СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Чуть ноги не переломала»: торговый ряд вдоль проспекта Кирова превратился в горы обломков
«Чуть ноги не переломала»: торговый ряд вдоль проспекта Кирова превратился в горы обломков

12 мар 2024 в 06:40

На видео видно, что еще эти ужасные заборы мешают

12 мар 2024 в 10:35

А где теперь будут работать незаменимые иностранные специалисты из учкудуков?

Гость
12 мар 2024 в 07:37

Был на рынке недели две назад. Стало свободнее дышать. Да его полностью надо снести! Убогость какая то!

Гость
11 мар 2024 в 21:44

Давно пора убрать филиал города Ош из Самары

Гость
11 мар 2024 в 21:31

Как аренду собирать, так все законные, эти ангары там стояли лет 15. А теперь незаконные , вы уж определитесь?, где теперь тапки для дома покупать и трусы.

Гость
11 мар 2024 в 21:40

Погода наступила солнечная, мусора много и разного, бутылок разных тоже много. Солнечный зайчик сфокусируется и… опять ПОЖАР… Дальше продолжать…? А не нужно шастать где попало и «копыта» не переломаете.

Гость
11 мар 2024 в 22:09

То-же самое надо сделать около бывшего рынка Шапито. Сам рынок снесли, его вроде как нет,а павильонов на втыкали вдоль дороги"мама не горюй", на пешеходной зоне лавок, столов из осб крашеных понаставили и все дела эти администрации Промышленного района, арендующие и торгующие не разу чека об оплате не видели. Всё стоят не законные,без договоров, а значит не платят налогов.

Гость
12 мар 2024 в 09:00

Надо сносить под 0 всё это. Можно сделать нормальные павильоны, чтобы люди работать продолжили, а кому надо закупаться.

Гость
11 мар 2024 в 22:08

Ломать не строить. Основной принцип власти.

гостья
11 мар 2024 в 21:04

а где ромик данилкин?где его шедевральные фото?

Гость
11 мар 2024 в 22:05

На стара загоре таких много ещё

Гость
12 мар 2024 в 08:53

Так написали: "павильоны первого ряда были незаконные". И всё? А второй и третий ряд типо законные?))) Может их тоже потом уберут?

Гость
12 мар 2024 в 09:09

Позорище! Власть даже убрать мусор не может организовать!

Гость
12 мар 2024 в 15:11

Где теперь покупать дешевые шмотки, обувь, мелочи всякие? Озон с Вайлдберррисом не предлагать- цены задраны и качество гомно, да еще обманывают.

Гость
12 мар 2024 в 15:38

3

Гость
13 мар 2024 в 07:44

Власть!!!! А где же ваши смотрящие были, если это всё не законно. Как "мзду" получать, так всё законно. А как же они тогда электричеством пользуются , если торговые точки не законны.

Гость
13 мар 2024 в 09:10

Вот и заканчивается бизнес коммерсов из 90-х. Теперь бывшие челночники могут отправляться работать обратно на заводы.
Которых уже нету.😎