СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации 10 лет «Русской весне»: как в Самаре отметили воссоединение с Крымом
10 лет «Русской весне»: как в Самаре отметили воссоединение с Крымом

Гость
18 мар 2024 в 23:33

3 год СВО "всё по плану" как отмечать будем?!

Гость
19 мар 2024 в 00:07

Ну как поплавали?

Гость
18 мар 2024 в 23:41

Ну теперь Азарова точно не посадят за такой подарок царю )))

Гость
19 мар 2024 в 08:35

Когда в стране проживает более 100 национальностей почему весна русская? Превосходство над другими национальностями разве это не признак нацизма?

Гость
18 мар 2024 в 23:00

Крым взяли, Донбасс бросили. Последствия пожинаем до сих пор.

Гость
19 мар 2024 в 07:56

Разбитый взвод имени "Безутешной вдовы Иоланды" выпускает последние газы!!! Отлично вас корёжит!

Гость
19 мар 2024 в 07:45

С 2023 года Северная Корея отправила в Россию около 7 тысяч контейнеров с боеприпасами и другим военным снаряжением. Об этом сообщил министр обороны Южной Кореи Шин Вон Сик.

По его словам, КНДР изначально полагалась на корабли, но теперь все чаще использует железные дороги для поставок оружия. Шин Вон Сик заявил, что Пхеньян, вероятно, получил более 9 тысяч контейнеров помощи от России в обмен на военную поддержку.

Гость
19 мар 2024 в 07:46

В феврале газета The New York Times сообщила, что Россия в обмен на боеприпасы позволила КНДР получить доступ к мировой финансовой системе, а также разблокировала часть северокорейских активов, попавших под санкции ООН.

Гость
19 мар 2024 в 10:51

Кто отмечал ЭТО, отзовитесь 😂 ? Расскажите ?

Гость
19 мар 2024 в 10:55

Ненавижу.

Гость
19 мар 2024 в 11:50

И что толку от него, большинство не в состоянии даже за город выехать, большинство нищие

Гость
19 мар 2024 в 12:31

За 10 лет россияни нищие стали в миллион раз
Спасибо тети Вове

Гость
19 мар 2024 в 13:55

Когда будут узбекскую весну праздновать?

Гость
19 мар 2024 в 18:56

Котоловкина слова Гимна не знает! Не смогла подпеть от слова вообще!
Позорище!

Гость
19 мар 2024 в 06:19

Отметили узким кругом. Были все свои. А потом кричим "Мы! " Или весь город там был, кроме меня? Я бы пошёл, но......

Гость
18 мар 2024 в 22:59

Наберите в гугле "Свинка в обмороке", и посмотрите то что откроется. Отличный мультсериал.