СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Замуровали, демоны: в Южном Городе перед домом возвели великую снежную стену
Замуровали, демоны: в Южном Городе перед домом возвели великую снежную стену

Гость
2 мар 2024 в 17:56

Надо обойти стену кресТным ходом, три раза, с образами! С божьей помощью, решится проблема!

Гость
2 мар 2024 в 18:14

Лучшая реклама ЖК и жизни в Южном городе.

насмеялась от души

Гость
2 мар 2024 в 17:34

Враньё, в южных городах не бывает столько снега.

Гость
2 мар 2024 в 21:45

Сложились сами, всем домом и наняли машину с трактором по вывозу снега.
Нет кворума...
вот вам и подарок от УК, чтобы вам приятно было

Гость
2 мар 2024 в 17:49

В Южном Гетто паника!
А еще транвай резиновый с метром канатным требуют!
Бегом все на расчистку завалов, начните с себя, селюки!

Гость
2 мар 2024 в 18:39

У нас на Кабышева ТСН Советский , тоже не вывозил снег со двора, около подъездов тоже горы снега! Только плату с жильцов берут, а услуги оказываются не в полном обьеме

Елена
2 мар 2024 в 21:05

Везде так,и в центре города,огромные сугробы возле домв,весной беда будет.

Гость
2 мар 2024 в 17:46

Это прэкрасно 😁

Гость
2 мар 2024 в 17:45

Чтоб их затопило 🤥👍. Они как никто хэзаслуживают это.

Сестра Виджилантэ
2 мар 2024 в 19:30

Как обычно, всё для людей

Гость
2 мар 2024 в 19:33

А Красная Глинка завалена горами снега полностью!

Гость
2 мар 2024 в 19:35

Крепитесь, люди!
Скоро лето!

Гость
2 мар 2024 в 19:40

Полтора метра снега!!! Срочно отселить людей в резервный фонд в Озёрном!!!

Гость
2 мар 2024 в 19:44

Ладно еще двери не засыпали

Гость
2 мар 2024 в 21:08

За Вас все оплачено! Платёжки ЖКХ отправляйте в Муниципалитет!

НАРОДная ПРАВда
24,1 тыс. подписчиков

Подписаться

Нравится

Поделиться

Сохранить

10 981 просмотр 28 февр. 2024 г.
Правоведы раскрыли афёру ЖКХ и выпустили образовательно - правовой журнал на эту тему, где собрали все доказательства и доводы об УК ЖКХ.
15 лет за ЖКХ каждый год оплачивают из бюджета, но люди об этом не знают и продолжают нести свои деньги по липовым платёжкам, где нет ни печати ни подписи - это чистое мошенничество, прикрыто...ещё
------------------

Гость
2 мар 2024 в 21:08

15 лет за ЖКХ каждый год оплачивают из бюджета, но люди об этом не знают и продолжают нести свои деньги по липовым платёжкам, где нет ни печати ни подписи - это чистое мошенничество, прикрыто...ещё----------

Гость
2 мар 2024 в 23:31

Огромная полутораметровая куча замуровала. Взрослые есть дома?

Гость
3 мар 2024 в 14:23

Это не стена это пылинка .

Гость
2 мар 2024 в 23:11

Ой беда, беда. Это же надо до конца кучи лишних 30 метров пройти вдоль дома.