СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Торговали 20 лет и вот пришлось бежать: новая зачистка у Кировского рынка в одном видео
Торговали 20 лет и вот пришлось бежать: новая зачистка у Кировского рынка в одном видео

Гость
27 февр 2024 в 14:49

Будем босиком и без одежды теперь ходить. Единственное место, где можно было купить.

Гость
28 февр 2024 в 16:14

Незаконные ? А кто с них деньги брал 20 лет ?

27 февр 2024 в 15:36

Борьба с рыночной торговлей, с рабочими местами в приоритете у властей региона. Народ это видит и уезжает из депрессивного региона. Статистика есть. Для кого тут транспортный узел будет?? Просто "освоение" бюджета. Предприятия создавать надо новые и рабочие места, а не громить то, что работает.

Гость
27 февр 2024 в 15:33

Зачистка - это по-нашему 😜

Гость
28 февр 2024 в 09:37

Меньше мигрантов будет , развели тут землячество, пройти по Юнгородку нельзя спокойно

Гость
27 февр 2024 в 17:34

Спасибо. Одна зараза и вонь от того, что здесь продавали. Весь товар сделанный кустарно, краски вредные для кожи. Ничего не проверялось. Особенно страшно за детские товары. Торгующие без регистрации. Если что- ищи ветра в поле!

Гость
27 февр 2024 в 19:21

Таких товаров как на кирыче в магазинах полно: всякие "московские ярмарки", одежда для всех. В каждом районе.

Гость
27 февр 2024 в 14:48

Тема округлостей не раскрыта!

Гость
27 февр 2024 в 15:00

70 лет почти сидели на одном полуострове, а потом в гавань заплыли

Гость
27 февр 2024 в 15:02

Денис и Лёша, второй день с помойки кормятся! Главред подними уже им жалование!

Гость
27 февр 2024 в 15:57

Наконец-то это свершилось!

Гость
28 февр 2024 в 09:01

Пишут кто на рынке не был товары разные и дешёвые и дорогие. И дешевле чем в магазине 🤣

Гость
28 февр 2024 в 09:39

Наконец-то вонь начали разгребать, крысятник обнальный...

Гость
28 февр 2024 в 14:39

Вообще снести этот рынок давно пора. рассадник мигрантов. Пусть идут не торговать а на стройку или подметать. По другим вакансиям есть местное население. Всех узбеков таджиков и остальных отправить домой. Проехать нельзя- все МФЦ забиты ими. Живешь как в гостях.
Олимпийская база- ты следующая!!! Вообще Азаров молодец- один раз всего ему видео отправили- и сразу- запрет работы в такси и общественном транспорте. Рынки под снос. Даешь коренному населению рабочие места!
А рынок все расставит на свои места- кто не платит тот и работать не будет. Кто платит достойную зарплату к тому люди пойдут работать. МИГРАНТАМИ ЗАМЕЩАТЬ рабочие места НЕЛЬЗЯ!!! Для мигрантов две профессии дворник и разнорабочий на стройке. И точка.

Гость
29 февр 2024 в 10:26

Проехать теперь можно свободно будет.

Гость
3 мар 2024 в 23:34

Должны же быть какие то нормы от проезжей части допустим 5 метров. Эти пааильоны росли как грибы все ближе к дороге не пройти с остановки не дойьи до метро напрямую с остановки. А так я не против рынка . Но не должны киоски прирастать как снежный ком . Все равно по несколько с одним и тем же товаром.

Гость
27 февр 2024 в 14:55

Волнуюсь за шВепса, как он нынче?

Гость
27 февр 2024 в 18:16

Этими ларечками превратили Самару в большую помойную яму.