СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Приставные табуретки и стычка с полицией. Как журналисты 63.RU смотрели послание президента в кинотеатре Жигулевска
Приставные табуретки и стычка с полицией. Как журналисты 63.RU смотрели послание президента в кинотеатре Жигулевска

Гость
29 февр 2024 в 19:30

табуретки на случай, если мест не хватит... очень смешно

Гость
29 февр 2024 в 19:21

Зачем? Четверть века, одно и тоже талдычит, вот оно истинное безумие.

Гость
29 февр 2024 в 21:42

Вся страна слушала? Думаю, что кроме тех кто в зале сидел, больше никто и не слушал!

Гость
29 февр 2024 в 20:19

меня на 23 февраля на площади задержали, потому что цветы были "желтые", грязно-белые на самом деле, потому что я не люблю красные цветы и всегда приношу белые, но белых не было, были зелено-желтые. Думали украину так поддерживаю. Маразм крепчал..

Гость
29 февр 2024 в 19:18

Не бесплатный вход должен был быть. Платить смотрящим это!

Гость
29 февр 2024 в 19:17

Всем присутствующим выдать по шиврону! Также почетную грамоту лучшего путиниста области.

Гость
29 февр 2024 в 19:29

Либо ханурики зашли в комфорте приложиться, либо мазохисты.

Гость
29 февр 2024 в 20:19

Люди даже из ТЦ разбежались, узнав о событии. Боялись что заставят смотреть)))

Гость
29 февр 2024 в 20:22

В помещении клуба «Картонажник» состоится лекция на тему: «Плодотворная дебютная идея» и Сеанс одновременной игры в шахматы на 160 досках гроссмейстера (старший мастер) О. Бендера.
Все приходят со своими досками.
"— Да! А впоследствии и вселенной. Шахматная мысль, превратившая уездный город в столицу земного шара, превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения. Из Васюков полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через восемь в Васюках состоится первый в истории мироздания междупланетный шахматный турнир!
Остап вытер свой благородный лоб. Ему хотелось есть до такой степени, что он охотно съел бы зажаренного шахматного коня."

Гость
29 февр 2024 в 19:11

И не лень было переться в Жигулёвск?

Гость
29 февр 2024 в 19:52

Табуретки,патрули,собаки..шижулевск😂🤣😆

Гость
29 февр 2024 в 20:17

Не догадались автобусами бюджетников привезти?

Гость
29 февр 2024 в 19:54

К вам полиция после такого репортажа заявится. Оконфузились с пустыми стульями- то.

Гость
29 февр 2024 в 19:44

Неуловимый Джо, потому что никто поймать не может? - Потому что на фиг никому не нужен!

Гость
29 февр 2024 в 19:14

Фотографии, как всегда, шедевральные!

Гость
29 февр 2024 в 19:16

Руки прочь от Данилкина!

Гость
29 февр 2024 в 19:24

Таких звёзд мега галактического портала, не узнают полицейские Жигулёвска!!! Ваще беспредел!

Гость
29 февр 2024 в 20:29

А в чём был, глобальный смысл поездки?

Гость
29 февр 2024 в 20:35

В Царевщине, на рынке сушёной рыбы не купили! На новый мост не заехали! В "8-й миле" не отобедали! Чего ездили то? Бурлильщики?

Гость
29 февр 2024 в 20:13

Вход свободный - нескрепно. Надо было рублей 500 сделать хотя бы.

Гость
29 февр 2024 в 20:00

Фото к статье - зачет... Абдалкина школа? )))))

Сестра Виджилантэ
29 февр 2024 в 21:20

Сюр)))

Гость
29 февр 2024 в 23:02

Всë очень начинает походить на ту страну с которой у нас граница 15км на самом востоке.

Гость
1 мар 2024 в 09:38

Спасибо художнику - постановщику - с табуретками получилось особенно смешно. 😂

Гость
29 февр 2024 в 20:15

Параша

Гость
29 февр 2024 в 21:37

Что зал то на фото пустой

Гость
29 февр 2024 в 19:10

Как обычно для редакции, выжать из 💩💩💩, хоть что нибудь!

Гость
29 февр 2024 в 19:07

на решётки пятнадцать лет станете смотреть теперь

Гость
29 февр 2024 в 20:01

Там же бывшего мэра повысили до области? ))))

Гость
29 февр 2024 в 20:13

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
29 февр 2024 в 20:20

Роман, респект тебе Мужик!

Гость.
29 февр 2024 в 21:17

Добровольцы на СВО?

Гость
29 февр 2024 в 21:37

Рома. Красивый заррраза!

Гость
1 мар 2024 в 00:15

Ну да. Интернет и телевидение не в каждом доме есть. Потому со своими табуретками в кинотеатр Жигулёвска! Враньё на каждом шагу. Людей совсем за идиотов начали держать.

Акакий
1 мар 2024 в 05:06

Моня, бежим, готовится громадный шухер! Люди боятся даже в кино на трагикомедию сходить! Но в Израиль не летим, это равно, что на Украину. Лучше в Эмираты, пока не утихнет. Там спокойно. Где мои трусы и тапочки?

Гость
1 мар 2024 в 07:03

Очередные страшилки для быдел

Гость
1 мар 2024 в 07:27

Это чо же это получается, судьбоносное послание великого вождя никто слушать не хочет? Мэра в отставку как минимум что даже бюджетников согнать не сумел, а там помотрим

Военком
1 мар 2024 в 07:54

Всех впускать, никого не выпускать, даже собаку! Вы добровольно зашли в зал на просмотр, значить де-факто стали добровольцами для участия в СВО.

Гость
1 мар 2024 в 08:02

Сказки дяди Вовы

Гость
1 мар 2024 в 08:59

Да, аншлаг прям. Спагетти эти постоянно слушать.

Гость
1 мар 2024 в 09:05

В Жигулевск то поди на редакционной машине поехали.. А слабо на обчественном транспорте было? Слабо, потому что один автобус шигонский утром с автовокзала, и одна електричка до жигулевского моря а там пересесть надобно на другую електричку!!! Это чтоб до 12 приехать, а потом такой же квест чтоб уехать

Гость
1 мар 2024 в 09:52

Айда плутин-распутин....!!!

Гость
1 мар 2024 в 10:21

13 человек это норма для нашей жизни! Остальные 3142,2 тыс. человек просто не захотели слушать выступление!

Гость
1 мар 2024 в 10:21

в связи с доверием к президенту на выборы пришли 13 человек!

Гость
1 мар 2024 в 14:25

скорее всего так и есть

Гость
1 мар 2024 в 15:48

Во всем виноват Обама

Гость
2 мар 2024 в 22:47

До чего народ у нас тупой. Ну как можно не понимать очевидные вещи. 20 лет назад в Россси могли делать абсолютно всё. Теперь ничего. Просто колония Китая. Придумали миф, что в 90-е всё развалили. Ну ещё 2006 собирали самолёты в Самаре. В Москве был завод ЗиЛ аж до 2013, там меду прочем 60 тысяч людей работало. Этот невменяемый вождь просто бездарность

Гость
29 февр 2024 в 19:42

Если б вас на М5 фурой переехало, вот тогда был бы крутой репортаж!