СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации «Только легкие потом выплюнешь». На улицах Самары продают контрафактные сигареты. Пробуем выяснить их происхождение
«Только легкие потом выплюнешь». На улицах Самары продают контрафактные сигареты. Пробуем выяснить их происхождение

26 февр 2024 в 12:47

У нас мэр и губер контрафактные, а сигареты это ерунда.

26 февр 2024 в 12:13

Полиция в доли??

Гость
26 февр 2024 в 12:26

А «сливочное масло» в Пятёрочке по 96 руб за пачку не то же самое?

26 февр 2024 в 14:17

Автор прав,продают контрафакт из Белорусии,российские производители сигарет теряют прибыль,в Белоруссии пачка сигарет стоит 35 рублей,идет неуплата налогов,нелегальный ввоз в Россию,здесь работает табачная мафия

Гость
26 февр 2024 в 14:10

афтора понимаю так: этого вашего Бродского не курил, но осуждаю. Понятно.
Не знаю что туда кладут, но в общем продукт вполне курибельный, наслаждения ессно никакого, но заглушить охоту - сойдет. импортозамещение как оно есть - могло быть и лучше, но вышло вот так (ц)

Гость
26 февр 2024 в 11:58

Уж лучше такое, чем бычки на площадках собирать. По нонешним ценам купить в магазе некажному по карману.😞

Гость
26 февр 2024 в 12:22

Кто курит - курить будет, кто не курит - курить не будет. Лёгкие у каждого свои.

Гость
26 февр 2024 в 12:07

Торгуют цыгане, а полиция стоит сзади, и спокойно смотрит, это на ст. Метро Безымянка.

Гость
26 февр 2024 в 11:53

Суть вашего беспокойства? Дальше все равно продолжат торговать

26 февр 2024 в 14:30

Да пофиг, пусть свое здоровье и дальше гробят.

Гость
26 февр 2024 в 16:48

Сижу и курю вот такой точно Кент. Никакого отношения к настоящему Кенту, естественно, не имеет, но курить можно. Лучше я контрафактчикам заплачу, чем родному ненасытному государству.

Гость
26 февр 2024 в 18:56

Автор,спасибо дорогой. Теперь я знаю где их можно купить !

Гость
26 февр 2024 в 11:58

Сам жалобщик курит? Почему молчит когда ему контрафактную молочку с колбасой в магните продают. Вот и не лезь куда не просят. Сексот.

Гость
26 февр 2024 в 12:11

На птичке еще торгуют открыто ворованными телефонами?

Гость
26 февр 2024 в 12:25

“По закону торговать сигаретами и другой никотиносодержащей продукцией можно только в магазинах и павильонах”

Предлагаете ППСникам только на зарплаты жить?

Гостьольга
26 февр 2024 в 12:40

накрывают подпольные гаражи где наклеиваютакцизы и развозят по магазинат.там наверное не яд.ачто нам продают в магните.одна просрочка.придумали какие то акции.карточки.кругом один обман.

Гость
26 февр 2024 в 18:10

Там их давно продают.
Каждый день.
И не только там.
И полица постоянно ходят. Но толку-то? Все все видят, все все знают...

Гость
26 февр 2024 в 19:25

Аврора/Аэродромная с 2х сторон 2 точки по продаже контрафактных сигарет.
1 на стороне Малой Авроры. Другая на стороне где аптека Вита. В наглую стоят торгуют.

Гость
27 февр 2024 в 05:31

У нас в Сызрани почти в каждом лорьке,Куру из этой кантрофакты пять лет, кент за 84р.жива.меня устраевает и цена и качество, и нехера панику на людей наводить, с сегоднишними ценами и хлеб с плесенью будеш покупать

Гость
26 февр 2024 в 14:46

Курение вызывает рак прямой кишки. Мы в элитном поселке против курения!

Гость
26 февр 2024 в 15:54

Чай турецкий курили, в перестройку! А тут, зажрались, гурманы!🤪

Гость
27 февр 2024 в 09:11

Увидили сигареты контрофакт а то что вся молочка в магазинах из пальмового сурогата не видят 😉

гость
27 февр 2024 в 11:53

Низкая цена не из-за плохого качества, а контрабанда или не уплата налогов. Вот и бесятся...

Гость
26 февр 2024 в 14:34

Какое счастья что после 20 лет бросил курить , год семечки грыз вместо тяги покурить, помогло , а то же с таких лотков брал , брр...

