СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Сегодня я в строю»: жена самарского генерала призналась, что хотела бы вести блог о кулинарии
«Сегодня я в строю»: жена самарского генерала призналась, что хотела бы вести блог о кулинарии

6 апр 2024 в 18:54

На заводе она себя не видит чтобы помочь. Зато призывы какие патриотичные у нее были. Занималась бы уроками и не лезла куда не нужно. Ну а если человек был бы хороший то и так о тебе узнали. Не совсем удачная попытка таким образом войти в политические круги.

6 апр 2024 в 14:57

Может лучше действительно вернуться к кулинарии и фитнесу?

6 апр 2024 в 15:27

Фалафели и маца не интересуют русского человека.

Гость
6 апр 2024 в 15:07

Конфликт собак дяди Вовы и пса мадам Шиврон - несомненно главное событие в "жизни как Самары, так и России".

Гость
6 апр 2024 в 18:00

Мерзость

Гость
6 апр 2024 в 16:49

Почему Азар ещё на свободе?

Гость
6 апр 2024 в 14:40

В каком строю она? Где рассказ о теплых заморских странах? Под палящим солнцем она продолжает о России думать?

Гость
6 апр 2024 в 14:57

предлагаю ввести должность "жена самарского генерала"!

Гость
6 апр 2024 в 15:16

Строй по ней действительно плачет.

Гость
6 апр 2024 в 15:49

А как продвигается озвученная инициатива со сбором семенного материала.

Гость
6 апр 2024 в 15:48

Тьфу на тебя 🐄

Гость
6 апр 2024 в 16:05

Ну зачем всю глупость публиковать ???????7 Сколько можно позорить Самару?

Гость
6 апр 2024 в 16:50

А что с женой самарского олигарха? Почему о ней давно не пишут? Это несправедливо. Игра в одни ворота.

Гость
6 апр 2024 в 17:38

Куда бы ещё залезть, где ещё я не была?

Гость
6 апр 2024 в 18:07

Когда же она успокоится?

Гость
6 апр 2024 в 23:15

А помогать детям и жертвам военного конфликта она бы не хотела в идеале? Звезда генералова

Гость
6 апр 2024 в 14:51

Лебединая песня

Гость
6 апр 2024 в 15:11

А готовить то умеешь?

Гость
6 апр 2024 в 15:12

У дяди Вовы собак за прогулку по набережной отобрали. Но мадам Шиврон тоже гуляла по набережной с собакой! Почему ее не наказали?

Гость
6 апр 2024 в 15:23

Блохерша-кулинарка опять пиарится... забывать её стали... надо напомнить о своем существовании...

Гость
6 апр 2024 в 16:26

Как эта дама могла проверять уроки у детей, если пишет с ошибками? И вместо учебы по ресторанам шастала.

Гость
6 апр 2024 в 16:37

...
Жена генерала, как с обложки журнала
Взирает на мир с высока
Она ездит в авто, носит суперпальто
Ходит фильмы смотреть в Дом Кино
...

Гость
6 апр 2024 в 16:41

Спасибо что не забываете про неё! То она кулинар , то заведующая Продочистки Шарикова. Разносторонняя барышня

Гость
6 апр 2024 в 16:47

Видел ее за танком

Гость
6 апр 2024 в 16:47

Крыша у мадам поехала от безделья.

Гостья
6 апр 2024 в 16:48

От безделья на все руки и язык мастерица..

Гость
6 апр 2024 в 17:31

Хорошо быть в строю но в тылу , вкусно есть и сладко спать.

Гость
6 апр 2024 в 18:45

В строю на асфальте
Я в лыжи обута.
То ли лыжи не едут...

Гость
6 апр 2024 в 18:50

Жена Генерала себя так не должна вести, это всё фальш, противно от таких !

Гость
6 апр 2024 в 19:01

Денщик же есть. За покупками сбегает, сготовит.Заменит, в-общем.

Гость
6 апр 2024 в 19:19

Тоже хочу на Кубу в строю постоять как она. Ничего более патриотичного и важного для бойцов на сво нет как визит мадам на остров свободы.

Гость
6 апр 2024 в 19:18

Как же тошнит от этого показушного патриотизма 🤢

Гость
6 апр 2024 в 19:37

Если человек вышел за рамки сознания и не собирается вернуться, то ему нужно срочно обратиться к пихиатру.

Гость
6 апр 2024 в 19:48

На первое капуста с водой, на второе капуста без воды, на третье вода без капусты!

Гость
6 апр 2024 в 21:10

Можно я проблююсь с этого кулинара.....

Гость
6 апр 2024 в 21:29

А работать не пробовала

Гость
6 апр 2024 в 21:55

Странно, а как же фотографии с Кубы,
или у генерала 2 жены?

Гость
7 апр 2024 в 00:57

Бабе Яге пофигу ...

Гость
7 апр 2024 в 08:01

Более тупого пиара чем у этой носатой сложно себе представить

Гость
6 апр 2024 в 14:43

фотка старая.

Гость
7 апр 2024 в 11:42

Выйти за рамки сознания не каждому дано. Да и не всем нужно.

Гость
9 апр 2024 в 07:01

Фамилия точно соответствует её менталитету и воспитанию, живут на всем готовом, не работали ни дня в своей жизни, не уважаю