СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Вы не поверите, что у него внутри! Показываем интерьеры самарского особняка, мимо которого вы ходите каждый день
Вы не поверите, что у него внутри! Показываем интерьеры самарского особняка, мимо которого вы ходите каждый день

31 мар 2024 в 14:38

За всем за этим - украденные у народа деньги. Именно украденные, а не заработанные

Гость
31 мар 2024 в 12:48

Непорядок! Почему Лапушкина до сих пор не изьяла здание "на муниципальные нужды"? Здание надо расселить, начать "ремонт" (снять крышу, заселить бомжами, дождаться пожара и т.д. по известной схеме). На освободившемся месте шикарно будет смотреться 50-этажка от любого из знаменитых самарских застройщиков.

Гость
31 мар 2024 в 12:58

Спасибо авторам

Гость
31 мар 2024 в 13:16

Для художественного музея идеальное место, только обывателю попасть нереально.

Гость
31 мар 2024 в 14:05

Самара - самый красивый город России!

Гость
31 мар 2024 в 12:04

Вот где наши денюжки! Обесцененные вклады."Черные пятницы" и т. д.

Гость
31 мар 2024 в 13:23

А апартаменты, где живёт управляющий банка,что, не пустили сфотографировать ?

Гость
31 мар 2024 в 13:56

Люди по 30 лет в общагах живут денег нет квартиру купить.а тут такая роскошь!!!!!!!может у управляющего попросить чтоб купил мне квартиру?

Гость
31 мар 2024 в 12:07

В недрах украденные наши деньги. Вся эта роскошь за наш счет.

Гость
31 мар 2024 в 12:28

Зачем им палаты царские?

Гость
31 мар 2024 в 12:33

В Москве для денег места не хватает. Везут в Самару.

Гость
31 мар 2024 в 12:48

при СССР там такого не было.

Гость
31 мар 2024 в 13:01

На народные деньги ремонт. На ваши деньги.

Гость
31 мар 2024 в 13:25

При СССР и черных пятниц не было.

Гость
31 мар 2024 в 13:35

Горячее есть ? Горячего нет.

Гость
31 мар 2024 в 17:24

«…служить верно и нелицемерно Отечеству, поступать благопристойно, соблюдать инструкции, противно должности своей и присяги не поступать…»

Гость
31 мар 2024 в 17:58

ГазБанк красивее внутри был

Россиянин
31 мар 2024 в 19:54

Как всегда деревенские со своим колхозным вкусом смогли изгадить интерьер, поставив пластиковые окна и двери, да еще белого цвета. Получился замечательный сельский клуб…

Гость
1 апр 2024 в 09:38

Дом отдать народу!

Гость
1 апр 2024 в 15:11

богатые становятся богаче, а остальные выживают как могут

Гость
31 мар 2024 в 12:06

Есть ли там туалет, чтобы покакать посетителям?

Гость
31 мар 2024 в 13:14

Чего они добиваются? На БиС Октября 1917г. и потом сразу 1937 ?

Гость
31 мар 2024 в 13:52

Вот это жируют на народные деньги!!!!!!!!а в поликлиниках простых стульев не хватает и интерьер как в сарае по сравнению с этим!!!!ПОСТЕСНЯЛИСЬ БЫ ВЫКЛАДЫВАТЬ ТАКИЕ ФОТО!НАВЕРНО ВСЕ ТАКИ ХОТЯТ ЧТОБ ЛЮДИ БЫСТРЕЕ ОЗЛОБИЛИСЬ НА ВСЕ !!!!!!!!

Гость
1 апр 2024 в 14:28

уродливые пластиковые двери и окна, подвесной потолок.
в историческом здании.
с деньгами у ЦБ, я так понимаю, никаких проблем нет.
мда, если человека, всю жизнь прожившего в бараке, попросить построить дворец - он всё равно выстроит большой барак...

Гость
31 мар 2024 в 16:50

Только в нашей стране можно так безнаказанно бахвалиться позолотой и портретом царя в то время,как люди живут на нищенскую зарплату и копеечную пенсию. Слов нет.