиваться. Пусть доказывает, что достойна и добивается расположения.

Гость
22 февр 2024 в 13:57

Равные права. Же

Гость
22 февр 2024 в 16:31

А вареники всё дешевле и дешевле, рынок пАнИмАишЬ!?!

Гость
22 февр 2024 в 17:53

Возбуждение 🐄🐄🐄, достигло своего апогея! Пельмень опять не пристраивается!

Гость
22 февр 2024 в 18:00

Страна лохотронщиков

Гость
24 февр 2024 в 20:50

Мальчик- бананан, купи губозакаточную машинку

Гость
22 февр 2024 в 17:33

Это не мужчины, а 🐓🐓🐓

Гость
22 февр 2024 в 14:10

Данилина вульгарна в изложении тем. Однако Гудалиной она не сможет составить конкуренцию

Гость
22 февр 2024 в 14:41

Встречусь за танком

Гость
22 февр 2024 в 14:58

Редакция, пообещайте мне, что в канун 8 Марта проведёте такой же опрос среди женской половины... Дайте им шанс на реванш, посмотрим у кого длиннее...)))

Гость
23 февр 2024 в 10:29

Где вы берете этих человеков?

Гость
22 февр 2024 в 14:49

Должен зарабатывать больше, иначе подкаблучник!

Гость
22 февр 2024 в 15:24

Какие еще подарки? Взаимозачеты!

Гость
22 февр 2024 в 15:30

Почему-то девственность - это пережиток прошлого, а мужнина -добытчик и девственность - нет. Равноправие - теперь кушайте, вы это сами сделали))))

Гость
23 февр 2024 в 09:23

жаль его... Мечтатель останется действенни ком.

Гость
24 февр 2024 в 11:08

Минусующие кошатницы идут убирать за своими питомцами

Гость
22 февр 2024 в 13:52

.

Гость
22 февр 2024 в 16:13

Мужики!!!👍

Гость
22 февр 2024 в 17:46

не дарите мыльные розочки. Эти розочки приходится смывать уже другим мылом.

Гость
22 февр 2024 в 22:12

Все , да не все молодые пацаны такие сегодня.

Гость
22 февр 2024 в 22:22

Всем поход к психологу

Гость
24 февр 2024 в 21:04

Мальчик, который за полмиллиона готов себя продать, а ты почему такой сытенький, жирненький от мамкиных плюшек? Почему ты не на СВО?

Гость
25 февр 2024 в 09:02

Трусами обменяемся, вот и подарки будут.😁👍

Гость
26 февр 2024 в 08:45

А что может молодой человек, пожелавший такую богатую девушку, дать ей в ответ за эти пол-ляма в месяц? Сам-то чем богат? Какими качествами, умениями? Что за уникум-то, что за ценная особь? Боюсь, что чаще всего люди с такими хотелками и десяти-то тыщ в месяц не стоят. Просто хомут на шее у второй половины, зато ЧСВ-то, ЧСВ...

Гость
22 февр 2024 в 16:31

Читаю комментарии и не могу нарадоваться! Дорогие мужичины, как же хорошо, что мы с вами начали ценить себя. Хватит уже с нас женщин, которые не то что себя, но и мужика нормально обеспечить не могут! С наступающим, братья!

Гость
23 февр 2024 в 08:29

Правильно рассуждают, мужиков сейчас мало, а после воблы, которая ещё неизвестно когда закончится будет ещё меньше. Так что за самца придется побороться

Гость
22 февр 2024 в 14:07

Молодцы мужчины !