СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Коммунальный треш. Самарцы завалили редакцию 63.RU жалобами на разбитые лестницы и реки вдоль помоек
Коммунальный треш. Самарцы завалили редакцию 63.RU жалобами на разбитые лестницы и реки вдоль помоек

3 апр 2024 в 23:06

Все будет только хуже с каждым годом.

3 апр 2024 в 09:11

Печерская 151. Всю зиму не убирался мусор, который сыпется мимо машины при вывозе контейнеров. Снег сошел и двор весь покрыт слоем мусора. Сама площадка в отвратительном состоянии.

Гость
3 апр 2024 в 22:04

Так Москва потому так и живёт красиво. Сначала со всего СССР дань собирали, теперь со всей России.

Гость
3 апр 2024 в 10:01

Лапушкину еще не посадили ?

Наталья
3 апр 2024 в 08:59

ул 22 партсъезда к мусорными контейнерам ведет разбитая грязевая тропа .Почему дорога к контейнерам не за кем не закреплена кто должен её обслуживать асфальт положить?

Гость
3 апр 2024 в 10:16

Плата за вывоз мусора и прочие услуги стабильно повышается, а сервис стабильно снижается... И так везде?!!

Гость
3 апр 2024 в 11:37

У нас в поселке 3 года не могут освещение сделать! Благоустройство отвечает- нет светильников, лампочек и ничего нет!

Гость
3 апр 2024 в 08:43

Какая власть такой и город!

Гость
3 апр 2024 в 08:51

Когда уже Дима с Леной сядут?

Гость
3 апр 2024 в 11:08

Обожаю Самару. Она и её жители достойны такого состояния города. Можно сказать что этот хаос отражает уровень населения.

Гость
3 апр 2024 в 14:24

Начнется разработка танка Т-100,какие вам ещё дороги и благоустройства!

Гость
3 апр 2024 в 17:04

Не скажу как центре. Живу на Безымянке в частном секторе. В эту зиму снег не разу не вывозили. Тротуар по улице Вольской всю зиму чистили сами. Снег носили через дорогу в газон. Как начал таять снег и плюс прибавился дождь вся вода с газона на дорогу и потом на тротуар. Пройти не реально пришлось поддоны ставить. Если бы вывозили хотя бы часть снега этого бы не было. Но в этом году кто то сэкономил на вывозе снега.

Гость
3 апр 2024 в 17:05

Пока благоустройство Самары финансируется из столицы, ничего не изменится. Мы периферия, задворки.

Гость
3 апр 2024 в 21:26

Вы думаете наши жалобы кому-то интересны?

Гость
3 апр 2024 в 09:39

Я тоже раньше жаловался в СпидИнфо. Почему-то никакого результата не получалось и они всей редакцией не бросались всё исправлять )))))))))))

Гость
3 апр 2024 в 17:25

Самара сильная, просвященная.

Гость
3 апр 2024 в 08:49

У Лены один ответ - "В городе хозяина нет .а у хозяина денег"!

Гость
3 апр 2024 в 08:47

Денис, Вы передаёте эти жалобы в соответствующие инстанции и следите за развитием событий? Спасибо.

Гость
3 апр 2024 в 09:31

Азаровщина как она есть.

Гость
3 апр 2024 в 13:02

Вообще то это после весны, потихоньку сделают. Не все сразу.
Что так переполошились

Гость
3 апр 2024 в 13:16

Это приветы лахушкиной от спецов азиатских...

Гость
3 апр 2024 в 13:50

от жителей центра пошли жалобы. А то все на Крутые Ключи наезжали. Нечего покупать дома и квартиры на склонах к Волге. Скоро все дома смоет в реку.

Гость
3 апр 2024 в 14:18

что толку мы говорим пишем а вози ныне там.все как всегда.если бы Азарова лишали бы за каждую лужу за всё что твориться в городе рублем может и обратил бы внимание как люди страдают.он же всё знает и видит.

Гость
3 апр 2024 в 14:21

всё идет по плану план идет по кругу

Гость
3 апр 2024 в 14:47

Треш - всё по плану 😜

Гость
3 апр 2024 в 21:22

Самара - хород милиянер, однако

Гость
3 апр 2024 в 22:03

в Екатеринбурге не лучше, все районы кроме центра в колдобинах, потопах, грязи, мусоре, какашках, вообще невозможно передвигаться. Ничего не убирают. С домов падает штукатурка. Не первый год ходим, пишем, звоним в УК, никто ничего не чинит и не собирается.

Гость
4 апр 2024 в 01:31

сожги УК

4 апр 2024 в 08:11

Подскажите, граждане, а где можно на дворников посмотреть? Они же где-то должны водиться!

Гость
4 апр 2024 в 10:09

Чувство безнадеги не уходит. Город как в черных дырах. Неряшливость, грязь, провалы и обрушения. Данность которая стала нашей повседневностью. Ну и в недавнем всероссийском рейтинге по состоянию городской среде вы в хвосте. Убогость и депрессивность, отток людей из города. Причины, а это уж каждый для себя сам определит.