СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Гигантскую заброшку-недострой на Садовой начали сносить
Гигантскую заброшку-недострой на Садовой начали сносить

Гость
20 мар 2024 в 15:00

А не проще ли было сделать на основе этого недостроя какой-либо социальный объект?

Гость
20 мар 2024 в 13:22

Скверы и фонтаны будут в этом городе делать ?

Самаритянин
20 мар 2024 в 16:06

А достроить слабо? Фантазии, что нельзя, носят эротический характер. Смена партнера, где можно поиметь хорошие деньги. Иначе не назовешь.

Гость
20 мар 2024 в 13:12

легче снести оказывается...
чудеса...
а люди в бараках живут

Гость
20 мар 2024 в 18:51

То есть на вилоновской напротив 33х-этажки достраивают братскую могилу, которая с фундаментом под 9 этажей, а выросла до 20 и стояла больше 15 лет без консервации, а потом её отбойными молотками переделывали, а тут почти готовый дом сносят. Во областной власти за деньги на всё готовы.

Гость
20 мар 2024 в 22:42

Да успокойтесь любители старых вонючих деревянных трхляшек пишущих эти статьи ! Сносят трех этажный пристрой . А большое здание достраивать будут . А вот бульдозером да по Арцыбушвской от Полевой до Красноармейской , чтобы все эти халупы гнилые вид центра не похабили то было бы дело! Гости с других городов когда приезжают в недоумении это у вас что ? А это у нас историческая помойка в центре сформировалась ! Из заброшек и руин сгоревших . Вы хоть трезво на вещи смотрите ни кто это восстанавливать не будет в таком количестве.

Гость
20 мар 2024 в 16:32

Из всей статьи верным оказался только фрагмент; "сносят! По крайней мере, вот этот трехэтажный корпус." Остальное можно было не читать. Ужасное качество статей.

Гость
20 мар 2024 в 20:36

Ну как всегда: бодро докладываем, что недостроев нет, необеспеченных жильем военных не осталось, безработных нет, и т.д. Это уже стало стилем и фирменной карточкой.

Гость
20 мар 2024 в 20:52

Значит,проблемных нет? А как же на Максима Горького рядом с Кубатурой? Там начали пристрой,дошли до 3 этажа и бросили. Когда будут сносить?

Гость
21 мар 2024 в 14:28

Статья порадует когда напишут что застройщикам которые достроют этот долгострой разрешат снести в качестве компенсации пол квартала холобуд которые рядом с этим домом.

Гость
20 мар 2024 в 15:36

ООО «Юниверс-Строй».- это компания Калмыковых? Судя по юр адресу.

Гость
21 мар 2024 в 11:35

А давайте на этом месте сделаем бесплатную парковку без всяких знаков для удобства жителей города а ?

Гость
20 мар 2024 в 13:40

Этот трехэтажный пристрой на фото и есть гигантская заброшка-недострой? Ну, это только по кошёлкинским масштабам.

Гость
20 мар 2024 в 16:01

Без лоха и жизнь плоха.🤣

Гость
20 мар 2024 в 21:20

Низковат домик.. вломят этажей на 30.. ну а снесут за наш счет

Гость
21 мар 2024 в 11:50

Странные эти ГОССЛУЖАЩИЕ НАРОДУ. Можно было достроить за счет государства и выделить жилье много детным семьям. Им проще списать деньги на снос дома чем достроить. Вот как верить чиновникам?

Гость
21 мар 2024 в 16:50

Непонятно, будут сносить весь дом или только трехэтажные надстройки?

Гость
21 мар 2024 в 17:01

Остальное может и достроят,там осталось то чуть