СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Ни газа, ни света, ни воды: Бастрыкина возмутил целый населенный пункт в Самарской области
Ни газа, ни света, ни воды: Бастрыкина возмутил целый населенный пункт в Самарской области

Гость
18 мар 2024 в 17:17

А кто же губернатор этой области, где такое происходит? Беда на подходе.

Гость
18 мар 2024 в 17:46

Бастрыкин и Хинштейн, Святые белые апостолы нашей губернии!
Но этим божественным Архангелам, успешно противостоит 13 - апостол престола,
Иуда фестивальный.

Гость
18 мар 2024 в 17:50

> В дома граждан поступает вода, непригодная для потребления.

Пробовал ли Дмитрий Юриевич употреблять воду в Рождествено?

Гость
18 мар 2024 в 17:51

Вы же проголосовали
Вот и получайте

Гость
18 мар 2024 в 17:29

Со всех сторон Дмитрия пресекателя обкладывают

Гость
18 мар 2024 в 17:46

Дим, предвыборный мораторий на кадровые решения закончился.

Гость
18 мар 2024 в 18:10

В Самаре вода из крана годная к употреблению? Питьевую в бутылях уже давно привыкли покупать. И дороги сами знаете какие. Сейчас потопы начнутся.

Гость
18 мар 2024 в 17:44

Снесите посёлок что бы не возмущать Бастрыкина.

Гость
18 мар 2024 в 19:18

Население 213 человек. Заморачиваться газификацией точно не будут.

Гость
18 мар 2024 в 19:41

Вы дороги наши видели? Как после бомбёжки. Автобусы, это позорище, автохлам, и это в Самаре. Кругом грязь, мусор. А там село какое-то на 200 человек, что тут говорить.

Гость
18 мар 2024 в 22:19

Он заинтересовался условиями жизни? Я Вас умоляю! Даже смешно. В России в 21 веке 90 процентов сельского населения живёт без водопровода, канализации. В Тюменской области, которая газ и нефть качает в огромных количествах, люди дровами топят. Ну и туалет типа сартир, т. ею просто дыра в полу. Это в стране, которая болен 23 лет продаёт нефть по заоблочно высоким ценам. При Горбачёве нефть стоила в, 20 раз дешевле. А зачем людям проводить газ, или водопровод? Народ и так на вождя молится. Сила пропаганды!

Гость
18 мар 2024 в 17:59

А чего его главарь самарской ОПГ не возбуждает?

Гость
18 мар 2024 в 20:17

Зато есть великий бог 🤣, вечный и всемогущий.

Гость
18 мар 2024 в 20:21

Как мы будем выживать , если их не будет?

Гость
18 мар 2024 в 20:24

Сплотимся сограждане и отстроим города - побратимы! Им нужнее! Затянем пояса потуже и все в волонтеры!

Гость
18 мар 2024 в 20:24

Пусть попробуют обратиться к новому президенту ...

Гость
19 мар 2024 в 06:56

Байден - Бастрыкин все едино

Гость
19 мар 2024 в 08:01

Надо было раньше жаловаться, теперь не до вас

Гость
19 мар 2024 в 08:34

Диму арестуют?

Гость
19 мар 2024 в 10:18

Фестиваль неприкасаемый

Гость
19 мар 2024 в 11:58

Димона того, "с утратой доверия" похоже скоро

Гость
19 мар 2024 в 15:15

Бастрыкин и Байден это не одно лицо?