Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «В полном шоке от зловония»: около Московского шоссе появилась река канализационных вод
«В полном шоке от зловония»: около Московского шоссе появилась река канализационных вод

7 апр 2024 в 00:59

На ул.Футболистов 3 в подъезд не зайти ,вонь из подвала жуткая,переезжали думали что временно ,но похоже нет,но зато квитанции вовремя приносят!

7 апр 2024 в 02:41

А у нас, на 116км, бассейн, только построенный, хваленый, никак для людей открыть не могут. Оказывается, конструкция колодцев ни к черту. Фонтаном било на дорогу. Умные дяди и тёти не учли, что это сооружение давно устарело и требует обновлению.

Гость
7 апр 2024 в 04:09

Дачники,черпайте вёдрами,и огород свой поливайте,бесплатным удобрением.))

Гость
7 апр 2024 в 04:51

Самара город лидер , по бездорожью.

Гость
7 апр 2024 в 07:06

А Вексельберг продолжил весело собирать деньги не только за отопление, но и за водоснабжение и водоотведение.

Гость
7 апр 2024 в 07:43

Город-курорт.
Самара. Космическая

Гость
7 апр 2024 в 07:46

Самара комическая.

Гость
7 апр 2024 в 08:03

Надо меньше 💩💩💩. Под это дело денег не выделялось!😂

Гость
7 апр 2024 в 08:12

Чтобы что-то вытекало из заброшенной канализации в нее должно что-то втекать!
Здесь вопрос к тому, кто незаконно использует канализацию заброшенную.
Ну а журналистам учебники физики и логики.

Наталья
7 апр 2024 в 08:13

ул 22 партсъезда дом 18 _16 канализация течёт по улице запах убивает!!!

Гость
7 апр 2024 в 09:57

не только там так но и в волгаре но и около поста перед южным мостом при вьезде в самару кто отвечает за все это

Гость
7 апр 2024 в 09:59

а пари чем Азаров ???Где мер города Лапушкина где работники отвечающие за канализации в белом доме??

Гость
7 апр 2024 в 09:59

Отлично. Так вам и надо.

Гость
7 апр 2024 в 10:04

Преступная халатность или диверсия и госизмена?!

Гость
7 апр 2024 в 10:09

Водоканал сказал что это не их коллекторы

Гость
7 апр 2024 в 10:16

Куда смотрит потребнадзор. Это заражение воды

Гость
7 апр 2024 в 12:20

Неприятная тенденция. Канализация тоже сгнила совсем. Водопроводы, дороги .. Тут похоже отголоски советской идеологии на коммунальное жилье. Штатники посчитали, прикинули и офигели от цифр, сколько это всё стоит обслуживать и повернули в сторону индивидуального жилья. А у нас туго с подсчетами. Трубы надо менять, но простоят ее годик, дороги к следующему году залепим, парковки фиг с ними, сады, больницы как-нибудь справятся .. А потом нарастает критическая масса сбоев и всё разваливается как карточный домик, проваливается в пучину фекального коллектора

Гость
7 апр 2024 в 13:32

А что скажет Лена?

Гость
7 апр 2024 в 14:14

А чиновники занимаются показухой.