СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Легкие Самары и конец цивилизации: народный путеводитель по Красноглинскому району
Легкие Самары и конец цивилизации: народный путеводитель по Красноглинскому району

8 апр 2024 в 08:28

Этот район-гетто всё испортил, вот ведь воткнули

8 апр 2024 в 14:39

Зато в человечниках в центре Самары столько "цивилизации"...

8 апр 2024 в 11:12

Если это лёгкие, то кошелев и южный город с какими органами ассоциируются? Последний путь?

Гость
8 апр 2024 в 08:55

Управа - единственное пригодное для жизни место.

Гость
8 апр 2024 в 17:28

Крутые Ключи были основаны в 18 веке на берегу Крутого врага, на дне которого били ключи (родники, для тех, кто не курсе).

Гость
8 апр 2024 в 20:48

Жила на Управе до 26 лет. Переехала в город в цивилизацию! И...те же проблемы. Дикие пробки, доехать до ближайшего крупного ТЦ в час пик не менее 30-40 минут. Снег в центральных городских районах убирают намного хуже чем на той же Управе. Вечерние прогулки на свежем воздухе в шаговой доступности, только для тех кто живёт около набережной. Про чистоту воздуха вообще молчу. И очень хочется спросить у любителей цивилизованного центра Самары- часто ли они посещают театры, картинные галереи и питейные заведения без которых в их понимания в Красноглинского районе так тошно жить?!

Гость
8 апр 2024 в 21:51

Не понравилась статья. Желаю автору, видимо счастливому жителю центра мегаполиса, изучить вопрос глубже, прежде чем расставлять свои «остроумные» оценки.

Гость
8 апр 2024 в 17:39

Город, это то, куда ходит городской транспорт. Вы же сами пишите, что до Прибрежного час ехать, причём, увы, не по городскому тарифу. Юридический статус можно выдумать какой угодно. Но посёлок от этого городом не станет.

Гость
8 апр 2024 в 16:02

Качмазов в розыске - новый анекдот.Периодически приезжает, просто всё имеет цену!

Гость
8 апр 2024 в 07:14

Тема элитного поселка не раскрыта.

Гость
8 апр 2024 в 13:56

У них в управе вместо танка что в кошельке памятник Вагине и Пенэсу поставили