Гость
26 февр 2024 в 11:53

Главное, чтобы потом таких куряк не лечили за счет моих налогов.

26 февр 2024 в 22:31

Их везде продают,что за открытие?

Гость
26 февр 2024 в 11:56

Вот проголасуете 17 марта и узнаете что …………………

Гость
26 февр 2024 в 20:17

Оптовики статью заказали? Кругом продажные журналисты, а то, что с народа три шкуры дерут им почему то не видно... А вообще за уплату таких гигантских акцизов курильщиков получатели соц помощи должны целовать в жопу, ибо они пополняют бюджет не меньше чем владельцы автомашин, а может и больше...

Гость
26 февр 2024 в 23:04

Ищет стукачей. Значит если в другой стране что то дешевле то это по его логике контрафакт. А можно кто то не хочет делится с ворами или помнится РПЦ возила сиги без налога и что

Гость
27 февр 2024 в 05:36

Задолбали полицию,там работать некому а вы всё ноете,под носом ...

Гость
27 февр 2024 в 16:40

Губернский рынок к.16 торгуют контрафактными сигаретами. Полиция уже вывозила оттуда целую газель контрафакта. Их это не вразумило, продолжают торговать в открытую дальше.

Гость
26 февр 2024 в 12:35

Идите в токаря богатые будите

Гость
26 февр 2024 в 15:33

АтлиШные, проверено!

Гость
26 февр 2024 в 16:27

Затуманились мозги у наших курильщиков от вейпов и сигарет. Проблемы создают себе и соседям.

Гость
26 февр 2024 в 17:04

Менты в доле. Ну либо их пора за профнепригодность того

Гость
26 февр 2024 в 17:31

спасибо за предупреждение и за заботу о здоровье россиян 😜

Гость
26 февр 2024 в 18:07

Все возвращается? Он возвращается!

Гость
26 февр 2024 в 19:24

Вот если бы на сигаретных

Гость
26 февр 2024 в 19:34

сходите на соседний 'Птичий рынок' там и хозяева этого продавца сидят. заодно и переделанный счетчик купите у них и все в открытую!

Гость
26 февр 2024 в 19:59

В самарской области действует до сих пор Абсолютбанк
Который обманывает своих клиентов

Гость
26 февр 2024 в 20:11

Курить - здоровью вредить! В России действует запрет на курение в общественных местах, но все забили на закон. Так что , как то фиолетово что там курят, так же как залипуху пьют, всё равно себе хуже делают.

Гость
26 февр 2024 в 22:11

щш

Гость
26 февр 2024 в 22:17

В САМАРЕ ЭКС-ЧИНОВНИК НАНЕС УЩЕРБ БЮДЖЕТУ ГОРОДА СВЫШЕ 337 000 РУБЛЕЙ
Сотрудники правоохранительных органов Самары закончили с расследованием уголовного дела о злоупотреблении должностными полномочиями бывшим сотрудником Управления по жилищным вопросам Департамента управления имуществом.

Удалось установить, что чиновник, заведомо зная о невыполнении подрядчиком своих обязательств в полном объеме, поставил свою подпись на акте о приемке работ. На самом деле ремонт помещений в объемах, которые были указаны в подписанных чиновником документах, проведен не был.

Экс-сотруднику Управления по жилищным вопросам предъявили обвинение в совершении 5 эпизодов злоупотреблений должностными полномочиями. Общую сумму причиненного городскому бюджету ущерба оценили в больше чем 337 000 рублей. Следствием допрошено 17 свидетелей. По словам представителей областного Главного управления полиции, материалы дела переданы в суд.

Гость
26 февр 2024 в 22:25

Только увидели что ли, сколько времени этими сигаретами там торгуют!!!???

Гость
26 февр 2024 в 23:16

Главное под чутким носом у полиции

Гость
26 февр 2024 в 23:56

Прямо у метро, под носом у полиции они в доли с ними

Гость
27 февр 2024 в 10:13

Курить - здоровью вредить.
Травитесь, пожалуйста, на здоровье ...

Гость
27 февр 2024 в 12:07

Я по 55₽покупаю, и это по бюджету. А покупать по 200₽за пачку-Это пусть губернатор такие курит сам вместе со своей партией.

Гость
27 февр 2024 в 15:27

Вопрос открыт! Кто их крышует?

Гость
27 февр 2024 в 16:33

Победы 93, стоит цыганка с контрафактными сигаретами, полиция бездействует