СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «Люди спешно покидали места»: возле Кировского рынка опять начали сносить павильоны
«Люди спешно покидали места»: возле Кировского рынка опять начали сносить павильоны

26 февр 2024 в 23:05

Теперь к 2100 году развязку точно построят и порядок наведут.

26 февр 2024 в 19:59

Раковая опухоль из 90-х, давно пора вообще всю площадь очистить. Стыдно, что такое есть в городе в 2024 году.

Гость
26 февр 2024 в 20:47

> «Кировский маркет» многие годы страдал от недобросовестной конкуренции со стороны незаконной торговли.

Денис, где эти годы были участковые, прокуратура, пожарные, СЭС? Спасибо.

Гость
27 февр 2024 в 07:11

Стоят незаконно по 20 лет???? Получается правительство бездействовали,о одобряли торговлю,незаконную!!!! Вопрос ? Кого привлечь к ответственности

Гость
26 февр 2024 в 19:46

Давно пора разогнать мигрантовское пристанище, как осинное гнездо. Местных торговцев были единицы.

Гость
27 февр 2024 в 03:33

Незаконно торговали 20 лет, и контролирующие органы не замечали павильоны? Заинтересовался ли Бастрыкин?

Гость
26 февр 2024 в 23:06

У власти очередная дележка. Пока ей заносили - она молчала , а сейчас нашла более щедрых.

Гость
26 февр 2024 в 23:14

20 лет незаконно торговали? Прям поставили и работали ???? Ни в жизнь не поверю !!! Кому аренду платили

Гость
27 февр 2024 в 03:39

Администрация Кировского рынка звездит что они торговвли незаконно, они брали аренды с этих торгашей, и с того места которое сгорела тоже брали аренду, как мне известно аренда у них доходила до 50к за один ларек.

Гость
27 февр 2024 в 06:10

Люди торгуют дешевле..чем в магазах..значит это плохо . администрация опять торгует землёй. Люди мешают .за деньги Азаровы готовы на все

Гость
27 февр 2024 в 08:21

Местных ментов либо посадить либо выгнать за профнепригодность

27 февр 2024 в 10:37

Лучше бы снесли позорные решетки вдоль дорог. Весь город как тюрьма,одни ограничивающие решетки. Там где удобно переходить,поставили решетки вместо светофоров.

Гость
26 февр 2024 в 20:34

Рынки имеются во всех странах. Только у нас в Самаре некрасиво.
А хде одёжку купить подешевле? Теперь и на Кирыче цены взвинтят.

Гость
26 февр 2024 в 23:44

Очень рады, давно пора разогнать этот свинарник

Гость
26 февр 2024 в 21:47

Это просто праздник какой-то!

Гость
27 февр 2024 в 02:26

Хорошая новость.

Гость
27 февр 2024 в 09:06

На Каховской рынок убрали теперь там заброшенный пустырь куда сваливают снятый асфальт летом снег зимой СВАЛКА

Гость
27 февр 2024 в 10:55

Давно пора!

Гость
27 февр 2024 в 15:53

Гадюшник старый разнесли, наконец-то! В Самаре всё всём можно. Попробуй в Казани или в Нижнем подобные отыскать!

Гость
4 мар 2024 в 09:26

А мне там нравилось тариться, многие вещи до сих пор ношу. Выбор был большой и цены нормальные(((

Гость
26 февр 2024 в 20:59

Кирыч сносят - зачем тогда метро нужно?

Гость
26 февр 2024 в 21:51

«Люди спешно покидали места»:-- велик и могуч русский язык

Гость
27 февр 2024 в 15:25

Ура!наконец то убрали эту помойку!!

Гость
26 февр 2024 в 20:41

Отступают в спешке! Вперед!

Гость
26 февр 2024 в 21:44

Освобождают землю для захвата и под застройку мракодрапами

Гость
27 февр 2024 в 06:40

Когда торговали все ходили сюда на покупку теперь жалуется от злости наверно непонятно

Гость
27 февр 2024 в 08:40

Кто ответит за незаконные ларьки?

Гость
27 февр 2024 в 09:18

А я для них уже газеты и журналы купил теперь кому их везти, ладно кому нибудь продам надоже как то заработать если у меня другой работы нету

Гость
27 февр 2024 в 09:55

Давно пора снести, весь вид портят и таксистов разогнать проехать невозможно.

Гость
27 февр 2024 в 10:28

Теперь все на шапито

Гость
27 февр 2024 в 11:21

А как же Хапушкина , где деньги взять...

Гость
27 февр 2024 в 11:43

👍

Гость
27 февр 2024 в 13:14

Ногинский шедевральный фотограф! Столько помоек заснять!

Гость
27 февр 2024 в 15:42

Согласен полностью, осиное гнездо мигрантов давно пора уже приструнить, не город а Самарабад шаурмичных, тандырных нам что своей кухни не хватает???...и тд. Я только ЗА!

Гость
27 февр 2024 в 18:22

Какая наивность не знают кому платились дань 20 лет....смешно..

Гость
27 февр 2024 в 18:27

Очень рад этой новости

Гость
27 февр 2024 в 22:10

на советской металлургов снесите гадюшник!!!

Гость
3 мар 2024 в 19:39

ИфсЗ

Гость
4 мар 2024 в 09:26

3

Гость
4 мар 2024 в 20:11

ТЦ Рента магазинПланета одежда обувь на Московском шоссе. Те же товары, что и на Кировском рынке, только в просторном, теплом помещении.

Гость
27 февр 2024 в 13:58

Лапушкиной опять металл понадобился? С гаражей мало взяли?

Гость
27 февр 2024 в 15:24

Молодцы!давно пора было эту страсть убрать?!

Гость
28 февр 2024 в 10:13

Правильно сделали что убрали.Не проехать не пройти только пробки из за них всю дорогу за ставят своими машинами иногда в два ряда